Сообщения пользователя: KOTZERG

Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 00:59:39
Сообщение #100
Цитата: John_Karter
википедия- американский ресурс вообще то))сказочный долбоеб)))
и вроде слово которое ты там написал к литературным не относиться..в бан тебя отправить чтоли?)))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 00:57:47
Сообщение #99
Цитата: John_Karter
википедия- американский ресурс вообще то))сказочный долбоеб)))


главно не чей он а что там написано..)) дальше сделай вывод кто дебил))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 00:56:08
Сообщение #98
я вот всё думаю вы внатуре такие тупые или как? в Сирии русского оружия полно вообщето..Россия постовляла его Асаду вполне законно а вот американского оружия там быть не должно..только увы нелегалом..а если американское государство опустилось до низости продавать оружие всем часным лицам в любой точке мира -так это бедой закончится)).. ибо американцев не любят во всём мире гораздо больше чем русских..но вот нонсенс..-пока деньги всё решают..а самое главное что у вас этих денег нету чтобы решуть свою проблему)) а вы всё пальцем в Сирию тыркаите..вы на себя посмотрите..в каждом трамвае по нищему с вытянутой рукой а на каждой остановке по спящему готовому..вояки вы хреновы))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 00:21:09
Сообщение #97
Цитата: John_Karter
А сисек по 15 кило каждая не будет? Пичаль-бида.

у меня одна сиська ..но ничего..можете сосать по очереди!!
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:43:29
Сообщение #96
И всех кто празнует хотел поздравить с наступающим Рождеством Христовым!!!      
Пусть Рождество благословит
На добрые поступки,
Господь здоровьем наградит,
И всем простит проступки!
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:39:29
Сообщение #95
время покажет андрэ.... а пока бог вам судья!!
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:37:13
Сообщение #94
а вообще знаете ребят..мы может тут сраться до бесконечности а ребята наши будут гибнуть на войне и с одной и с другой стороны...вот где беда..я ведь говорил всегда..что мы даже не братья -мы один народ..славяне мы..и поляки тоже славяне)))вот это самое страшное!!!
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:34:21
Сообщение #93
andre2012  не надо быть стратегом большим чтобы знать что ПВО прикрывает боевые формирования и склады с вооружением..и тут опять странно...как ПВО оно всё на востоке а как откуда оружие они взяли так с России притащили)) вы тупите сударь..или и то и другое в одном месте или его там нет..а карту размещения ПВО на 2014год можно достать я думаю и СССР тут не при чём..вы 25лет уже другая страна
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:28:08
Сообщение #92
а зачем им ездить))они телевизор посмотрят..где одних бомжей показывают а у этих бомжей пол украины работает чтобы семьи прокормить!!!
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:26:29
Сообщение #91
да пофик..разнесли всю страну и половина уже в штатах живёт..вот про что я
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:24:12
Сообщение #90
как вы сами понять не можете...есть вещи которые за деньги нельзя купить или продать..и ваша страна к таким вещам относится..она ведь Родина ваша!!!
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:16:05
Сообщение #89
им неверит уже никто во всём мире просто!!!  никто вообще!! люди сначала думали внатуре революция щас уберут всех подонков а они вместо подонков русских мочить начали..эты наши деды в окопах вместе лежали ..отцы страну строили а дети вот они..всю страну на бухло наркоту и прочее расчленяют суки..кредитов чтобы МВБ не давал я такого не слышал ещё..так им после пару раз перестали давать..деньги все до капейки в жопу ушли..а в европу приезжают гулять собаки и за неделю по 100 штук  сливают..МВФ это организация банкиров типа как для людей быстрый кредит..так как нужно надурить их чтобы они отказались государству выдать деньги даже под бешаные проценты...это просто пипец полный
Тема: Операция "Шатун" | 23 Декабря 2016 00:46:06
Сообщение #88
Цитата: andre2012
77767 я фото Хуго Макс Рихорд Шмайссера из Ижевска высылал Операция "Шатун" это тоже самое если взять АС-44 Судаева и начать спорить что Калашников украл у него чертежиОперация "Шатун"  


вообщето это не тоже самое..даже близко...схем подачи патрона в патроник не так много существует..дело в нюансах..))..и эта схема имеет своё название..ты пол милиметра в любую сторону от туда убери и это будет твой автомат-тока хрен ты это сделаешь..там каждый грамм метала кровью бойцов и потом мастера залит...а с виду таких автоматов можно кучу найти...если автамат Узи сделал Узи это не значит что все похожие тоже Узи хотя их так называют))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:44:33
Сообщение #87
Цитата: yrka
по твоих словах я фашист ..... и типа куда-то побегу ??? ..... могу заверить останусь на месте !!! 


канечно останешся))) а куда тебе бежать?? нет такого государства которые фашиков приютят))а если под чужим еменем то всё одно достанут рано или поздно..так и будешь всё жизнь оглядываться...за геноцид Евреев до сих пор находят ..давности тут нету!!!
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:29:14
Сообщение #86
Цитата: yrka
а как это по другому называется ?? .....когда бежал с награбленным ??? .... конституционно ??? ..... поджав хвост .... смылся .... и потом с Ростова что-то там блеял !!! .... не мог поступить как мужик выйти к своему народу и попытаться объяснится ???  !!! 


