Сообщения пользователя: Likaci

Тема: Изменение регенерации | 9 Февраля 2024 04:20:11
Сообщение #10
Sparta863, привосходство у противника было в 9 раз или даже больше ? в чём тут нарушение боланса ????? Вы чего курите .
на втором превосходства в 5 раз и потери , в 5 раз меньше - стражи неевляются чем-то сверх мощьным , уних всего двухкратный урон по обороне .

Возьми узурпаторов прокаченых и они вынесут без потерь !

А внятно можно разложить , в чём косяк ? 300 тон воды вылил , а фактов ноль !!!!!!!!!
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 19:11:53
Сообщение #9
Nezdehniy, за день можно по 100 хайд фармить , весьма несложно . Всё зависит от свободного времени и желания
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:40:54
Сообщение #8
Nezdehniy, 500 хайдов нафармить несложно и нанять офицеров , равноценно - что выучить технологию , это такаеже прокачка . Почему вы офицеров както поособому воспринимаете ??????
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:25:53
Сообщение #7
Nezdehniy,
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:19:01
Сообщение #6
Nezdehniy, получаемый урон снижен почти на 20% , щит ригенится 60% , на количество узурпаторв щит получется больше , тем самым и отригениватся будент болье .

50 задержка вообще не проблема , после залпа почти некого неостаётся
ИЗ плюсов , иглы на самих жуков неработают .
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:06:49
Сообщение #5
Nezdehniy, узурпатор кручи , урон в 4 раза выше , хп такоеже , щит в 3 раза больше - темсамым реген больше , потребление топлива меньше . Корабль меньше , тем самым можно бить мелких пиров с меньшими затратами

три спаплавиной узурпаторо = 1-й зс
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 17:57:21
Сообщение #4
Nezdehniy, узурпатор свободно в соляново убивает почти любого пирата и затраты на топливо небольшие , скорость 60 и выше , не сильно кретично ...
Сообщение #3
upche, Хз , знаю игру давно и мне игра в данном виде нравится очень , фармить ресурсы можно и проблем нету ( игра не про гиноцид , всех и вся и не чисто для атакеров )

Фармить сейчас можно на флот , а столкновения ради чего ? Я понимаю убить красиво , а просто незосейв = убить пирата на орбите , ну ток БО больше , чем с пирата .
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 4 Декабря 2023 11:50:43
Сообщение #2
Sumashediy, не , просто думаю пора продавать добытчиков , из-за 200 к газа она нафик не нужна, за ними бегать. Да перелëт сушки, топливо на рабов, потом пока остынет - для дальнейшего перелëта
Тема: Новая видимость | 6 Октября 2023 01:33:52
Сообщение #1
Loontic, у них просто сервера не вывозят , вот они любыми способами уменьшают количество народу и их активность ( другова ответа нет , зачем такая дичь нужна )

я знаю игру очень уже давно , и всё это время они её урезают , а не развивают .

Например сейчас для прикола зашёл и что я вижу ( глазами новичка ) 9 планет непонятно нафик нужны , солнце , одно непонятное тело высокого уровня , непонятно зачем развивать планету ? Раз тут вообще никого нет ( ощющение - что какаето недо демка )

И у 99,99999 % игроков , желания тут попробываветь поиграть , будет ровно нулю