Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 21:04:49
Сообщение #5813
Цитата: Raynor_Jim
Тебя затролить за пол часа? При этом хахлы мне ничего не заплатят.

Да мне пофиг. Мы с тобой в разных весовых категориях. У нас даже - стили разные, причем мой - сложнее и требует больших затрат умственной энергии.. 
И я тут вообще никогда не зависела от понятия"заплатить" Операция "Шатун"
Это вообще меня всегда удивляло - материальные отношения сообщества Крафт. Крафт и хохлосрач - это забава, БЕСПЛАТНАЯ Операция "Шатун"
У меня то - мозги то есть.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:55:16
Сообщение #5812
Raynor_Jim
Мне - не надоело. У меня нету проблемы самоопределения. Я свой берег знаю, люблю, защищаю))) А что тут делать то еще, кроме как над убогими удивляться) Я даже не обзываюсь никогда, потому что всю эту хрень, что зовется украинской прессой ни один нормальный человек всерьез не воспринимает. Что делать еще с украми? Они же сами хотят, чтоб их обсмеивали.
Рознь придумали какую-то...))) Где тут рознь? Тут даже ни одного равного мне соперника нет. Противника с украины. Операция "Шатун"

Даже - в шашки играть не с кем. Какая - рознь???

Тут эти... как их.. одни - слюни, сопли и понос. И это - так происходит и на международной так называемой арене.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:51:20
Сообщение #5811
Raynor_Jim
да ты вообще что-ли обалдел?))))))))) Вы помешались чтоль на сраче этом?)) Больше ничего нету в жизни что-ли серьезного?
самый и есть показатель, что тут творится)) Вы ж не умеете общаться. Срач или не срачь. Другого не дано. За это все и ржут тут над вами, особенно над всякими мутными канадцами. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:40:58
Сообщение #5810
Raynor_Jim
ну понятно все. пойду я поварю чего-нибудь. не грусти.))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:34:09
Сообщение #5809
Raynor_Jim, не забывайте - мы вместе идем туда. Куда то туда, где постоянно что-то запрещают и делают козни и препятствия. Трудно. ))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:27:50
Сообщение #5808
Raynor_Jim
у меня вообще, кроме картошки ничего не бывает толком))) и я - жила. Потому что поддержала вашу авантюру. И не жалею. ))

Вы думаете - русские такие богатые что-ли, и эти наказания и кары для нас мимо пролетают?) Мы же терпим.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:25:34
Сообщение #5807
ak-sun
Да, действительно, можно жить на 6 000 рублей (не долго, в пределах лета Операция "Шатун" ) и не потерять при этом достоинства.
Зимой - хреново, конечно, непосильным бременем ложатся коммунальные платежи, будь они не ладны)) Там - огородов нету что-ли? Как у нас - помидоры черные?
Терпеть надо и топать вперед.

Или - сдаваться. 
Все. Не ныть, главное, а решать свою жизнь.

Если так хренова русская помощь - сдавайтесь 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:18:31
Сообщение #5806
Raynor_Jim
да ладно. 
Хотят в Россию, а сами смотрят - где больше дадут. Не надо было отделяться тогда от Украины. На этом же все и построено, кто вкуснее пряник преподнесет.. 
Ты сам обсосина. Я  - жила, на сто пятьдесят рублей в день, в 2014 году, когда работы не стало и санкции.....
Мы вместе страдаем, я и ты, за наше общее дело. Так что поищи где в другом месте - обсосину.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:03:58
Сообщение #5805
ak-sun, Мы с вами - помним, а детки по двадцать лет - уже не помнят, к сожалению. У них все в первый раз, и в том числе государственный режим, они думают - что это самый кайф и есть. Сравнить не с чем им. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 20:02:30
Сообщение #5804
Цитата: Raynor_Jim
кто что щас начал делать? Меня бесит почему наших едущих за своей пенсией в Украину тормазят? ДНР намного больше блять платит?


господи, тут геополитическая разборка)))) а ты с какой-то пенсией))) паспорта сейчас сменяют еще желающим на российские, в обмен на отказ от украинских. не может быть так, чтобы постоянно на двух стульях можно было сидеть. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 19:59:05
Сообщение #5803
Raynor_Jim, раз три года не могут их заломать, стало быть поддержка есть, была, есть и будет. Это кровный интерес, пророссийские государства вокруг. Чем больше, - тем лучше. Денег маловато только, но! Мы же - русские))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 19:51:25
Сообщение #5802
Цитата: teras
Соединенные Штаты увеличили цены на металлургический уголь для Украины почти в три раза за последний год. Если в 2016 году тонна ископаемого топлива стоила 71 долларов, то теперь ее цена составляет 206 долларов. Об этом сообщил сайт RTсо ссылкой на отчет Министерства энергетики США


фигеть.... Еще раз подумали-б укропы, точно ли русские - плохие?
У русских даже олигархи - душки. Не они президентом вертят, а он ими, как собственно и должно быть. Неужели вам русские по таким кабальным ценам ресы продавали????? Лоботомию не всем, наверное, сделали, хоть кто-то че нить помнит?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 17:21:10
Сообщение #5801
VictorM, а что - люди совсем тупые чтоль?))) ну читают, и что? Читают и ржут. Какая тут рознь?))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июля 2017 15:46:34
Сообщение #5800
Что то у вас тут мало народу для раздору собралося...
Какой раздор-то, когда тут четыре с половиной полуночника собираются всего навсего?))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июля 2017 00:48:25
Сообщение #5799
Цитата: Evolver
От изжоги


Ну, в принципе, - логично. Такая вот жизнь явно ничего, кроме изжоги, не вызывала. Поэтому - поставки пищевой соды, видимо, были отлично налажены))

а сейчас - просто зажрались все))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июля 2017 00:23:51
Сообщение #5798
Evolver, сода еще))))))))))))) в коробках. Интересно..., кто-нибудь пытался соду жрать...?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июля 2017 22:10:00
Сообщение #5797
Raynor_Jim, ну вот. все застеснялись теперь. разбежались)))))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июля 2017 20:26:01
Сообщение #5796
Цитата: Pyshkin
ты была в этом году в Крыму?

 а ты? )))))))))
мне даже кажется, что ты - и раньше, при УССР там никогда не был))
вас что так бомбит, что вам саечку натянули с Крымом или у вас там у кого дела были когда?
с пустого места, как реактивные взлетаете Операция "Шатун"

да как то вообще без разницы, если честно про какашки пушкина)) я живу в прекрасном чистейшем городе, сейчас - все зеленое, газоны стриженные, цветочки, фонтаны. Жратвы в магазинах и на рынках - полно, хошь клубника, хошь инжир. Все остальное, что для жизни надо. Есть всякие не нужные моменты, но вам, укропам - не понять, как мне не понять ваше. Это наше, русское)))))))) Вы уже очень далеко от российской жизни и вся ваша вот пропаганда - она на десять лет, как минимум, устарела.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июля 2017 19:12:48
Сообщение #5795
TDS, вот я тебя спрошу - ты лично это видел, эти талоны и эти документы? я - лично не видела и не знаю никого, кто видел. Потому предпочитаю на эти штуки не опираться. Я анализирую только исключительно новости, дающиеся популярными изданиями, русскими и иностранными. 
Хз, у кого продовольственные проблемы. Может есть, а может нет. Это из раздела: Одна баба сказала.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июля 2017 18:08:33
Сообщение #5794
Но оптимизм, конечно, нужен. Укры ведь - не поляки, так уж получилось, заложники ситуации... Мечутся как г*** в проруби, прибьются куда-нибудь, и то - ладно.