Сообщения пользователя: spawn_zerg

Тема: Реанимация арбитра | 29 Марта 2019 23:49:08
Сообщение #9
А ещё кто-то же покупал офика, чтобы арбу строить и надеялся хоть гипотетически вложения отбить. но не судьба. Да и мало ли изначально перспективных пикселей или плюшек резко переводили в безполезный хлам. крафт верен традиции, стратегия, господа.
Тема: Королевы | 15 Января 2017 11:53:10
Сообщение #8
виновных - расстрелять, королев - воскресить. чего тут непонятного, человек же всё чотко изложил
Тема: ПСИДЕТЕКТОР | 13 Сентября 2016 19:38:48
Сообщение #7
у жуков на луне есть возможность строить ПСИДЕТЕКТОР. но вот вопрос - много ли жуков его построили. 30 инфраструктура, пусть но 100 лвл заражонных лабораторий? не многовато ли? ну а на выходе что имеем  - радиус покрытия 2 кукм за лвл, тоже не ахти. вот и стоит здание мёртвым грузом, а могло ведь работать, пользу приносить. Может уважаемая администрация задумалась бы над этим предложением, вместо(или вместе) того чтоб придумывать адаптивные интерфейсы, который вместо упрощения играбельности только усложнил её(те операции, что можно было делать одним кликом щас спрятаны гдето под выпадающими менюшками и скролингами). но речь о ПСИДЕТЕКТОРЕ. закон рынка - если не берут -делаем распродажу,опускаем цены....
Тема: Создание луны | 1 Сентября 2016 15:55:02
Сообщение #6
Ох как аффтар угадал с третьим  пунктом, сразу видно прям для себя старалсо
Тема: Цена на офицеров | 1 Сентября 2016 07:58:54
Сообщение #5
Вот удивил, если б было наоборот с 75 стало 70. а так всё впорядке , спокойно, это крафт, детка
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:32:03
Сообщение #4
Господа, припомнился мне анекдот про програмиста  который ставит на ночь на тумбочку два стакана, один с водой (если пить ночью захочет), а другой пустой ( если не захочет).  Та и с пирами, как по мне - хочеш халяву - летай, не хочеш,  не летай. Вроде всем можно, нубки нет, к чему разговоры про кач? Вроди все в равных условиях? А строить из себя мегаатацкера, которому взападло по рисовашках летать и продвигать эту тему в массы - зачем? Если  в западло по рисовашках кормится, то ныть что кто- то кормится, как бы тоже должно быть взападло. Хотя вопрос ещё в другом. Если вы помните пираты были введены, как компенсация за увеличение расстояний и урезание скоромтей. Неужели расстояния уменьшили или скорости поднчли? Если нет, то как бы и "компенсация" остаётся всиле
Тема: Можно ли отследить флот с луны??? | 6 Июня 2015 23:33:29
Сообщение #3
можно , если есть император.
вот мне надо поехать в командировку на неделю, в РО уходить не хочу, чтоб не вынимать коров. буду играть с разных точек (вокзалы, кафэ, отели...) и всё - я злобный нарушитель??? я понимаю то некто Василий тут однажды рассказал что это его проэкт и он что хочет то и будет делать, но всё же.... а как вам фраза " надо соблюдать правила несмотря на то что они меняются" по-моему - это шедеврально
Тема: Как получить медаль | 12 Февраля 2015 22:27:45
Сообщение #1
qwerty2
а вчера вот не вырос
:lol: значит больше уже не выростет, теперь главное хоть бы вовремя вставал )))