Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 19:22:06
Сообщение #3913
Дрюкон, Я не могу, мне нужна передышка. Перерыв))) У меня прекрасный мозг, зачем я тут вот распыляюсь? С бараньим войском?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 19:19:24
Сообщение #3912
Gee-Belle, все поняла. С тупым я не могу общаться. Когнивное развитие разное. Я не могу. Я устала от дебилов. Нахрен вашу помойку.

Село, украинцы, блокады, голодомор, всякая эта срань.... Вы тупые как ... забор. Вы достойны своей жизни. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 19:01:13
Сообщение #3911
Цитата: andre2012
равильноОперация "Шатун"  за чем крысиному семье благодетели?

ты про своих крыс сейчас говоришь? Которые тебя оставили без антрацита и транзитного газа? На средства от которых ты мог иметь социальную защиту? Да вам и санкции не понадобились, вы их на себя сами наложили, как руки. Теперь жди транш. 
Я так устала с дураками разговаривать, если честно. Нету у вас других укропов? 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 18:49:22
Сообщение #3910
Цитата: Gee-Belle
Да что там за свет! Они такие бедные что не могут собрать денег на билет, чтобы уехать в процветающую Рассею.

я не знаю, куда им надо билет купить. Но в России таким - делать нечего. Вообще пофигу - куда они сваливают. 

Цитата: andre2012
с российской пропагандой бороться без полезноОперация "Шатун"

Прально. Борись с украинской безисходностью. Нам и не надо, чтобы с нашей пропагандой боролись, надеюсь - весь мир увидел. Что нам не надо никаких "благодетелей")))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 18:45:23
Сообщение #3909
Цитата: Gee-Belle
 Латвия созывает эльфов для борьбы с "российскими троллями"

В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые называют себя "эльфами".
Их миссия – борьба с "троллями" в соцсетях. Тролли, естественно, российские.
Сама идея не нова. В соседней Литве эльфы ведут борьбу с троллями с 2015 года. Эффективность их борьбы никто не замерял.
Но Латвия этот опыт решила перенять. Причем подчеркивается, что борьба ведется на безвозмездной основе.
От каждого участника требуется уделять хотя бы пару часов в неделю на "поимку троллей".

Как пояснил Ингмар Бисениекс, задача "эльфов" не спорить, а публиковать в ответ комментарии,
которые "будут повышать уровень знаний" читателя и таким образом "нести свет".


вот, молодцы. Хорошее занятие, а то лезут в со своим детским лепетом к взрослым дядькам. Как будто что-то понимают. Сами за свет платить не могут, не в состоянии. Даже не могут придумать, - как и чем платить за свет.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 18:23:24
Сообщение #3908
Цитата: Gee-Belle
Это невозможно даже теоретически. Наведу пример с реальной жизни:
1. Приходит изобретатель в патентное бюро и подаёт документы на изобретение.
2. "Чиновник" меняет в этих документах страницу с инициалами и вписывает туда свою фамилию.
3. Этот "Чиновник" продает изобретение  (документы).

А Рашка все равно, еще больший отстой, да?))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 16:20:07
Сообщение #3907
Организаторы Евровидения, - надо же, пригрозили Украине отстранением от конкурса. Это прям сокрушительный удар по имиджу укропов. Даже Евровидение умудрились испохабить. Но это так не похоже на зоопарк, вообще, не вопиющий зоопарк. Даже рядом не стоит, подумаешь, скандал, первый случай, когда за месяц до концерта конкурс подумывают как отменить... Нееее. Это не зоопарк. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Марта 2017 00:46:24
Сообщение #3906
Gee-Belle, слушай, ты родственницу что-ли во мне увидел? Вообще - отвяжись от меня. Играешь - играй, я тебя не просила тут меня пасти. Совсем сдурел что-ли? Иди - женись и успокойся.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 21:37:50
Сообщение #3905
John_Karter, вот если б ты не был засранец и дурак, ты бы знал, что калики - это былинные дородные добрые молодцы, силачи, иногда красавцы, одетые в шубы соболиные или гуни сорочинские, в лапотки семи шелков, с вплетённым в носке камешком самоцветным; костюм их дополняют сумки из рыжего бархата, клюки, иногда из дорогого рыбья зуба(моржовых клыков), и шляпы земли греческой.
Вот ты сейчас Урку вообще опозорил своим идиотизмом....
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 20:13:34
Сообщение #3904
andre2012, Операция "Шатун" На то и умные люди. Дырка от бублика вашим вытиранам)) Да ваши вообще все профукали , че там. Даже и смеяться не интересно.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 20:05:16
Сообщение #3903
Цитата: John_Karter
В Ичкерии 24 марта шахтеры-ополченцы аттаковали базу ИГИЛ Рос.Гвардии.

