Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 00:12:15
Сообщение #3993
Цитата: Gee-Belle
тебя все симптомы "Когнитивных искажений".

эх ты, сирота.... Поэтому ты и меня копируешь, потому что тебе нравится такая вот как я, сам то ты - слабак. Операция "Шатун"
и все время, поэтому, ты ешь козявки.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Апреля 2017 00:09:18
Сообщение #3992
Он, по моему, даже - не спал сегодня... Там что то психическое, детское, мама не любила наверное. Такая потребность во внимании. Бывают такие вот странные люди. Путина он подсознательно как отца принимает, сразу видно, хочет втайне, чтобы ВВП его усыновил. И купил ему приличный спортивный костюм. Я вижу еще, что мечтает ходить с Путиным отцом на соревнования. Его наверное, родной отец бросили в детстве. Поэтому такая смешанная любовь-ненависть. Мама, наверняка, говорила, что папа - был летчик.... Еще Анигилятор хочет в зоопарк с Путиным сходить, на медведей посмотреть и чтобы ему мороженое там купили. Поэтому - он ест козявки. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 23:56:02
Сообщение #3991
Цитата: Gee-Belle
Операция "Шатун"

??
Давай, удаляй акк и вали отсюда. Надоел, придурок, регистрируйся от своего имени, используй фантазию - придумай себе авку и ник из комиксов своих. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 23:53:59
Сообщение #3990
Gee-Belle, еще ящики бывают от апельсинов и для рассады, расслабься. для картошки еще, вспомнила
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 23:51:28
Сообщение #3989
Gee-Belle, это два раза постил. По третьему кругу поехали. Замыкание. 
Цитата: Gee-Belle
теперь всё понятно Операция "Шатун"

слава богу, теперь, может спать пойдешь, программирование учить завтра
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 22:36:41
Сообщение #3988
Gee-Belle, ты на меня в суд подай. в Гаагу.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 22:35:01
Сообщение #3987
Gee-Belle, да я тебе говорю, подделка)) порешь тут уже сто страниц своего недержания, лучше удались, добрый тебе совет.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 22:29:26
Сообщение #3986
Цитата: Gee-Belle
Не забывай про 212 статью ук. рф. А то вдруг власть переменится...

вот так вот - бессилие и злоба превращает, казалось бы вполне себе человеческие существа в бешеных зомби. наверное очень трудно жить?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 22:23:29
Сообщение #3985
надо показать. обязательно надо. про хозяйку евровидения. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 22:18:27
Сообщение #3984
Цитата: maper
Добро пожаловать на Украину хозяйку евровидения

это - покажут в европе? до конкурса?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 22:16:16
Сообщение #3983
Цитата: Gee-Belle
Я живу в Киеве и мне ваш бред надоел ещё в 2014 году
 да и катись отсюда Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 22:05:51
Сообщение #3982
Gee-Belle, у меня вообще ничего никогда не бомбит. это у тебя бомбит. от того что ты гражданин ослиного государства. у тебя и картинки то - бомбящие))) понятие тонкого юмора тебе неведомо. ты же - дремучий отсталый забитый укроп. мне чего расстраиваться)) плохо только, что от твоей бредятины больного дурака - другие убежали. самые дебилы - ты да прехисторик, остались. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 22:00:43
Сообщение #3981
звездный-лис, ага. неукротимый еще какой, даже на работу не ходит, старается Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 21:59:30
Сообщение #3980
Gee-Belle, ты тупостью надеешься победить людей в желании поржать над укропоацриотами что-ли?) За державу обидно?
Это бесполезно, все вскрылось теперь, не утаить))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 20:43:22
Сообщение #3979
Цитата: Gee-Belle
Фермеры смогут покупать дешёвые удобрения.
ну. Буквально недавно эти удобрения не только фермеры пользовали, оставалось и на продажу. Своего то нету теперь. Так будете сидеть на русских удобрениях, делов то. 
Хосподи... Он меня троллит... Надо хоть вполовину знать то что знаю я. Троллит он меня комиксами. Мальчик, я же не дурочка украинская, да и, пожалуй, и не тролль. Ни одного фейка, ни одной тупости не постила, даже не врала. 
Операция "Шатун"
Давай, пори свои карикатуры, продолжай, ты моя подделка))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 20:09:47
Сообщение #3978
Gee-Belle, как тебя от моей авки то - дерет, ты извращенец?))) что там про когнитивное? а козявки кушать не нужно Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 19:58:09
Сообщение #3977
Цитата: DIMASTiy
Твои фото не оригиналы, обработанные. Когда они были сделаны никто не в курсе.

коэшна. вам пора строить бомбоубежища в украине, скоро вас захватят)))) вас, двоих Операция "Шатун" с анигилятором))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 19:29:38
Сообщение #3976
andre2012Операция "Шатун"
это навроде - телеграф что-ли?))))))))))) чтобы хакеры не взломали?)) такие телеги есть еще на чем печатать, интересно...
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 19:02:17
Сообщение #3975
AleksKiev, помогает что-ли, самовнушение? Они там уголь продают вовсю уж, пока вы тут их хороните.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 17:53:11
Сообщение #3974
Цитата: DIMASTiy
Ты хоть сам понял, что написал?
Я сейчас на сайт зашел через тимвивер с своего домашнего компа.
При чем тут айтюнс к отображению фото и видео на компе?

а что, это так важно - понтоваться в Крафте?)))) Кому то интересно или завидно должно быть тут?
Операция "Шатун"  
Да пофиг вообще, откуда ты скринишь фотки