Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 17:58:52
Сообщение #4013
AleksKiev, тут поспорю. Хочу посмотреть, как социалки в европе, особенно в восточной будут велики, когда бабло в оборону и армию перенаправят... У них то нету резерва - газа и нефти, да и ни лесов, ни рыбы, не земли, им и заложить нечего даже, кроме андронного коллайдра, который и сейчас задарма никому не нужен.... Все дело в запасах. А у РФ - один из самых больших в мире золотых запасов, да и Путин долги помаленьку отдает государственные, так я думаю, нам продержаться полегче будет, чем Европе.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 17:55:28
Сообщение #4012
Цитата: AleksKiev
а тебе то что, вам не то что выйти с ЕС, вас точно в ближайшие  100 лет в ЕС не примут. ))))))

мне то ничто, потому что в ЕС - Россия, мой дом и родина, не пойдет и включаться даже и не планировала, кроме торговли, пожалуй. Мне то то, что нищая второсортная Европа которая теперь еще больше развонялась тут. Пока их руководителей там народ не смел собственный, так и будут вонять. Да их, народ уже не тот у них. Нету у восточных европейцев больше - Родины, вымыли ее всю из мозга уже. Так вот и будете продолжать раскачиваться, орать, вонять и пакостничать.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 17:52:17
Сообщение #4011
Вот, пожалуйста:
Политолог: антироссийская истерия в Прибалтике связана с сокращением дотаций от ЕС
ПРИБАЛТЫ ОБВИНИЛИ ПУТИНА В ЗАПРЕТЕ НАЖИВАТЬСЯ НА РОССИЙСКИХ ГРУЗАХ

Транзит российских товаров через порты Прибалтики остается больной темой для Литвы, Латвии и Эстонии. Из серьезных источников дохода у этих бывших советских республик имеются дотации Евросоюза и транзитные доходы. Теперь же Россия перенаправляет транспортные потоки в собственные порты, а в ЕС принимают новый регламент дотаций, который позволит сэкономить на отказе от дотирования безнадежных экономик стран Прибалтики.

Ну и, примерно, все в таком духе. А Россия действительно - обрезает транзит до полной.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 17:49:06
Сообщение #4010
Цитата: AleksKiev
а ты там была? )))))))

да чего то - сомневаюсь.... Чего так все раздухарились.. Во Франции - Ле Пен даже не единственный кандидат, кто отделять Францию хочет от ЕСа. Это все не спроста. Просто - по результатам смотрю.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 17:47:46
Сообщение #4009
Цитата: AleksKiev
Генерал СБУ розповів, що Путін приховує під заявою щодо теракту у Петербурзі

я не знаю, как у тебя там, но у меня в Яндексе - есть переводчик встроенный. Пости в переводах. Так читать даже не буду. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 17:46:45
Сообщение #4008
Цитата: AleksKiev
зато произошло разительное увеличение по сравнению с рашкой

я чего то не замечаю... кроме блестящих фантиков на продуктах... Да и продукты в ЕС так же - два основных котла, эконом в блестках и супер-премиум класс, как кошачья жратва.... и все остальное... тонко там что-то, вот и рвется...и посмотри, как все драпают с Прибалтики. Чего то там не так. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 17:44:35
Сообщение #4007
мохнатая_жопа, да ты почитай, что они пишут в СМИ про Россию, русских, Путина. Уж как там все расписано. Да как будто не с одного теста сделаны, такие прям разные. Может, если бы нам так расписывали про укропов, мы бы тоже над ними злорадствовали, сколько лет надо для того, чтобы мозг так разворотило?) Я никогда не видела, чтобы в общественных наших СМИ, например, солидных информационных агентствах - о президенте так можно было бы отзываться украинском, как украинские издания о Путине пишут... Это вообще - полная деградация. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 13:33:23
Сообщение #4006
Цитата: мохнатая_жопа
типичная свидомая