когда тебя будет искать пару сотен людей используя все технические средства я посмотрю как ты побежишь..а вообще что он жив остался хвала ему и почёт..ибо это совсем было не в планах нынешнего президента...так что лучше смытся и продолжить борьбу или умереть с криком слава украине(и крик этот никто и никогда бы не услышал)...ваше правительство подерживает организации националистического толка(фашистов в народе)..это УПА (которое убивало поляков и евреев (в большенстве своём) это Азов и прочие!!!
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:14:22
Сообщение #85
Цитата: Siduktiv_Ivan
KOTZERG, "благодетели", верните вора-рецидивиста януковича, а там разберемся

может и наградим
посмертно


у Вас все там воры...у вас уже в крови это..в этом и беда..чем больше пишу тем больше убеждаюсь.-диалог бесполезен..!!............сдесь сделаю многоточие чтобы не напрягать и только потом нормальные украинцы заживут как люди и перестанут бояца по улицам ходить...

жалко мне вас ущербных...и смотреть на вас когда в тюрьмах дохнуть будете потом буду...и запомни..нету у вас друзей...не Поляки не прибалты за вас ущербных никогда не впрегутся..жаль нормальных людей тока которые изза вас там помирают и терпят страшные издевательства...если ты не впёр что вам ещё президент Израиля сказал в вашей раде бандитской так это только потому что мозгов нету!!
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 15:41:13
Сообщение #84
Цитата: Siduktiv_Ivan
KOTZERG,  януковича возвращать будете со всем награбленным?


то что украл он даже 1% не составит что украли сейчас у вас..кроме этого он не убийца а ваш президент нынешний это убийца своего народа!!! взял и 4млн обьявил тераристами..всё просто..самая большая банда террористов выходит с которой даже ИГИЛ сошка мелкая...Янукович богатый человек..очень богатый!! и грабить у вас уже нечего..почистили всё с пиндосовской акуратностью..)))теперь тока строить всё заново иначе большой Чернобыль с Вас будет!!
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 15:20:44
Сообщение #83
я вот всё думаю когда на Украине начнут думать..нормально думать..головой а не жопой...в евросоюз вас не пустят...всё!! открыто сказали!! помощи не будет!! не военной не финансовой...вы разрушили свою страну за фэйк...когда вам говорили что воюют не с вами а с Россией вы скакали и орали москоляку на гиляку ..хватит Москву кормить ..и всё такое..неужели и теперь не дошло что произходит? ваш приват банк вас кинул...это означает что теперь вы -простые люди заплатите ещё раз деньги которые у вас уже украли!! это даже не МММ  )) это полный холодец!! у вашего президента один шанс теперь легально удрать в европу ..это война с Россией ..россия отвечает и он убегает как политический беженец со всеми деньгами а не как вор и преступник..президент в изгнаний это совсем другое чем беглый президент!!  в Польше начинается шум изза избитого посла польши на границе и за город Львов и за потеряные территории Польши после пакта Молотова Рибентропа...неужели до Вас и теперь ещё не доходит что произходит..вас будет долбить Польша с одной стороны а Россия с другой..вы от украины оставите только Киев и рядом пару областей ...и будете жить с своего огорода и электру брать от ветряков -кому повезёт их достать..и это всё произходит с страной у которой 17 вроде ядерных энергоблоков...но денег их содержать у вас нету а Днепрогэс уже 20 лет ва аварийном состоянии (про что вам не говорят)..если он рванёт огромные территории будут под водой...опрос показал что из пяти людей -четверо не видят своего будущего с украиной..что же вы наделали? как вы могли? где же ваша гордость славянская? убирайте вашего президента и возращайте Януковича..как не странно но единственый кто всё понял это ваша воительница Савченко!! но она слишком молода...но если будет выбор выбирайте её..война меняет людей..она видела много страданий и горя а не наблюдала всё сидя у телевизора!! это её и поменяла...это ваша последняя надежда...!!! и имя у неё такое!!  Надежда!!! первое что она сделает остановит эту тупую войну!!
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:00:31
Сообщение #82
Цитата: Мальчиш
kotus, Украины - не было. Согласен. Просто есть повод от Раши смыться. От этой сволочи, от остатков пролетариата, от людоедав и вообще подонков.

всё меняется и там..а россия это не только русские..там живёт 200 национальностей и многие из них тока из пещер повылазяли)) Россия строится ..и темпы огромны..ещё 5 лет и там не будет бедных-будут тока пьющие но они есть во всём мире..и это ваша ошибка..огромная...вопервых вас не отпустят а во вторых хотите смытся а куда..справа россия а слева польша..))думай дальше)))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 01:57:16
Сообщение #81
Цитата: Prehistoric
Видео старое, 13 декабря, авторы те же, Киселев и его команда. Не впечатлило, мы знаем больше.


и как тебе живётся с этим -БОЛЬШЕ??? хотя чего я на чувства давлю...вы ведь тока язык денег понимаете..и маму родную наверно ...-всё от количества гонорара зависит!!