User's messages: EBA

Topic: Новая механика экспедиции | 26 January 2025 17:11:32
Message #4
Пишу с другово ника. Сделайте тогда экспедицию только для небоевых корабликов. Как копить газ для полетов? Все под пушками сидят ферма началась.
Topic: оборона | 11 February 2024 16:47:13
Message #3
Оборона должна восстанавливаться за счет имеющихся ресурсов на планете.
Topic: Новая видимость | 15 August 2023 07:07:54
Message #2
тоже просто погляжу. наконец то с иглы сняли. спасибо. надеюсь видимость не вернется. сочуствую кто реал вкладывал.
Topic: Новая видимость | 15 August 2023 06:09:59
Message #1
Вот и все. Летать смысла нет. Бред полный