Сообщения пользователя: Тосс58

Сообщение #88
Где то я уже слышал такой лозунг " Грабь награбленное"  , но как помнится нихрена хорошего с этого  не вышло...А давайте тогда  занулим шахты, что б до 30 уровня у всех были ? Что б никто не выделялся! ( Самое главное, что б все были равны) Бля коммунисты...
Сообщение #87
Никуя  не пойму! Если я строил  свои инсты сам или достраивал, то с чего это мне их нулить?!   Мне 2 пожрали и я их оставил, с каких херов я должен жертвовать последней, которая и так нубски прокачана? Кто мне компенсирует ресурсы , которые я вложил ? Уж не поверю , что Василий!)
Сообщение #86
Первый норм!
Тема: Анонс 3 важных изменений | 16 Октября 2017 13:11:14
Сообщение #85
Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 27 Сентября 2017 21:50:48
Сообщение #84
Свободу Юрию Деточкину! https://www.youtube.com/watch?v=B-GwxBqeE_E
Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 27 Сентября 2017 15:32:57
Сообщение #83
Кто сам без греха, пусть первым бросит камень...
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 22 Сентября 2017 10:22:15
Сообщение #82
Так я в минус живу! Вот и хочу узнать реально, кто сколько смог надоить!)
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 22 Сентября 2017 10:12:29
Сообщение #81
Привет! Есть смысл  заводить плантацию дойных коров? Сколько молока  надоили за ночь?
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 10:58:24
Сообщение #80
Джим! Ты вообще самый преданный игрок!  Залудил стаканчик и жизнь хороша! )
Тема: когда же уже | 6 Сентября 2017 13:44:57
Сообщение #79
Ребят если у вас  Айкью меньше 100, не пишите ничего пожалуста!  Такие как вы  делаете игру еще хуже! Василиса послушает и  убавит ценник на скауты, а  ничего не добавит! в итоге  все кто делал и вкладывал в скаута, даже забрать свои ресурсы не смогут из юнита!
Тема: Конструктор юнитов | 28 Августа 2017 14:20:33
Сообщение #78
Да что там балансировать?!  Только цену юнита в униресах, а все остальное игрок сам должен балансить!)))
Тема: Конструктор юнитов | 28 Августа 2017 12:39:47
Сообщение #77
Понятно , что игра полна  апатичных игроков!) Все ж хочется верить в " Светлое будущее" этой игры!!!
Тема: Конструктор юнитов | 28 Августа 2017 12:36:10
Сообщение #76
Оставь заточки на ролтон Василию! Я  предлагаю другое!)
Тема: Конструктор юнитов | 28 Августа 2017 12:35:04
Сообщение #75
Ну тогда Джим тебе не будет равных! Как вылетишь своими КС  шороху наводить...так все  милитосы попрячатся под лавки!)
Тема: Конструктор юнитов | 28 Августа 2017 12:28:10
Сообщение #74
Значит твой АЙКЮ выше кочегара!)
Тема: Конструктор юнитов | 28 Августа 2017 12:24:19
Сообщение #73
Суть идеи! 1. Предлагаю баланс юнитов сделать от  колличества ресурсов потраченных на его постройку! 2. Дать возможность игроку  делать акцент на характеристики конкретного юнита исходя из усредненного баланса по скорости , броне, атаки и т.д. ! Для тех кто "на паровозе" поясняю... Скажем скаут имет цену в  15 униресов!  усредняем показатели и даем среднее значение ! броня -3 щиты -3 скорость-3 атака -3 топливозатраты-3 ....Теперь мы можем  варьировать эти показатели в пределах  15 единиц!  скажем сделаем его скоросным в ущерб броне и атаке  броня-1 щит -1 скорость- 12, атака -1...( Игрокам будет интересно  подстраивать юниты под свои нужды, а  администрации не зачем будет резать  флот! 
Ну если б был тупик, то  рынок уже был забит флотом под завязку...Аморта, в таком виде как ее сделали  это мертворожденное дитя! Ну и  усложнение процесса игры не несет ничего  положительного!  Давайте тогда игру для математиков сделаем...В этой игре  уже без спец-прог или "помощи" админов никого не поймать! ( ну если только лежебоку или упоротого вечером, который проспал сейф!)  Чему и можно научиться за 3 года проведенного в этой игре, так  терпению! Не каждый сможет по  часу  смотреть в монитор на котором  как улитки ползают пиксели! Динамики  полный ноль, что держит в игре-  только акаунты ,с трудом взращеные в этих неблагоприятных условиях!) Снимаю шляпу перед теми ,кто просидел здесь "с начала времен"! )
Ситх! Вполне реально...Игру надо делать проще , а не наворачивать до  опупения "плюшками"
То есть всех уровнять? Аморта и должна  была решить  эту проблемму, но  ее опять  перевернули и сделали  для  доната! Ну а уровниловка здесь уже не прокатит, это надо  игру с нуля начинать...Хотя можно  посчитать всем в униресе за  аки и выдать игровую валюту, но  обнулить всё) да! незабыть про платных офицеров, ото импа уже  прикарманили! Ну а еще лучше сделайте возможность  сдать акаунт  с выдачей реала на руки...даже  30% вполне хватит) Тогда посмотрим  какие плюшки администрация начнет  вливать, что б  игроки не убежали?! ) ( просто помечтать решил)
Вакс! Пробовали уже нули убирать...смысла нет! Инфляция и админы  все равно превратят все в навоз!  Здесь все надо балансить с нуля!  Сделать отправную точку по среднему  юниту! Расчитать его среднюю стоимость по ресурсам и уже плясать от этого! Распределить симметрично все ТТХ, а уже потом, согласно  объему ресурсов,  играться ! Балансить  в ту или другую сторону, но если  вычитать  из одной части (скажем  оружейки) то должно прибавится в другой..вообщем  закон сохранения энергии(юнита)  Вон как в танках, все юниты на равных уровнях практически не отличаются друг от друга! Ну где то чуть  брони побольше, но пушка кривая, а где то наоборот _ фанера , а убой и  точность на высоте! Не должно быть явной имбы! Отдельно идут только купленные юниты за реал, которые имеют  чуть лучше ТТХ, но  в приделах разумного!!!