User's messages: PashibaMiner

Topic: Имя кометы | 29 October 2024 18:33:59
Message #2
Лично я "разрабатываю" только те кометы, которые открыл сам. От экспы до распила. Это действительно очень затратно. Занятые ячейки флота, потери флота и т.д. Не знаю сколько разработал... Но явно не один десяток. Поэтому идею Василисы с дополнением БонАпетита поддерживаю!

И, да.. С днюхой тебя: Василиса Стойкая!
Topic: Имя кометы | 29 October 2024 13:44:21
Message #1
Я только ЗА!!! С халявщиками и сервисниками, допустим, надо бороться! Сделаете это лишний аргумент в споре, и сразу будет видно кто есть кто.