GAME
Xcraft forum
» User's posts
User's messages: Rmyau
Topic:
ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT
|
8 June 2023 03:07:22
Message #1
Здравствуйте. сегодня мне снесли весь флот который находился в ангаре при включенном саф. это .что фикция или ваша недоработка?