User's messages: COMIK

Topic: Агра пиратов | 24 July 2025 11:47:05
Message #14
Вась а Вась...ну сделай выход по заявкам....кастрируй наконец всех жуков,терров,тосов...я попкорном запасся.
Topic: Межзвёздный Хаб | 4 July 2025 23:37:19
Message #13
3ABXO3, бога незя уволить.....завхоза на мыло нужно
Message #12
идея не + не -.ниочем....и тут ничего давно не прорастает....ток бродит повидло
Topic: шпионаж и отчет по шпионажу | 26 February 2025 20:01:10
Message #11
в виду изменений механики игры стоит наверно изменить и подход к шпионажу.на данный момент игрок получает отчет только при шпионаже его планет.предлагаю что бы игрок получал отчет и в случае шпионажа его флота если он находится на чужих или нечейных объектах в любых миссиях.что это дает? сенатором ничего) это повысит шансы убрать флот допустим из аккупации до того как прилетит сенатор перед этим прошпионивший данную планету.
мы не ищем легких путей.наступить на грабли 2 раз это такой кайф
Topic: Тема Экспедиция | 20 January 2025 22:29:22
Message #9
сенат наш как сенат.истинные подлизуны)новички страдают.ха ха ха.даваете вытащим и наполовинку ток вставим)не так пищать будут.и назовем эт дальней экспой..ну или как с уроном по флагам...сначала воткнем до упора а потом улыбаемя и машем,улыбаемся и машем)
Topic: снова симулятор боя | 28 December 2024 15:21:29
Message #8
флот уничтожент как бы а все равно ничья
Topic: "Черный рынок" из пристани | 8 December 2024 16:26:54
Message #7
Whisper- какой Ты няшка))). Тут копья ломают с какой пиратки торговать а ты сразу хочешь на уровень лома опустить😂.
Topic: игра вылетает | 25 November 2024 21:37:14
Message #6
ymnik-я не жалуюсь .просто войдя в задания попытался включить воспоминания в 10 задании.играю в xcraft.net так при нажатии воспоминаний перекидывает xcraft.ru .а вот xcraft.ru то и недоступен.желательно просто что бы из одно зеркала в другое не перекидывало
Topic: Один АКК - три рассы | 18 November 2024 09:04:16
Message #5
Туда, сюда, обратно..... Это ерунда. С последними изменениями больше просматривается комертизация терра. Эта ерунда перекрутится и ещё будете доплачивать . Реальных проблем вам в игре мало, прицепились к эмейлу
Topic: игра вылетает | 7 November 2024 20:36:33
Message #4
тогда минус.проблем нет......так что бы в игру невойти эт давно было.сервак горел.ну когда крутили обновы тоже там что то было то галы не было то еще что по мелочи.в последнюю неделю никаких так описывыемых заскоков не было.дрюкайте провайдеров....хоть это и бесполезное дело
Topic: Шок от нововведений! | 3 November 2024 09:06:37
Message #3
Гайды почитай что про кометы. Ещё шкипера приплел . Юрилаз
не братан?
dsamael-ну если тебя по иероглифами облажили эт пол беды)но не очень идея.дело не ХД и - просто такое пишут что на уши не натянешь
Message #1
острословы собрались)да не работает старая схема подлета к ковчегу.не по гайду не без него,после обновы тумана войны. есть как на комете свободный полет.ток толку нет ,ковчег просто тупо недоступен.