Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 17:59:52
Сообщение #3933
Сало - не потеряли, укропы? Пока бомбили тут? Операция "Шатун" Проверьте.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 16:43:10
Сообщение #3932
Сало не уроните, главное. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 16:40:20
Сообщение #3931
Не помню...... Я говорила сегодня, что укропы - лохи? На всякий случай: укропы - лохи!))))))) Жертвы пропаганды))))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 16:13:48
Сообщение #3930
Я чувствую наступила на больную мозоль?)) украм обещали, что китайцы захватят Дальний Восток?) сами китайцы обещали))???
Операция "Шатун"
Ок. Позовите меня, когда китайцы захватят Дальний Восток. 
И подберите слюни))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 15:58:37
Сообщение #3929
Вообще ржу над тупыми легковерными укропами))) никогда китайцы не полезут на Дальний Восток)) 
вообще не переживаю за Дальний Восток и китайцев))
а вот во Франции уже 300 тысяч китайцев))) и они вообще уже считают, что полицейские не имеют права убивать атакующего ножницами китайца. И намерены доказать это французским французам))
Китайцы захватят Европу. 
Захватывают уже. 
А на Дальнем Востоке лес глухой, дорог нету, мошка и медведи. Красота)) тишина и благодать. Да там у нас - медведей больше чем китайцев, на Дальнем Востоке.
Укропов постоянно нашлепывает родная пропаганда, опять надули, обрадовали, что китайцы помощь в борьбе с москалями - обещали. А китайцы даж не знают про это)))). И нападать на Россию не собираются)))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Марта 2017 06:22:42
Сообщение #3928
Все, Шатун накрылся, сюда перешли сериозные люди)) Некоторые даже - перевезли свою коллекцию детских картинок)) Наверное Навальный с сподвижниками опять использует детский труд в своей непримиримой борьбе неизвестно с чем. Теперь они организовали митинг в Шатуне. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Марта 2017 23:43:32
Сообщение #3927
Цитата: Fatboy2014
мотрю тебя заколбасило, аж пенка на губках выступила. Ладно, извини что попытался оторвать тебя от любимого тобою хохлосрача. Наслаждайся текстовыми баталиами Gii-belle и прости, что спутал тебя с Дарьей. не смею больше вам мешать, мадам Троллина

идиота кусок)))))))))))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Марта 2017 23:38:53
Сообщение #3926
Цитата: Fatboy2014
Совсем крыша на виртуале поехала? Твоё имя вроде Дарья, а Gii-belle - это крафто-кличка. Попытайся на пару секунд оторвать себя от срача - вдруг в реале тебя что-то ждёт? Отвечать мне вообще не нужно, не хочешь выныривать из этого говна - срись тут дальше

Ты чего - везде лезешь? Иди ты лесом)) Самый осведомленный что-ли тут?
Ты очень не спокойный... Отдыхай от Крафта иногда... Пиратодрочеры больше не разговаривают с тобой, так ты сюда прилез?)
Тема: Операция "Шатун" | 30 Марта 2017 23:11:42
Сообщение #3925
Цитата: Gee-Belle
Вы могли бы заниматься чем-то полезным, а вместо этого всякой ерундой занимаетесь. Особенно это касается Gii-belle

ты такой смелый, потому что скопировал мое имя? Отвечать мне вообще не нужно. Сам с собой разговаривай. 
Тема: Названия планет кириллицей. | 30 Марта 2017 02:05:14
Сообщение #3924
Цитата: Serg421
Ещё несколько человек предпочли бы названия планет делать на русском.

И я тоже желаю. Между прочим, - четвертый раз прошу. Серьезно. Подумайте, пожалуйста над этим предложением, раз уж тут такое народное Вече в форуме. Спасибо.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Марта 2017 01:28:30
Сообщение #3923
Цитата: BeluyDeman
пока загадка.
А ты с теми, выше, не общался? Спроси у них, ну, может они ничего толкового не ответят... скорее всего... но зато про Гитлера послушаешь, хоть что то узнаешь нового для себя. Трать время с умом.

Цитата: BeluyDeman
зато Путин собрал огромное вооружение, флот, ядерный запас.
Колосальные деньги идут на развитие броне техники, атомных субмарин. и так далье)

Да и тут вы сильно льстите, конечно... Не самое большое. Так просто - решил подмести, порядок наводит. Старое на свалку, как говорится, подзабросили все последнее время, надо прибраться. Колоссальные ... да мы ж под санкциями, откуда ж колоссальные?)))) У страха - глаза велики.

Да и вообще - мы еще не скоро воевать начнем ))) Нам надо сначала отъедаться, потом пойдем на войну. Пока туды сюды, бомбить учимся в Сирии)), потом детишков еще только учим - рейхстаг штурмовать, когда они еще вырастут. Пока спокойно Украину разваливайте. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 23:21:18
Сообщение #3922
andre2012, поговори о своем с Gee-Belle, вы, похоже по одному учебнику учились Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 23:04:08
Сообщение #3921
Цитата: Gee-Belle
Там кстати должны были проценты набежать)) 

извини. советский строй развален. кто то постарался для твоих родителей. Спроси с Горбачева, он последний уходил, свет выключал.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 23:02:16
Сообщение #3920
Gee-Belle, да никак не погасили. и не погасят в ближайшее время. так что не надейся. ну у Европы пока займи.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 23:01:13
Сообщение #3919
Цитата: Gee-Belle
Что было, то и бросил)) 
а я всегда читаю, и проверяю, хоть пару других источников смотрю. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 22:58:26
Сообщение #3918
Gee-Belle, читаешь красные буквы?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 22:44:17
Сообщение #3917
Цитата: bar
ведь нужно, чтобы рашка отдала свои долги
отдала в общем так то, если вы заметили

Цитата: bar
а когда уже отдаст, то игры в санкции будут интереснее


да все знают, что окраина-вонючка отдала свой суверенитет для того, чтобы России поднагадить)))) вы же даже уши отморозить согласны, лишь бы назло))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 22:34:00
Сообщение #3916
Цитата: AleksKiev
новерное потому что вы так ненавидите свободу и любите своего хозяина.

дай ка я тебе повторю))
...Но теперь понял что Европа даст нам ровно столько денег, сколько нужно, чтобы расплатиться с долгами и не дать нам сдохнуть с голоду.... 
я вам ничего не дам, факт)))))))) я то - свободна, а ты - кругом должник))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 22:07:19
Сообщение #3915
Цитата: Gee-Belle
Ну я первый год после майдана тоже так боялся. Но теперь понял что Европа даст нам ровно столько денег, сколько нужно, чтобы расплатиться с долгами и не дать нам сдохнуть с голоду Операция "Шатун"

тогда почему ты называешь русских - рабами?))))))))))) это вообще непонятное утверждение. Ты не сдохнешь, конечно, с голоду, дурачок. Операция "Шатун"
Не дадут.
Такая тупизна... сами себя зарываете, говорите и валитесь. Молчать вам надо))

Нам то, вообще то , все равно, кто будет - отдавать, хоть вы, хоть еще кто)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 20:55:51
Сообщение #3914
Gee-Belle, Просто у меня такое чувство, что дело с траншем зависнет .. Со всеми вытекающими. Ну и конец спектаклю. 
Вы в самом деле, надоели уже. Пора завязывать эту душещипательную мелодраму про Киевскую Русь.