Сообщения пользователя: Denis11

Сообщение #9
Не очень то выходит.....Полетал посмотрел...На пиратов дорого летать....Потери увеличились а то что набил на пире всё в минус!!!
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 22 Ноября 2023 08:44:52
Сообщение #8
Новая раса для доната!!! Поздравляю!!!Приехали)
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 20:52:17
Сообщение #7
игра упала на НОЛЬ!!! где ответы АДМИНЫ!!!ПОЧЕМУ МОЛЧИМ!!!
Тема: Где пираты? | 4 Апреля 2023 15:35:14
Сообщение #6
На сходку видимо наверное улетели.... Целый день нет никто...
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 7 Марта 2023 08:54:43
Сообщение #5
Я с коментами давно всё забросил, бесполезная трата времени по крайней мере для меня!!! Пускай они как пираты появляются не так часто конечно, в принципе будет удобно для всех... Кто первый занял комету тот и хозяин....он её и качает.... Вполне себе думаю предложение. Рассмотрите АДМИНЫ!!!
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 13:08:55
Сообщение #4
Всё перевели на бабки...как бы больше заработать на игре! Игра только на донатах....это не игра....Я думаю колличество играющих в эту игру пойдёт в сторону уменьшения если админы не изменят свою политику. Лом поднять и что то построить сейчас нереально!!! Или очень долго копить и долбить пиратов с которых лома очень мало, газ так вообще не реально где то нарыть...его только можно купить!Минусы....минусы...Даже сейчас я должен заплатить чтобы написаное моё мнение прочитали другие!!!Бред!
Тема: Верните пиров!!!! | 8 Сентября 2022 16:25:13
Сообщение #3
Staseevskiy, Подерживаю!!!!!
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 21:07:35
Сообщение #2
Играю в радиусе чуть больше месяца и понимаю что игра строиться только на донатах....написать сообщение заплати....комент другому игроку написать тоже заплати...короче чисто коммерчерская игра....расти без донатов здесь ой как тяжело...надо играть видимо не один год....вы хоть ценики адекватные тогда ставьте иначе играков то всё меньше будет. Адеквано к делу надо походить, а не хапать с игроков постояно деньги...всему должна быть мера без перебора!
Сообщение #1
Беда...Беда...требуем компенсации!!!!!