Сообщения пользователя: vinchi

Тема: не работает инкубатор | 8 Ноября 2013 13:39:33
Сообщение #10
Цитата: ymnik
Она даётся через день


Ловко. '< Спасибо. ^^

Цитата: Multyanimal_wPd78
Писал подобную тему, через сутки после достижения, обнова статы не считается - завтра плюха будет
http://xcraft.ru/forum/topic_11910


Похоже, редко играю. Просматриваю форум и того реже. =//
Тема: не работает инкубатор | 8 Ноября 2013 13:30:19
Сообщение #9
Цитата: ymnik
Давно 1кк достигли?


Эм.. так сегодня же. Подумалось, что медаль автоматически после пересчета статы вешается, соответствующая кол-ву очков статистики. =//
Тема: не работает инкубатор | 8 Ноября 2013 13:06:03
Сообщение #8
Офтоп.
Умник, будьте добры, уберите косяк с ачивками: при достижении 1кк очей статы, ачивка остаётся пятисоттысячной.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 4 Сентября 2013 17:43:12
Сообщение #7
AristoteL, а ветка и воздушок (о них тоже упоминалось в сообщении) с прочими палками-копалками зависят?

Цитата: AristoteL
Метка не зависит от расположения и дальности

Именно это я сейчас для себя и подтверждала, ибо терром я её вытянула в трёхсотой. Ещё меня интересовала дата происшествия, поскольку в крафтике, вообще, очень быстро "всё течёт, всё меняется - как говорят сантехники", вот и в экспах: когда-то лучше тянется в одних местах, через время профитными/менее гиблыми становятся другие (возможно, это просто совпадение, однако, есть соблазн ориентироваться/попытать счастье там, где в данный момент плюшки выуживаюся задорнее/чаще). ^^
Тема: Кружок Экспо-задротов | 4 Сентября 2013 16:35:01
Сообщение #6
BiLaY, угум, ясно-понятно, спасибо за подробный ответ. ^^
Тема: Кружок Экспо-задротов | 4 Сентября 2013 16:22:57
Сообщение #5
BiLaY, эмм.. хотелось бы уточнить: где пускали - у себя во второй гале или летали в трёхсотые? и когда всё это было? Скорее всего, конечно, далеко вы не летали, однако, хочется полной ясности.
Тема: 10 миссия упрощена | 31 Июля 2013 18:31:08
Сообщение #4

Вася, пока Вы в теме: попросите, пожалуйста, человека, который занимался перебросом списка друзей в профиль, вернуть всё как было. Ну, честно, это была скверная идея. В теме по ней множеством игроков подробно расписано, почему именно скверная. Не поленитесь, прислушайтесь к многочисленным просьбам.

И ещё.. по форумной личке. Раньше она была годным способом связаться/достучаться до игрока, почившего в РО, т.к. сообщения оттуда дублировались на почту, кроме того, туда можно было скидывать то, что по размерам не пропихивается в игровую личку, а послания могли храниться там сколь угодно долго.
Зачем ломать то, что великолепно себя зарекомендовало, что удобно, что сделано по уму, чтобы сделать это через асен? Плиzz, верните нам эти маленькие удобства, от вас не убудет же. ^^
Тема: Твои новые друзья | 17 Июля 2013 04:04:13
Сообщение #3
А возможность отказаться от дружбы, если её бремя окажется непосильным, в новом списке друзей не предусмотрена? о_0 Исправьте это досадное недоразумение. ^^

И, вообще, разработчики как-то внезапно не подумали, что в этой игре мало кого приведёт в восторг необходимость (без вариантов) выставлять довольно важную для кого-то часть своего личного пространства напоказ.
Тема: Dragonspy4 | 6 Мая 2013 22:49:48
Сообщение #2
Цитата: Dragonspy4
А поясните мне юзерпик говорящий)..оч прошу)


Так пояснила же выше.. в пределах необходимого и достаточного.)


Цитата: Dragonspy4
Действительно..но я же Не адекват :wink:


*осторожно поправила* Необычный/немного странный.) Впрочем, кто сказал, что это плохо (?)) Иначе было бы скучно.)
Тема: Dragonspy4 | 6 Мая 2013 22:34:08
Сообщение #1
Не, всё-таки у вас говорящий юзерпик.) Есть мнение, что с бокалом тем не расстаётесь вы ни на миг, а потому часто пробивает вас на рефлексии и мозгоё церебральный секс. Как следствие - на форуме очередная темка by Dragonspy4 с жаждой откровений.)) Пожалуй, вы забавный.. *задумчиво посматривает на третий пункт* Неадекватный, кстати, слитно пишется.))