Сообщения пользователя: Акулочка

Сообщение #26
Лимит зависит от добычи ( на неё тоже много факторов влияет... истощение, доминирование, чужие сети, налог и тд).... шахты, колодцы, астеры, особые планки  и тд..... У одних они есть... у других нету.... Инфра очень непонятный показатель.... чем больше человек переселяется, тем выше инфра.... потому инфра не есть показатель добычи... По сути по ней сложно о чём то судить. Инфра ничего не показывает. У человека может быть инфра 100, а он бомж бомжом.... или наоборот, инфра 40, а добыча, как у топа... Зависимость конечно есть... но судить насколько у человека развита добыча... не верно.... это все постройки... на лунах в том числе,не производящие реса.
Сообщение #25
я вот помню,как  твой акк   появился, прапвдо незнаю кто щяс там сидит.
Я тоже помню как твой появился......
Сообщение #24
А сам пробовал?  За 5 лет... 192 БО не густо.... в пересчёте как и у меня... Я Тосом играю... там с БО всё нормально.
Сообщение #23
Скулите Вы... мне как то всё равно ... давно уже.... Вот видишь... СКУЧНО.... и всем так. Из 95 нубов появившихся у меня на районе.... 87 уже не играют.... скучно и правда.
Сообщение #22
С нуля.... без помощи друзей и своих акков..... Все мелкие кто летают... это лямники... которым скучно стало... это другая категория......  и помощь ресами и торговля на оффиков.... Попробуй с нуля начать акк... как это медленно и занудно... без перспектив.... Тогда поймёшь о чём говорю.
Сообщение #21
Ни под кого её не затачивают... убили её давно и в землю закопали... и тяжёлую могильную плиту положили...... поиграй мелким поймёшь... будет ли у тебя желание вкидываться в похороненный проект..... И мелких всё меньше... многим недели хватает разобраться и вовремя свалить... Сразу ведь не донатят... донатят через неделю--- месяц... вначале пробуют... а пробовать то тут и не осталось ничего.
Сообщение #20
Мне своей сферы хватает... 39% медикаментов из Германии... в 69 странах.... мне дают достаточно прибыли.....А насчёт мелких.... не кипит там уже ничего..... пиров нету... лимиты в минусе... флота нет... на техи не насобирать... с шахт доход мизерный... общаюсь как раз с мелкими... мародёрство там... брошенные аки... но теперь лимиты и их не рентабельными сделали... ну и убивание акков об друзей. Давно видать ты не играл. Скоро и это умрёт.... Онлайн 1000-1600 человек... и из них 1590 не летает никуда уже... чаты.... долгий сейв.... Оглянись кто тут остался то... уже последние друзья прощаются. 
Сообщение #19
Вопрос даже не в тех кто напокупал.... денег полно..... не жалко... могу сотню таких проектов купить.... не говоря о том, что бы задонатить... всех обойти.... Основной вопрос... Зачем? Дальше то что? Делать то что тут? Не ухожу пока только из за друзей..... общаюсь... но и их за 8 лет тут уже всё меньше... многие заглядывают.... но играть и у них желания уже нет.... Вопрос даже не в Васе..... не в его жадности и урезании.... вопрос в том... что тут конкретно делать то? Тут самой игры... игровых моментов не осталось совсем... Добалансировались....
Сообщение #18
Уже нет... даже не летаю... и вообще пофигу как то..... Самого главного фактора не учла... Купишь 64 адмирала, а он к утру = 10... купишь пиратов.... а требования поднялись на джагера 20 пиратов надо.... купишь техи 30ур, а они к утру... = 15 ур.... купишь флот... а он уже не стреляет и не летает.... Вот такая тут игра, если ты не поняла... не ты играешь, а тобой. http://xcraft.ru/forum/topic_19498
Сообщение #17
Ну, ну... Вперёд и с песней.... о бетонную стену..... Разве что всё своё имущество и родных продашь и себя потом на органы... и то при теперешних ценах не хватит.... придётся ещё страну заложить... и купить флота 64 адмирала... техи 30 прокачать.... Тогда есть шанс... Только вот ещё одна проблема... у кого покуапть то будешь? У Кемера? Тут уже 90% нищих и по ресу и по флоту....
Сообщение #16
На ишка лимиты не работают..... но считают и вычитаются... и загоняют в минуса. по живым уже не полетаешь..... Тут вкладывать не во что..... цели нет в игре.....
Сообщение #15
Вопрос.... А зачем? Ну выпадут РО-шники в ишки.... Далше что? Ну наешься.... рес куда тратить? Зачем он? Зачем флот строить? Для аморты? Или Бира да Кемера накормить? Да и твои жалкие лимиты не позволят по ишкам сильно разгуляться... выветрится всё... ТОП 10 да... и ишки достанутся и ты потом рано или поздно.... Игра в чём? Цели нет.... роста нет.... Ну вырос ДЛЗ.... быстро.... вдонатил много.... что дальше то?
Сообщение #14
Ни по планкам не полетать... ни по пиратам.... там один дохляк. Просто игры уже не осталось.... игра то в чём? Купить рес и флот за донат.... так а зачем? постройки воруют... заточки обнуляют..... постройки тоже обнуляют... летать лишь бы летать за донат... без смысла и профита.... Борьба с донатом удалась.... и с недонатом тоже.
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 18:41:11
Сообщение #13
Вася отбивается от денег всеми силами.... А мы расказывыем как ему их заработать... И суём... суём... он устал повторять не надо денег... игра бесплатная... не надо денег... а мы никак не поймём и всё суём и суём... какие мы не хорошие... Он пирата сделал по такой цене, что он никому не нужен... Императора.... Синтетика ( кому он нужен с таким бонусом)... Донатный пиратский флот в труху убил.... на кого на нём летать.... Старается... как только может... чтобы убить тут всё... за что можно ещё соблазниться и в донатить... А мы всё донатим и донатим... Он бедный устал повторять... борьба с донатом... донаты зло... хватит донатить... ИГРА бесплатная .
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 17:13:08
Сообщение #12
Но какой ЦИРК....Какой КЛОУН... Какая игра.....прям аж душа радуется..... Он не нас наказывает... Он себя наказывает.... По жизни наказанный.
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 17:02:19
Сообщение #11
ура да здравствуют 90.е. беспредел снова в тренде. И бочки с бетоном тоже.... похоже скоро войдут.... предварительно найдя обосравшуюся Админисрацию.
Сообщение #10
Врата порезали молча..... теперь только соалам прыгать можно. Вот вам и движуха. 
Тема: Всем пока | 16 Марта 2017 23:47:32
Сообщение #9
Удачи тебе в реале, немного жалко когда такие люди уходят. Но наверное это самый верный шаг. Надо жить..... Пусть все твои желания сбудутся.:):):) Всё будет хорошо.
Тема: Изменения в нагибаторах | 16 Марта 2017 13:03:00
Сообщение #8
Так снесёшь 7к Нагов, а дадут всего одну медальку...... Лучше, уж их по одному сливать.... Сплошное жлобство везде :):):)
Тема: Изменения в нагибаторах | 16 Марта 2017 11:40:36
Сообщение #7
Уже даже на безпонтовые медальки разгибатор жлобиться стали....... Нагов 2, а медальку одну дали. Куда катится Х-крафт...