он, что, - хохол? 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 13:30:43
Сообщение #4005
Цитата: andre2012
Киселев в шоке от дурдома

я, вашего с неким Кисилевым, дурдома, - порядки не знаю, все возможно...
Тема: Операция "Шатун" | 5 Апреля 2017 13:14:44
Сообщение #4004
SirLordex, а что они с кисилевым пристали... я даже не знаю, про что там
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 23:44:48
Сообщение #4003
Цитата: polite
украинский план по захватату Украины

Цитата: Gii-belle
Львовский мусор выгрузили в Киевской области

ага?)))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 23:06:08
Сообщение #4002
andre2012, это наскальные картинки древних укров? из музея современной естественности? Чего то вы вообще забили на речь и письмо... Потуги какие то, я даже не уверена, понимают ли эти мысли в картинках ваши же одноплеменники... 
Полторы недели каких то картинок, как будто в психдоме. Там какие то сигналы, может, зашифрованы, образные, для народа племени? 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 17:20:10
Сообщение #4001
Все? Все пострадавшие от Гиибели - высказались? Можем продолжать шатать Шатун?
надеюсь лирические отступления, которые я могу связать только с весенним, связанным с увеличением продолжительности светового дня, выбросом гормонов, - можно считать завершенными?
я оценила все комплименты моей зловредности и вероломности, всех - благодарю.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 06:30:11
Сообщение #4000
Цитата: Fatboy2014
Гы-ыыыыы Операция "Шатун" Троллина победила - доказала, что круче срётся. Не люблю плохо говорить о девочках, но до чего-ж ты убогая унылая дура Операция "Шатун"

У тебя вообще - все в порядке с головой??? Ты чего ко мне пристал? У тебя какая то мутная личная неприязнь, может? Если хочешь обсудить что-то - пиши в личку, что за привычка - трясти в общем форуме личные отношения. Тупость и глупость.
Тут - Шатун, хочешь, выражай свои мысли. Нету мыслей - не выражай. Хочется узнать обо мне получше и стать поближе - пиши в личку. И не смешивай это, не будь дебилом.
Да, и тут - нет имен, тут - публичное место, и никнеймы с аватарками. Мне вообще не интересно, как тебя зовут. Надеюсь, тебе тоже не интересно, как зовут меня. У меня аккаунт не куплен и не продан - я всегда им владею, если наболело что-то - бомби в личную почту, еще раз повторяю.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 00:56:28
Сообщение #3999
T-800, благодарю
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 00:52:27
Сообщение #3998
Цитата: T-800
Это официальная жалоба? Пункт правил 2.3 никто не отменял..

да, это - официальная жалоба. Он порочит мое имя и пользуясь совершенным сходством с моим ником и аватарой - вводит людей в заблуждение от моего имени. Как будто это я - такой ограниченный человек как он. Это - неприемлемо. Я подаю - жалобу. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 00:36:41
Сообщение #3997
T-800, точно. Баньте этого плагиатора. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 00:35:22
Сообщение #3996
Цитата: Gee-Belle
Я вам тролям весь план испортил))) 

дебилушка, какой план? Шатун что-ли?))) лечись полудурок
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 00:33:27
Сообщение #3995
я скучаю по Ивану Сидуктиву... Кто бы мог подумать, что сюда притащит столько миазмов только один неудачник программист. 
Цитата: maper
Нет, он копипастит. 
Вдруг кто-то подумает что это его мысли ))

Да этот психбольной моего мульта цитирует, анкету из профиля. Я наверное более не буду стесняться в выражениях))
Такой вонючка оказался этот тупой укроп. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 00:13:56
Сообщение #3994
Цитата: Gee-Belle
Что ты ещё обо мне придумала???
я не подумала, а знаю теперь - про козявки))))
я буду обращаться к тебе - поедатель козявок, чтобы нас не путали. 

Цитата: Gee-Belle
Но это уже давно надоело.

а козявки есть?