User's messages: Dem0n

Topic: Игра перестала быть игрой. | 17 March 2026 11:44:32
Message #5
Ну это просто крах всему ОПС 100к стала зелёным. И как всегда без анонса и предупреждений. Сколько народу щас в тупую слетало и летит на ОПС 100к. Кто-то вообще пилил но уже некогда не допилит. Опять все через зловонное место водят.
Круто, зато теперь королев сажать терру просто удовольствие. Особенно когда шахты большого уровня.
Message #3
А СЛК будут способность темной стаи давать обороне?
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 16:31:46
Message #2
Ув. Администрация расскажите мне как теперь прятать Ресурс что бы он тупо не выветриваться с планеты. Как теперь копить на новые эволюции? Строить миллионы люкеров? Как быть дальше!
+