Сообщения пользователя: NicolasXXI

Тема: Когда будет улучшение игры? | 29 Декабря 2022 02:16:24
Сообщение #7
Цитата: IIIAXTEP
За три с лишнем года игры инфраструктура 25 это не о чём, за три с лишнем года игры БО 2 говорит о том что он не летает вообСче, ну разве что пиратодрочит, третий рейд говорит сам за себя..
Если бы он хотя бы не много вкинул, уж инфра была бы по жернее
Не говорю уже о крупном донате, мудальки у него за енто просто нет
Вообще-то это МЕдальки. Впрочем пофиг. И сколько же он он должен кинуть был если в кристаллах?
Цитата: IIIAXTEP
Не играет в том смысле, что просто заходит в сраФФт что бы ресы со своих планок гонять в лучшем случае..
-при чём тут удаление профиля за бездействие вася?
Но такое вроде бы описывалось в правилах игры? Я ж тут новенький. Глянь сам. Недавно тут
Цитата: IIIAXTEP
потомучтА таких как ты на форуме прибавится, -такой хокей нам не нужен..
А ничего, что у кого-то достанет ума лям крисов прикупить и поскольку тут ответы за один кристалл - такие тип разоблачители будут всё засирать везде на форуме. Не боишься?
Цитата: IIIAXTEP
Хто это такой, -Хари Портэр?
Гарри Поттер - великий волшебник! Мальчик-Который-Выжил!
Цитата: IIIAXTEP
Это сливу мачить..
Какую ещё сливу? И да, если что, я уже давно не учусь: я закончил школу в 2001 году
Цитата: IIIAXTEP
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты
Тысяча чертей!, всё тайное становится явным..
А знаешь что в этом самое смешное? Он меня за тебя принял! Он думает что мой ник - это тот же ты. И обращается ко мне так, как будто я - это ты. Хотя кликает по моему нику дабы как бы мне ответить (он думает что тебе). Чего ради меня принимать за тебя - тот ещё вопрос.
И с чег он думает что я - это твой третий акк? Вот это бы и хотелось выяснить

Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты . твой стиль в чате . кого ты обмануть решил ? спец вахтер.
Ты рил думаешь что он это я и я - это он? То есть одно и тоже лицо? Нет. Не одно и то же
Я просто о себе толком информацию не вбил. А как вобью - сразу понятно станет.
Спешка, как и поспешные выводы, ещё никому не приносили ничего хорошего.
С наступающим Новым Всегалактическим Годом!

