Сообщения пользователя: zivil

Тема: Биореактор №4 | 18 Июня 2023 20:27:28
Сообщение #6
jopezkiy, намана-намана!это гениально!👍😉
Сообщение #5
хочу узнать мнение этих диверсантов(Rildirb, Mihsa, kamar, Treponema, werig)-часто что ли вратами пользуетеь и по сколько держите?
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 14:51:39
Сообщение #4
KYPOL:с твоим стажем в игре не давай оценку.
KYPOL, эх,с твоим бы стажем в игре да сейчас учить кому и что следует делать ...и самому давать оценку комете как "склад,притом неплохой"😁
да,действительно,пора вводить штрафы таким вот кладовщикам за постояные ныкания на(по) кометах(м)...например,ограничить добычу газа до 7дней.хочешь больше качать -плати хайды. хочешь прятать флот,например от 15к/20к/25к/50к/100к и тд - плати хайды.ну а если не платишь,но ныкаешься - то ускорить износ флота в разы! Отличная идея для администрации! жду обратной связи.мне достаточно и черной метки. ну или какой-нибудь новой медали ""генератор идей"))))))
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 14:02:59
Сообщение #3
lal, "первоначальный вариант".... мда,до этих слов ты звучал убедительнее.не вводи людей в заблуждение
п.с.по поводу кнопки "включения/выключения" видимости комет...ну,думаю все согласятся - комета не склад для флота...
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 13:31:17
Сообщение #2
lal, дату и время отчета зачем обрезал?



протухшую комету ни разу не ловил, откуда я мог знать что она 1000 часов назад появилась?
Больше недели догонял комету. Вчера догнал
Тема: набор в альянс | 28 Декабря 2022 12:14:12
Сообщение #1
209009, без ошибок бы для начала написать....
и кстати...этот игрок весь чат порвал точно такой же ошибочкой..кто кому передал ак,но нарушение 5.0 налицо.(с 6ти летним игровым опытом так тупо палиться....)
https://xcraft.ru/user/2o9oo9