Сообщения пользователя:

Тема: На злобу дня . Обломки | 25 Сентября 2022 04:31:21
Сообщение #5
Господа!! Отставить панику!!! Прыгаем с корабля в порядке очереди!!!
Василий на пенсию собрался, ему деньги нужны... Вообщем то ИПшники платите взносы в ПФР и будем вам счастье
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 04:28:16
Сообщение #4
Пока у кого то там копятся плети, у Васи копятся рубли и слезы для шамаханской царицы...
Сообщение #3
ZasandaLL,
Ладно, по делу, тоссы сильная расса с доминирующим флотом, да вам обрезали авики, я б сказал, что перехваты и штурм, теперь сервис флот, но вам уменьшили расход газа на других юнитов, про кванты и корсы , которые контрят линейки, дредов и научки, которые по сути являются единственной угрозе тоссов промолчу. Вечная проблема- просадка в добыче, с нормальной обороной( Нет защиты от ракет? Чё ты ноешь та сука, ты 1к заплатил за расу, впадлу купить 200 брудов у самого себя на бирже или чё?)
жуки- имеют приятных упят(Хотя тут можно поспорить), кастрированных падл и дредов с панками против тоссов, хотя они особо не помогают, по сути приятны для фарма пиров средних размеров. В целом сопоставимы с террами и +- на равных( субъективщинааа) и реально сильной обороной, про плетей не буду размусоливать, САФ уже упоминали, он мелкий, как добыча реса у тоссов.
Терры, раса с слабым флотом, но там научки ,Та и уники, усиливающие урон флоту- Сильно, а то что научка убивает панка и режет главную фичу жуков среднему-тяжелому флоту, при этом убивая щиты тоссам промолчу и не донатный, сильный флагман, позволяющий фармить пиров и комбайнами производить рес, почему комбам можно и нужно прятаться ? Потому что без комбайнов раса будет кастрированная. Зачем тебе ЗС для фарма пиров, когда нет газа?( Да да, разменивать Рес на газ, та и кто сказал, что ЗС только пиродрочь???!) Скажешь, строй обу? Так давайте честно, у терров самая слабая оба(Скажете у них есть защита от ракет? Ну найдите мазахиста, который будет выбивать вам 20к обороны ракетами) Заметь, что комбайны имеют узконаправленная специальность в добычи реса, и жрут энергию, при этом их эффективность напрямую зависит от уровня шахт и количества тех самых комбайнов
Подведем итог!жуки- сильная оба, дендры, приятный флот, хоть и с натяжкой, ибо по мне слишком контрится обеими расами( Научки, скауты, крысы и кванты с линейками, буквально истребляют флот жука и контрить нечем, ибо осквернители кастрированный юнит, как и падлы) с высокой скоростью строительства и изучений
Терраны- Средний флот за счёт научек и ЗС(Убери ЗС, получи слабый флот) , но шикарные шахты с комбайнами и слабой обороной.
Тоссы- сильнейший флот, который истребляет всех, я б сказал, что тоссы- единственная раса, где все юниты имеют смысл и используются(Флагманы не в счёт), со слабыми шахтами, приятной обороной. Их неограниченную боевую мощь ограничивает лишь газ и аморта, ах да у них слабая выработка энергии, по крайней мере все так жалуются, но опять же, раса боевая и рассчитана на истребление всякий инородной нечисти, а не на игре в Little Farm
Многоуважаемый автор! Ответь на вопрос! Какие минусы у тоссов будут, если мы дадим тебе потрошителей под САФ?
Предлагаю тогда такой баланс- Жуки получают усиление шахт или аналог дроидов, чтоб под защитой сидели, не давая саф, увеличить САФ, а также усиление флота( Почему? А как ты предлагаешь воевать с тоссом, у которого сильнейший флот) Тут вопрос, как усилить флот, есть 2 путя- прямое это увеличение характеристик или тех, а также 2 путь, донатный, привязка юнитов к оффикам с дальнейшим усилением их боевых параметров от уровня оффика( Ты видел терсских офиков?) Жориков можно привязать, как вариант откатить изменения падл и сделать нормальных осквернителей, но наврятле это то, что нужно жукам).
Терранам придется усилять флот и бафать ЭМИ у научек)

Почему никто и никогда не одобрит тебе потрошителем под саф- Василию пофиг на твоих потрошителей, он грезет срезанием флотов, путем уменьшения добычи ресурсов.
Молись, чтоб он не урезал потрошителей, комбайны и рабочих жуков (Как? Та ему все равно как, на логику похер, как и на людей, так что просто привяжет всем истощение произнеся- Летите дети мои! Летите!! Радостно посмотрит, как твой последний флот вылетит в экспу на 1ч, закурит сигарету и через часик пойдет истреблять всех грязных политиканов, лопая их столицы одну за одной)
Я писал эту тягомотину с телефона, многое даже не учитывал и обобщал, ибо нахер.

Жду твой ответ, как ты сбалансируешь добавление потрошителей с другими расами и какие будут минусы и проблемы у тоссов, после усиления потрошителей. ( Пните в ЛС, как будет ответ)
Щас увидел тему в сенате, аргументирование-Комбайны имеют САФ, добывающий юнит. Сенатор( Кто его бл*** выбрал? На ковер! Где воопще топик с избиением сенаторов? За дело конечно, но не всегда...) имеет уровень аргументации, как у 14-о, поигравшего пару месяцев в игру
Сообщение #2
А давайте так, потрошителей трогать больше незя, они же добывают Рес, про САФ жуков, как подметили выше, все верно, вы едва наберёте 1400 очков САФ на жуке( Если не путаю рекорд то ли 16 уровень, то ли 20), Вообщем! Поднимаем цену перелета потрошителя до космических уровней, Аля планетойды , да пусть сидит и кукует под САФ, как бесполезный кусок мяса, тосс же для шахты, а не жуков унижать.
Левиков туда же, они вымирающий вид, по-моему их пора под САФ пустить, улучшится донат поток от дурачков с кошельками. К планетарникам на закуску рабов жуков и гигалордов, они воопще транспорт с биржака и хрен знает для чего даётся нубикам, рабы- добывающий флот, саф не резиновый, а владыки посейвятся.
Качайте мозг буржуи, ото заплыли уже жиром.
Вывод всего топика?
В целом, думаю, что надо вырезать флот тоссам, они для шахт созданы, какие там органические цели??? Истинная честь для тосса-. Погибнуть от истощения в пещере с лопаткой и быть похороненным в веспене.
Всех под саф и играем в PVE с возможность выхода в PVP зоны за хайды. Плюсы - Польются деньжата за ПВП с дедов, уверен, что Т800 поддержит последнюю часть. Ууууууу.....
Пойду какашки за жуками убирать, не теряйтесь ребята, приятного геймплея до следующего бага с массовым баном.
Тема: Баг с флотом в бою с пиратом | 17 Мая 2022 22:49:19
Сообщение #1
Рил, по чем нынче аккаунт 3 кк ???