User's messages: EBA
Message #4
Пишу с другово ника. Сделайте тогда экспедицию только для небоевых корабликов. Как копить газ для полетов? Все под пушками сидят ферма началась.
Message #3
Оборона должна восстанавливаться за счет имеющихся ресурсов на планете.
Message #2
тоже просто погляжу. наконец то с иглы сняли. спасибо. надеюсь видимость не вернется. сочуствую кто реал вкладывал.
Message #1
Вот и все. Летать смысла нет. Бред полный
