Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 10:13:10
Сообщение #3973
Gee-Belle, я не удивлюсь, если ты еще козявки сейчас под стол мажешь, пока пишешь свою ахинею Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 10:06:58
Сообщение #3972
Gee-Belle, ты сюда пришел, сначала орал, что не можешь терпеть боль и удалил акк... Потом ты пришел снова, взял никнейм мой, изменив букву, потому что не регистрирует Крафт дубли, взял мою аватарку, закидал мою личку тупыми посланиями, постишь медведей, заламываешь руки и говоришь, что все что тут было на 1000 листов - не интересно. А тем временем - неделю заваливаешь Шатун своей тупой ахинеей, да так, что из людей тут осталось два человека. Ты и Андре2012. Но и Андре уже притомился. 
Расскажи-ка еще раз про когнитивные расстройства)))
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 08:28:34
Сообщение #3971
В этой теме всегда смеялись, но как ты появился.... фиг знает, может ты сумасшедший, и смешно вроде над тобой и жалко тебя... неделю не спишь уже, постишь медведей... 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 08:23:51
Сообщение #3970
Цитата: Gee-Belle
Да я просто играю, а чтобы скуцно не было, захоже на форум поржать с вас

да ты не играешь, ты с форума даже - спать не уходишь))) а ржут то как раз другие 
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 08:22:39
Сообщение #3969
Gee-Belle, вот же дерет тебе задницу-то )))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 08:20:05
Сообщение #3968
Цитата: Gee-Belle
выдержать не могу.
 
поэтому - постишь картинки с непристойными словами? Дружище, у тебя - диарея просто. 
(Не припоминаю, чтобы мне в голову когда-нибудь приходило подписывать президентов и премьеров любых государств - в стиле заборной наскальной живописи... )
Это ж надо, как тебя проносит, до пяти утра аж Операция "Шатун"


У Украины, которая европа, - нет больше приличных игроков? Остались одни дегенераты? )))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 01:17:03
Сообщение #3967
Gee-Belle, ты - не запад, думай о себе. Они без тебя там на западе не пропадут. Не беспокойся даже, не твоего ума дело, повторяю. Как можно так самоотверженно отдаваться западу или югу, или северо-востоку? Своя-то есть у тебя - жизнь? Для себя живи, бестолковый человек.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 01:10:59
Сообщение #3966
Цитата: Gee-Belle
Народные стихи про русский автопром.

про украинский давай автопром запили стих
хотя... я уверена, ты даже не имеешь представления даже - о том, что был такой украинский автопром... ты про Украину вообще очень мало знаешь, я заметила.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 01:08:39
Сообщение #3965
Цитата: Gee-Belle
Недавно интересовался русским компьютером. Такое впечатлении, что его собрали со старых китайских компьютеров)))

а с украинских что-ли надо было собрать?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 01:04:56
Сообщение #3964
Gee-Belle, У нас, придурок, и еще чего есть. Много. Да ты не знаешь, как и про Донбасс ничего не знаешь. Шоры у тебя на морде лица, потому что. 
Словарного запасу то нету - страна, сибирь, путин, олигархи..))) Это все, что интересует?)
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 01:01:54
Сообщение #3963
andre2012, ясно. Кормят вас плохо, генномодифицированной жратвой, наверное. Не может быть, чтобы у человека на здоровом питании такие глюки были. Сажайте картошку хоть, поросят разводите и кур. Чего вы скачете-то столько времени уже? Работать надо, работать! До поту, чтобы от усталости - дури места в голове не было. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:56:39
Сообщение #3962
andre2012, Счас мне ютуб надо смотреть?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:55:32
Сообщение #3961
Gee-Belle, Иди спать. Территории он делит тут. Не твоего это ума - дело. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:54:07
Сообщение #3960
Цитата: Raynor_Jim
Я за мир. И за планету без границ. Не гони ты за медведей же Операция "Шатун" . Ты определись за что ты.


Это характерное дитя декоммунизации - даже не может терпеть соседа с его заморочками, куда ему до мира без границ... Дохлый номер, безнадежен.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:47:03
Сообщение #3959
Цитата: Gee-Belle
Если на Донбассе, то это теперь почти Русская глубинка... Ну по крайней мере у нас так думают))

Вот. Оно. Самое. Вот к чему приводит обособление и отделение, а равно как и деление людей на категории. Никогда не ори - Украина для украинцев, а то так и будешь этот бред про медведей постить. Они для вас, ваши восточные жители, как инопланетяне стали. Людей нельзя делить на касты. И никому позволять делать это нельзя. Иначе - получается развал, вы теперь никогда Украину свою не соберете в кучу.
И декоммунизация ваша, разэдак ее так. У народа - молодость, первая любовь, дети, первая квартира, все было в эти года, а вы их так обидели. Это невозможно, что вы натворили.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:17:04
Сообщение #3958
Gee-Belle, поиграй во что-нибудь. Детям не надо тереться со взрослыми много. Ужасы какие ты пишешь)) 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:09:51
Сообщение #3957
Цитата: Gee-Belle
Если бы всё было так нормально, то разве горели бы медведи в машинах?
ты с психбольницы пишешь?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Апреля 2017 00:01:08
Сообщение #3956
Gee-Belle, да ты хоть поиграй в Крафт немного. Чего ты так надрываешься, тут все у всех нормально.
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 1 Апреля 2017 00:11:34
Сообщение #3955
Что, все? Медведи - закончились?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 23:43:24
Сообщение #3954
maperОперация "Шатун"  
ну, может, он одумается, хоть на повара пойдет учиться. Там война не война, а кушать люди всегда будут. Хоть в чебуречную устроится.