Сообщения пользователя: Kakahius

Сообщение #3
Народ, вот не знаю как кому, а сейчас сбалансировано - есть пиры, есть возможность пополнить ресы. Атаковать пиров бесконечно - не получится, пират с агрессией 300 - очень опасный противник, а сильные и с 120-й агрессией кусаются. Приходится избирательно атаковать, а то кто-то там писал про лицензии на конкретных пиратов: сам игрок своими неуёмными атаками закрывает себе доступ, на время, для атак на конкретного пира. А уж стычки на пирах - вот реально, я наверно потерял больше флота, чем ресов добыл, ну и вынес немного флота (крайний раз на мой промысорвый 50к упячек отправили поквитаться) - вот это игровой процесс, а не бесцельные атаки на пустые планки или гнобление свежеподключившихся.
Шеф мой, месяца 2 в игре, 20й++ аккаунт по счёту, менее 3к очков статы - сосед вынес ракетами и 150 стелсов, у соседа 16к очков статы. Вынес фигню: 90 МТ, 3 гауса, 10 тяжёлых лазеров ну и по мелочи. МТ были на планке только пр причине их строительства на верфи. САФ только перерабов закрывал, полей стройки на стартово

стартовой планке всегда мало. И вот как игроку зацепиться за игру? Ещё пара таких аккаунтов - и бросит. А, в плане науки - только-только начинает понимать, что прятаться необходимо.
Сообщение #2
А никто не обращал внимание, что всё уже сделано?
1) выхлоп профита с пиратов только если собрать сильно прокаченный, минимально жрущий топливо, весьма быстрый флот.
2) При боях с пиратами не нести потерь вообще, от слова совсем.
3) Не проигрывать в стычках с конкурентами никогда.

Оставьте уже этот фетиш в покое, вот есть пиры, есть на них охота, игроки на это дрочат и вливают деньги в эффективность охоты. Просто оставьте такую фишку в игре, ну или уберите вообще пиратов - они странные и нелогичные, но валить их приятно.
Тема: Верните пиров!!!! | 13 Сентября 2022 15:49:42
Сообщение #1
Тактика админов "гениальна" и проста:
1) Хотите бесплатные ресы, качайте годами в шахтах, летайте к беззащитным брошенкам и т.п.
2) Хотите ресы быстро - платите за удовольствие реальные деньги.
3) Уйдут с проекта нищеброды (их ваще не жалко, только ресурсы сервера гробят и срачики на форуме разводят), останутся донатеры и будут лупить друг друга, соревнуясь толщиной кошелька.

Вот только нахрен донатеру играть в унылом мире, где он за свои деньги не может выпилить сотню НПСей и десяток нищих за вечер??! А мож ещё упёртый какой продумашка попадётся с бесплатной армией, адреналин погоняет тактическими приёмами... Но таких скоро не останется. Мне вот перестало быть интересно докидывать реал, когда пиров срезали почти в ноль. За месяц+ один приличный флот раздолбал.

Да тут даже в тему писать - денег стоит, но это уже баян.