Сообщения пользователя: Senator

Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 21:35:21
Сообщение #217
Цитата: azazelo
Любой из игроков Крафта, так или иначе вложился в проэкт, кто донатом, кто временем и потом, так какого лешего, после порезок нет КОМПЕНСАЦИЙ за нанесенный ущерб ??? Если не можете дать возможности нормально играть, то хоть возместите затраты игрокам что вложились до порезок !!!!!!


Концерн фолц продает машины по цене Х ! Мы покупаем ее а далее концерн опускает цену !?! Мы просим концерн нам оплатить издержку на машину так как вложения в нее не оправдали наши затраты по перепродаже ее другим лицам ! Сенсорная Фаланга
Сообщение #216
Не - за КС я не угонюсь _ За джовами еще поспею 
Сообщение #215
Джимка _ с днем варения _ Слава Украине ! _ где твои джовианы паразит ? Поздравляем нашего друга Raynor_Jim с днем рождения!!!
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 7 Октября 2017 04:35:34
Сообщение #214
Цитата: VasyaMalevich
Ушёл Кемер с его дисбалансным /5 топливозатрат.


вася _ Чито посеял то и покушаешь 
вась - вместо приров корых ты обрезал _  мы станем флот теперь выставлять вместо пира ( гениально (с)Белочка
Сообщение #212
Цитата: OlllE
Для  обороны  будет очень полезна опция ,, накося-выкуси,,


Не ! Не зЯ _ так как запрещено международной конвенцией по противодействию в распространению запрещенного вида оружия массового лохотрона 
Сообщение #211
Цитата: Schveik
Участвуют и там и сям


Не ! предлагаю в верстке писать " так- сяк " или " тырым - пырым " Так игрокам проще будет понять что под этим лежит в основе _ экскрементальных разработок Сделать минералы стратегическим ресурсом.
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:25:47
Сообщение #210
Цитата: beercrazy

Куда тебе её ввести то???


Себе в дупло веди с начало и подельникам в берлогу_ пока вас не разопрет под забором 
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:21:48
Сообщение #209
Цитата: 0000000
Ладно Senator не ругайся, вот посмотрите мультик маша и медведь, там все дружно живут.


я смотрю другой пока мультик _ Оскароносный - Медведь и Мио ! 
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:17:51
Сообщение #208
Цитата: beercrazy
Да вот думал с одной свиньёй посоветоваться а


Свинья всему голова _ медведь валенок ! 
А посему предлагаю Васе вести медаль _ очковый медведь ( порода такая ) - дает бонус к прокачкам и ЧР 
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:11:51
Сообщение #207
Цитата: beercrazy

А собственно когда "будет" то?


Ведмедь... ? а можно подумать что ты в офика вкладывать собрался Синтетик улучшен, амортизация снижена
Тема: Експедицыя | 19 Сентября 2017 01:10:49
Сообщение #206
Цитата: pyrotexnyk
И ето называется обсуждение темы, влезла свинья - ничего хорошего не получится.


Пеньтюх ( Тема то гоуно ) Чего ты ждало то нищеброд ? _ при своем времени прибывания в игре то знать надо и понимать прежние события ! то есть по какой причине так сложилось а потом уже лезть к микрофону 

Тему в топку _ автора в попку 
ну а малафито в рот !
Тема: Експедицыя | 19 Сентября 2017 00:42:39
Сообщение #205
Цитата: pyrotexnyk
Тебя тоже
не из золота слепили :-)


Нет к сожалению меня лепили из Калифорний_252 _ к сожалению другого материала не было в России 
Тема: Експедицыя | 19 Сентября 2017 00:33:17
Сообщение #204
Цитата: pyrotexnyk
Я и живу не России :-)


Бедняга ( Ну ни кто не совершенен 
Тема: Експедицыя | 19 Сентября 2017 00:31:04
Сообщение #203
Цитата: pyrotexnyk
Руский не родной,  извините. 


Как же ты тогда жить собираешься ? Експедицыя
Цитата: Fatboy2014
Да, запрещено сливаться при уходе - это считается прокачкой.


Все верно ( Получаешь бан и потом не можешь удалится годами _ а накуя козе баян
Цитата: polargris
Сравни, сколько раз истерично боролись за свои пиксели и сколько раз молча удаляли задоначенное.


Все верно Белочка у тебя писано _ в прочем как и всегда ( Доставай котят в теме расторгуево 
Ведмедь ? вот ты все же с очковой породы медведей ( есть такая порода _ хотя есть и другие ) но все же _ завтра тебе уходить и такой же бурый ( допустим медведь ) отпишет что ты кинул ( Кошка бросила котят пусть ебу.. как хотят Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Ведьмедь ! Часть есть правды в твоих речах но только часть ( 
Цитата: beercrazy
Senator, уйди свинья. Дай кусочек славы урвать


Ну если так тоды ухожу 
Цитата: beercrazy
Senator, а по теме кто сидит в насосе тот не даст соврать о нашем разговоре с кемером перед прошлым иг


Это мне ведомо ( только вот я не поняу к чему _ Дима по нескольким причинам уходил ( Самая игровая это Вася и игровые подставы админов ) К стати Ведмедь ( Вчера он завтра ты так же _ в том же положении ...