Цитата: IIIAXTEP
Не говорю уже о крупном донате, мудальки у него за енто просто нет
Всё думаю: а крупный донат - это сколько примерно? 40К? Или как? Просто у всех людей, у каждого человека, понятие о сумме крупного доната совершенно отлчается. Всё базируется на том, что какую именно сумму он готов отдать, и какую считает крупной. Для кого-то и 500 рубулей - крупная сумма. А некоторым и и тысячи рубле й мало и даже ста тысяч. Так что всё достаточно условно
Тема: Когда будет улучшение игры? | 29 Декабря 2022 01:34:30
Сообщение #6
Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, Я сам последние лет пять ни копейки не вложил благодаБря суперстабильности в сраФФтике .
УХ твою опу на эшафот . Ты 5 лет в игре а это значит твой мульт ( по стате игры 1 год ) - и ты мультовод !!! конечно не вкладываешь в игру !!! Много вы не товарищ мультовод флудите . Понятно что кумовство и вас банить не станут ( сидит одно и тоже тело с разными аками мультами предположительно от ника жопецкий и строчит тут нужную защиту ))) ты не шахтер ))) ты вахтер .
И не жалко тебе тратить кристаллы? Разоблачить всё равно вряд ли получится
Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты . твой стиль в чате . кого ты обмануть решил ? спец вахтер.
Ник жопецкий я действительно видел. Но как-то не уверен, что это одно и то же лицо. Я всё же в игре недавно. И много тут не знаю. Разве что с геймплеем немного разобрался
papuTeT, Ну и нафига ты меня заблокировал? Я вроде тебе ничего дурного не сделал
Тема: Когда будет улучшение игры? | 29 Декабря 2022 01:25:45
Сообщение #5
Цитата: IIIAXTEP
Много тут papuTeT надонатил..)), ты на профиль его посмотри, он 4 года не игает вообСче от слова ни как, -в общем и целом понты дороже денег
Я сам последние лет пять ни копейки не вложил благодаБря суперстабильности в сраФФтике
Поясни мыслю. Как посмотреть на профиль и понять сколько он тут надонатил? Там прям так и написано сколько именно он донатил или не донатил? Я посмотрел. Но нифига не понял. Понял что у него прилично медалей и очков. Правда не заметил, чтоб он три года не играл. Его профиль должен разве не через месяц удалиться? Единственная тут странность - что за ответы тут надо платить кристаллами. Почему так? Деньги и так идут от покупок наборов. Впору уже форум делать бесплатным. В смысле чтоб не пришлось за ответы и комменты тут платить кристаллами
Цитата: IIIAXTEP
Прям Вольф Мессинг
Скорее Гарри Поттер. Хотя нет. По невразумительным пророчествам - это к алкоголичке Сибилле Трелони. Под белочкой она ТАКОГО напророчевствует... Хотя, ты возможно и не читал Гарри Поттера
Цитата: IIIAXTEP
...мдААА ಠ_ಠ ,28-ое число, а papuTeT уже во всю синиболит и пишет душераздирающие посты, "везёт же"...
Так это разве он не в чате писал? Я читал. И что такое синиболит? Синиболить - это как вообще?
Тема: Когда будет улучшение игры? | 29 Декабря 2022 00:33:27
Сообщение #4
Цитата: papuTeT
KGS, тут я оторвусь . Для всех и всегда есть выбор . Вижу как игра переходит настойчиво в овно , без предупреждений локально - просто в тихаря по суициду некоторого ))) ГЫ-ГЫ-ГЫ. Вспоминается красивый слог ( отряд не заметил потери бойца ) .ХА-ХА ХАА А ХА .Теперь предтсавьте все кто читает это . Есть игра мафия . Так вот есть время начало самой игры . Те кто понимают что к чему имеют выбор , уйти или остаться . Суть в том , что осавшиеся остаются в замкнутом пространстве - это суть по определению . Только игроки понимая к чему это приведет , остаться в замкнутом пространстве с крахоборами и ( вроде приставов - кровожадных ) финал этого время припровождения здесь и сейчас. Условно игроки все кто успел прочесть эту странную ересь - успевают уйти из локального игрового пространства ( крафт ) . Так свершится справедливое чудо почти всем игрокам , те кто успел выйти из локального игрового пространства ( крафт ) ,за ними сразу закрылась ядовитая огромная черная дыра ( куда не однократно сливались наши монетки из кошельков игроков . Осталась волчья не игровая знать , которая и не хотела знать как живут те овцы которых они стригли по их жертвоприношению для их бутербродов с ( икрой и коньячокомс ) . Проходит время , овцы ушли , стричь некого . А есть хочется . Да прилипнет к вам это бесконечно во времени , что бы вы когда нибудь наелись сами собой. ЭЭЭЭЭ
Кака я понял не в последнюю очередь тут акцентируется вопрос о донате. Но ведь никто и НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ донатить. Игроки делают это сами. И что значит не игровая знать? Это кто конкретно? Администрация игры? Что же до улучшения игры и реализации - ну, это всегда извечный вопрос
Тема: Метеориты | 28 Декабря 2022 22:56:19
Сообщение #3
BigRoy, А почему тогда там знаки вопроса на этих планетах? Почему нет текстур как на известных мне системах и рукавах?
Вот, полюбуйся!


Или вот:

И как вот эти знаки вопроса убрать, не подскажешь?
Не предсавляю что нужно качать, чтоб убрать это
Есть идеи?
Тема: Метеориты | 28 Декабря 2022 17:09:01
Сообщение #2
Цитата: jopezkiy
ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО РЕЧЬ ПРО АСТЕРОИДЫ
ПОДУМАЛ БЫ ЧТО ЭТО ЧЬИ-ТО КОПРОФАНТАЗИИ
Ну и интерпретация однако! Я тоже поначалу ссылку на ответ в чате увидел и такой: ''Не пон. Что там вообще происходит?'', а оказывается просто бсуждают астероиды


Цитата: BigRoy
TorBar2, Но если колонизировать планету в пустыне за 4000-5000 рукавом
А такие рукава разве есть? Ну и ну
Цитата: TorBar2
именно так. Но если колонизировать планету в пустыне за 4000-5000 рукавом, где игроков, пиратов, астероидов и дендрариумов нету - метеороиды стали бы бесценным источником ресурсов.

TorBar2,Послушай, ты хоть представляешь СКОЛЬКО до них лететь? Да и смысл? А как потом в столицу всё это перевозить? Ну ресурсы. Да, флотом. Но сколько он лететь будет, представляешь?В общем, такая себе идея
Тема: Метеориты | 23 Декабря 2022 22:52:49
Сообщение #1
Может и порежут. Но это ещё смотря ЧТО считать халявой