Сообщения пользователя:

Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 12:40:59
Сообщение #274
Цитата: Ghost
Это сразу минус к новому скину. Я все наоборот стараюсь протолкнуть мысль, что удобнее когда все свернуто. И разворачивается по требованию. Это же удобнее, если строишь что-то, что внизу списка на нескольких планках. Это всегда нужно пролистывать. И для наглядности удобнее, открыл страницу и сразу видно сколько и чего у тебя есть.Не надо залезать в закладку империя. Империя удобна когда нужно общее представление, а на уровне одной планки удобнее было бы все в свернутом виде.


согласен.

Цитата: NTRN
Сыровато ребята, сыровато..


согласен.

НО! Движутся вроде как в верном направлении)
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 12:24:51
Сообщение #273
Цитата: Sunny
Галактика будет переделываться в скором времени, возможно сворачивание панелей не будет актуальным.


надо посмотреть...)))

было бы супер если в обзоре систем было большее количество.... да и постоянно висящие эти панели ни к селу ни к городу

а так в целом недурно! попробуем поюзать! 

1 сомнительный момент ИМХО вкладка верфь неудобно реализовано показалось

при данном разрешении http://prntscr.com/axtmha
а так получше http://prntscr.com/axtmbd

и минус что сразу куча флота развернуто
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 12:10:33
Сообщение #272
добавьте Возможность сворачивать панели
http://prnt.sc/axth06
http://i.imgur.com/YMcJUck.png
Сообщение #271
Цитата: Zlobniy_Trindl
Тогда научи как сносить луну кемеру например(да любому топ 30). Когда у него вторая рядом?  Из ха оповещалки напасть во время сна нереально. Раньше можно было сыграть на удаленности. А теперь нет. В итоге мне например остается только уйти в сейв лет на 5. И запастись попкорном.


Запасайся!))) я лично внесу тебя в учебник по истории крафта)
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 15:57:02
Сообщение #270
Цитата: _Хисп_
"крупные" - это не критерий, у всех масштабы разные и единичные случаи рассматривать какой смысл, выход - правильный - порядочный откат или забыть...


я к тому что рассматривать случаи с парой уников админы заипутся))) я мелким был и из-за сотни не ныл.... а тут некоторые такой кипиш разводят из-за пары уников что мама не горюй)))) 
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 15:42:32
Сообщение #269
согласен. админы должны вернуть флоты!!! т.к. по времени не было предупреждений!!! хотя бы крупные!!! т.к. некоторые игроки знали что будут косяки в этом направлении и спецом не спали))) сам хотел поюзать эти косяки - но хотелось спать и я добропорядочный гражданин крафта
Тема: 7 лет проекту | 27 Марта 2016 11:52:45
Сообщение #268
С днюхой тебя ПРОЕКТ!!!  Скоро в школу))) глядишь умным станет!)
Тема: Прости нас Вася!!! | 27 Марта 2016 11:41:31
Сообщение #267
В целом мне пофиг с урезанием в 10 раз играть или без... НО... вижу два огромных НО:

1) ввести новьё адекватно (а не как в этот раз), учитывая все основные моменты... НОРМАЛЬНО и грамотно АНОНСИРОВАТЬ и закрыть весь проект на недельку к примеру))) отдохнем хоть)

2) 
Цитата: AleksKiev
вот и будем теперь как олухи с глюками, подтормаживанием.

я конечно не спец в области современных веб технологий.... но навскидку ИМХО чтобы разгрузить нагрузку тут и так фигова туча чего можно оптимизировать... хотя возможно конечно мои дилетантские познания безнадежно устарели)))
Сообщение #266
а по Стругацким должны быть уже самодвижущиеся дороги
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 17 Марта 2016 13:33:12
Сообщение #265
интересненько выходит) и этот забил... все старички скоро свалят походу...

Цитата: Oold
Да бросайте вообще задротить в игры Разработчикам игр давно пора предупреждать народ об их вреде -- как табачным и алкогольным производителям, хотя бы так


это ващпе кошерная идея))) мне шибко понравилось.... я даже запишу! СУПЕР!
Тема: С днём вас, женщины! | 8 Марта 2016 12:40:30
Сообщение #264
Вася походу женоненавистник)))

С праздником вас девочки, девушки и женщины!!!
Сообщение #263
Цитата: T-800
юрисдикции
вы и такое слово знаете)
Сообщение #262
Atomic Rooster))) Атомный петух))))))))))))))))))))
Сообщение #261
навуходоносоры)))
Сообщение #260
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 22:43:48
Сообщение #259
а он завтра ась из гроба))))
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 21:54:13
Сообщение #258
а вот мне интересно без пафосов нынче принятых - заепало его или как???)))
Сообщение #257
ну сорри) я просто ни на одного не нылся и не жаловался) и никого не удаляю - память дороже!)))

https://www.youtube.com/watch?v=9OPnl8agr-Q&ebc=ANyPxKrM2IP4LGx4oeE0uwYJ17GjGrqA
JJFOFdk1WjwqcLVSak2ajfG9_pyPRNPP5_41jq2l8HZP1dysnZltVskusq0kIMkQJw
Тема: Пиратские станции | 29 Февраля 2016 21:20:25
Сообщение #256
Цитата: monk
BURZUY, Проснулся мля... у вас была возможность переноса планок. Не перенес - сасамба.

По поводу станций - бред, как и сами пиры. Никогда не понимал пирато-дрочеров: атаки на реальных игроков гораздо профитнее во всех планах (БО, Рес/лом, подрыв пуканов и др.)

сложно блин с ним спорить) хотя я дрочер)
Сообщение #255
Цитата: T-800
На них просто никто не жаловался. Мы не сидим целый день и не перебираем каждую репку. Приходит жалоба - рассматриваем. Попутно, по ходу разбирательства, если находим нарушения в других репках то и тем нарушителям раздаем печенюшки. Хотите гарантированно наказать нарушителя - тогда звоните на телефон доверия в личку или на форум в Книгу жалоб.


почитай мою репку)))) и забань всех юродивых)))