Сообщения пользователя: alien51

Сообщение #9
Где проблема? Какая такая проблема? И что за суета? Все идет как нужно, все живы. Наслаждаемся шедевром, не забываем "страдать"
Тема: Новая видимость | 21 Августа 2023 12:46:42
Сообщение #8
Цитата: u3omon4uk
KoJIoHu3aToP, Хо Хо Хо!!! Не зря просидел в бане!\\\\\\\\\\\\Чушь мелет - давайте его забаним!!!И всех остальных недовольных тоже нужно забанить!
Прекрасная обнова. Просто всех нужно забанить. А то нашлись тут писатели. Должны быть просто читатели.
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 06:19:55
Сообщение #7
Цитата: LordPanzer
ВЕРНИТЕ ВСЕ НА МЕСТО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
уже поздно ;)
Срач... Дискусией и нововедением удовлетворен. Не грех подзакупить попкорна.
Тема: Доработка Тумана Войны | 15 Августа 2023 12:55:23
Сообщение #6
Никакого тумана войны и в помине нет. Как уже говорили эта тема давно, задолго до хкрафта была реализована. Если сравнить с варкрафтом первым будет пример для экспертов
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 16:42:31
Сообщение #5
А вот интересно, какое отношение нынешняя администрация имеет к созданию этого проекта. Мне с трудом верится что они могли создать что то, что может заинтересовать.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:28:16
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
флот в экспе не может видеть коры, всё правильно
Я сказал крокодил летает значит летает, а кто сомневается ,,,,,,,,, и так далее
Тема: Правила видимости | 14 Августа 2023 13:08:19
Сообщение #3
пессимист - "Ну все, хуже быть не может"
оптимист - радостно ему вторит "может, может"
Видимо уже не долго осталось до радостного события
Сообщение #2
Koda, Вроде не первый год играешь пора привыкнуть к этой команде, под названием "эффективные работники X-крафт"
Тема: Что не так с 3д | 24 Июля 2023 06:05:00
Сообщение #1
Цитата: prisch
Ну тут чувак такое дело что к сожалению ни у меня ни у того парня скраю ни у других левых челов таких как у тебя проблем нету. Видя что банальные советы вроде чистки кэша и переустановки браузера от разных персонажей тебе не заходят я дам тебе совет один но на мильон: завязывай ты паря с срафтом раз повод нашелся )))
ПыСы: Чтоб предварить излияния фонтана негодования, обрати внимания на тот факт что в сей теме никто тебя с аналогичными проблемами не поддержал а значит это именно твои проблемы и именно тебе их как-то решать самому.
Гениальный вывод!