User's messages: Angre888

Topic: Выработка веспена. | 7 January 2025 17:08:20
Message #18
Ваш флот (или его часть) (333 Линкор, 95 Переработчик, 33 Уничтожитель), отправленный на [743:643:6] с приказом «Переработка», уничтожен из-за накопленной амортизации. Накопленная амортизация уменьшена на 13584000 единиц газа веспен. это что забрет верните флот
Topic: Где пираты ? | 2 January 2025 02:06:13
Message #17
если шахты порезали \\
тогда у берайте амортизатцыю на флот бешанную
Topic: Империя и глаза | 29 December 2024 11:26:41
Message #16
где навогодние шышки
всем сдрасти нет потключения к храмам
Topic: дендра | 16 August 2024 10:25:14
Message #14
всем здрасти
рынка нет и итерес вобще пропал к не дороботоной игре
и еще перат убегают это вощем не выгодный трешь
подожду еще немного если нечего неизменитца удалюсь я и мои друзья
и стоимость хайда прировнять к рублю это тоже надо тогда изменить
Topic: дендра | 18 June 2024 16:55:06
Message #12
а что такое флуд
Topic: дендра | 18 June 2024 16:53:19
Message #11
верните бабло 15000 кристал и играте дальше сами сосвоими обновами
Topic: дендра | 18 June 2024 15:45:15
Message #10
пушки порезали скорость порезали рынок уменьшил что дальше я думаю на потребывать возра сретв обратно на карту
Topic: дендра | 18 June 2024 13:29:25
Message #9
они так решил хайдов подзаработать
Topic: дендра | 18 June 2024 13:18:49
Message #8
всем здраствуйте.
что забредовое обновления верните как было и хватит ерунду делать
всем здрасти\\ я не могу понять где бонусы и подарки
опасно влаживать в игру стобилности нет и случии если игра проподет вложенные средства не вернутца на карту
Message #5
скорос стрельбы верните обратно навсех юнетах вы совсем чтоли незнаети как напакостить всем
всем здрасти
для чего все меняют
1\\ 2 раза порезали скорость
2\\сделал выстрелы повремени длинее на 3\\5 секунд
3 \\ игра стала медлиней
Message #3
бои стали черепашими очень медлино сделайти нормально я зачто деньги должен платить

пока не исправите игру не коких денег тратить не буду
Message #2
интерес проподает вкладывать в игру все вяло и грусно
Message #1
всем приве и добра.
обнова безсмыленая немогу понять в чем фишка