Хорошо тебя бомбит сегодня, как с горохового супа)) Жарь еще))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 20:02:47
Сообщение #3902
Цитата: John_Karter
Путин отменил налоги всем олигархам которые попали под санкции Запада.

Я тебе объясню почему так. 
Революции происходят не пор зову сердец крестьян, а в результате раскола олигархов страны. Поэтому в РФ олигархам четко дали понять, что они будут хорошо жить, если не будут соваться во власть. Что произошло с теми, кому сильно не нравится идея единой сильной страны плохо кончили. Элиты - это тоже защитники и помощники Родины, поэтому им подмогу делают. 
А у вас - все навыворот. Вы думаете что боретесь с элитами, а на самом деле руками вытиранов делаете рейдерские захваты чужой собственности для олигархов. И вот теперь - мы все наблюдаем, кому достанутся банки, предприятия. Делюга сейчас происходит в Укропии, а не революция. Передел собственности. Потом будут новые, более сильные олигархи и ваша Укропия окончательно завоюет себе звание полицейского, режимного государства. 

Цитата: John_Karter
А в Илловайске и Дебальцево что было? А с территории РФ градами.

это у тебя бред с перепоя. 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 19:52:12
Сообщение #3901
Цитата: John_Karter
войска у Путина в Украину
украинская народная сказочка))))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 19:10:12
Сообщение #3900
John_Karter, да нет, дружище.. Просто Лукашенко опомнился после своего майданчика недавнего. Понял, что его поддержит только Путин, родной Путин. А все остальные - уже припаслись, сначала осуждать, свергать, а потом и рвать на части страну. 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 18:00:42
Сообщение #3899
Gee-Belle, ты сейчас ожидаешь, что я комментировать твои кляксы буду, которые ты тут уронил?
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 17:48:54
Сообщение #3898
Дрюкон, я что, когда нибудь расспрашивала тебя о твоей семье? Да ты мне просто, как псих, - интересен)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 17:40:29
Сообщение #3897
Fatboy2014, да что ты бомбишь тут)) иди, продолжай ломать Крафт. Куда залез, твои выбросы пены еще тут не слыхали...))) мы тут на личности не переходим, не выясняем подробностей индивидуальной жизни, тебе все чуждо тут будет. 
Ты не поймешь))) 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 14:50:24
Сообщение #3896
andre2012, очень много словесного поноса.... 

Проще говоря, моя мама в школе - дружила с девочкой из Чехословакии, с словенской девочкой. Писали письма и посылали фотографии и разные безделушки. Переписка велась на русском языке, эти письма хранятся до сих пор. А еще была знакомая в те года, которая переписывалась с ровесниками, с детьми из Кубы, тоже на русском языке. Русский язык учили, пока был силен СССР. У кого больше колоний, тот и гегемон. Мне больше нравится считать себя самобытной Россией, чем англосаксонской колонией. Я с уважением отношусь к их культуре, но у меня есть своя, русская. Это прекрасная большущая часть мирового наследия. И живая. И ее нужно распространять, знакомить с ней
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 14:16:30
Сообщение #3895
Fatboy2014, я понимаю, почему ты не нравишься Кенгуру)))) Почему у тебя вода не держится в одном месте, интересно?
Если стран-участниц больше двух, у них уже международные связи. Ну да тебя же уличили в ошибке, ты сейчас долго еще не остановишься)
Тема: Операция "Шатун" | 28 Марта 2017 10:56:12
Сообщение #3894
AZAZOT, это же новое племя) ну они не привыкли, что русский язык - язык международного общения)) как ни печально, но много русских граждан не высокого мнения о себе, своем языке, своих правителях, своих перспективах на будущее. Но мы понимаем, что девяностые годы дали несколько поколений, некоторые даже называли их - потерянными поколениями. Это ведь так просто - держать гигантскую страну в узде и черном теле, когда само население этой страны считает родину - отстоем)) зачастую совершенно не имея примеров для сравнения. Это - главное наше поражение было. Мы стали считать себя людьми второго сорта, русский язык стал не самым главным языком. 
Вот поэтому, когда нам говорят, что все плохо, все воруют, всем на народ плевать- мы в это верим)))
в детках развивают уважение к себе, говорят им - ты самый лучший, чтобы никто не смог во взрослой жизни сбить малышу эту установку. А у нас установка сбита))

Надо, чтобы когда мы узнаем о воровстве чиновника - мы шли в суд и возмущались, как это обман меня, гражданина, налогоплательщика. Да я вас заставлю работать. А не кидаться на полицейского, рискуя получить травму, неся в башке мысль о том, что все надо сокрушить, все равно терять нечего.... Все меня хотят отыметь. Никто не хочет. Но если нельзя, но сильно хочется, и всем пофиг, - тогда можно. Вот и тырят, чего они не будут тырить то? Ангелы что ли или роботы?