Сообщения пользователя: lsv29081973

Тема: Запрет на отжим ОПС | 9 Июля 2024 21:24:17
Сообщение #6
я против такого нововведения... ...без комментариев, а то опять бан на хз какой период
Сообщение #5
Tvister100, я потрачу последний ХД но спрошу - ты идиот ? при чём тут регенерация ? отправляя КС на пиратов терраны учитывают большую броню что они всё-таки выживут, и так поступают многие, сейчас каждый (почти) бой = лотерея, останится живым КС или нет, таким образом терраны бьют пиров и получают металл+минералы... ..как и все собственнно остальные
Сообщение #4
Gorgutz, тебя прямо в бою трахнули, это вообще другое )))
Сообщение #3
Tvister100, "мой друг" я любил ходить на пиратов с "экстримом" - цеплять толстых и... ...вырезая правильно нужные юниты выдерживать, обходиться без потерь, сейчас мне это... ..даже близко не нужно, т.к. я даже без боя знаю что мне если не уполовинят, то немало подрежут флот... ...играйте в Ваши новые игры сами...
Сообщение #2
насколько я понимаю, из комментариев администрации, отмены нововведения не будет, ибо считают их правильными... ...ну что сказать, красавцы, отпилили сук на котором сидели )))
Сообщение #1
не удивлюсь что поиск для поиска потеряного флота нужно будет отправить экспедицию в систему где был потерян флот... ......т.е. для тех кто будет терять флот на пиратах - нужно ВСЁ нафик обЭкспедировать ? ...пока что перехожу в режим "фермы" - собираю ресы с планет и чему-то поднимаю уровень, на пиратов больше не вылетаю, мне эта рулетка нафик не сдалась