Сообщения пользователя: ShamanSpace

Сообщение #7
Да просто пора налог на роскошь ввести. К чему все эти телодвижения с раненными юнитами))) Чем больше флота тем больше налога в ХД. Имеешь флаги - платишь за объём. Захотел полететь флагом - оплати пошлину... Так хоть понятнее будет...
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:25:10
Сообщение #6
UncleanOne, Когда большинство спамеров отвалится, найти комету станет проще. --- Так ещё и количество комет на душу населения ограничили пока все спали.. Хм, игрок желающий найти и качать газ - спамер? Так тут все спамеры. Выходит, нужно ждать когда отвалятся все? И тогда точно заживём!!! Точно?? Не думаю!
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:08:45
Сообщение #5
Месяц ищем комету. Всеми слотами экспы по 24 часа каждый. Находим. Перегоняем ОПС, тратим пару лям газа. Тормозим комету, тратим ещё. Скачиваем 300к газа. Ну, в принципе всё логично.
Тема: Врата. Энергия. | 23 Февраля 2023 18:59:21
Сообщение #4
Предлагаю всем выключить эмоции и включить мозги, если они есть. Граждане админы и то тело что мутит воду. Вы определитесь пожалуйста на чём работают врата. ? На газе или на энергии. Простой вопрос.
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 23 Февраля 2023 18:52:14
Сообщение #3
UncleanOne, Чувааак.... ты не вкупаешь реально.... убрав лом с пиров вы убрали смысл игры у новичков. дальше сам додумаешь.
Тема: Как найти объект в локах | 1 Августа 2022 05:50:48
Сообщение #2
aaaaaaaaaaaaa, согласен. Ситуация такая. Залез в мои поля чел со станцией, и прячется по разным корам, и кошмарит всех местных абсолютно безнаказанно. Ибо увидеть его станцию возможно лишь когда он атакует. Но он не будет атаковать мой атакующий флот естессна)) и вот какой в этом смысл? Планки защитить нельзя. Он просчитает. Его завалить невозможно. Его не видно для атаки. Ресы и флот он может хранить бесконечно и без расходов. Причём прячась на корах моей же планеты!!!!!!!!! Чё за бред то? Ну завалят топы всех нубов. И будут кучкой сидеть в увядающем срафте...
Тема: перестали отображаться планеты | 28 Июля 2022 17:58:24
Сообщение #1
Я сегодня отрубил премиум и тут же пропали планеты... Звиняюсь)))