Сообщения пользователя: FF0DD

Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 7 Апреля 2023 15:02:34
Сообщение #1
Я в игре вторую неделю.. в начале было интересно, немного донатил, нападал игроков моего уровня.. постоянно в течении дня фармил пиратов.. с пиратов, которых я фармил между прочим почти весь день, мне хватало ресов на атаки.. иногда с фарма игроков даже выходил в плюс.. иногда прилетали в ответ и все выносили под чистую.. приходилось снова и снова фармить пиратов.. в общем была какая то движуха.. довольно скучно, но я заходил в игру раз в час, благо работа позволяет..

Пару дней назад меня нагнул сильный игрок.. в итоге, войск нет.. на пиратах у меня по 5к ресов, поэтому мне их не рентабельно фармить.. фармить других игроков опять же это минус, рано или поздно тебе дадут сдачи.. что теперь делать в игре? фармить пиратов неделю ради строительства войск? ждать месяц пока на собственной выработке ресов я смогу апнуть очередную шахту?

Движухи нет.. квестов нет.. тупо веселая ферма? ну ОК, ради веселой фермы я найду проект более современный, более красивый и затягивающий.. Жаль.. думал поиграть, а так фтопку.. очень скучно и делать вобще нечего теперь.. Вовремя соскочил с игры. Всем удачи)