Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 14:35:13
Сообщение #3873
Цитата: Boss-kserg
Нельзя писать И с точкой?

да че нельзя-то, пишет же))))))))))) свои его понимают, диверсант какой-то, может хочет чего взорвать. Кто знает, может эти точки - широта и долгота. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 14:15:55
Сообщение #3872
Да он специально на мове пишет. Никто же не понимает чего он хочет выразить, если чего дойдет до мордобоя - скажет, что ничего такого не говорил)) Классический прием.
Я вот примерно вижу, что ему уже даже и напинать можно, судя по некоторым слогам Операция "Шатун" Очкует, короче говоря.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 14:03:43
Сообщение #3871
Цитата: Djon777
из киева, по параболе с орбиты ударит прямо по кремлю
у них теперь траблы с чугуном, с чего ядра - лить? 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 14:00:15
Сообщение #3870
Цитата: yrka
а снаряди
это как на складе были, советские боевые запасы? Операция "Шатун" И зря вы все не продали на Донбасс, сняряди эти. Хоть бы заработали на пиво
или у вас со времен Екатерины второй еще оставались? Чтобы с Царь-пушки разок другой стрельнуть
И да. Я по старославянски плохо понимаю. Пиши на общепонятном языке. Про снарядИ)))))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 13:46:23
Сообщение #3869
Цитата: AleksKiev
думаешь случайно в РФ пропали десяток ядерных боеголовок?

Думаю - тут нужно призвать Андре. И спросить с него. Или у урки, он точно знает, он же с военными на короткой ноге. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 13:14:38
Сообщение #3868
AleksKiev, я считаю себя нормальной. И не зря. Потому что не бегаю с ружьем по улицам. И не взрываю склады. Между прочим. Очень я - нормальная.
А ты ненормальный, потому что тупость пишешь каждый день, не уставая. Особо мне запомнились плантации клубники и как памятники ломали. А, еще про Киевскую Русь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 13:13:17
Сообщение #3867
AleksKiev, даешь ты.... Это заболевание нормальные люди держат в узде, чтобы не допустить эпидемии. Ну с вас что взять то, у вас же - Африка, мухи, пьяные солдаты, иностранцы-коммивояжеры ушлаганы.... Аборигены одичали. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 13:08:05
Сообщение #3866
Цитата: ВоинСвета
Американские фермеры закидали дороги навозом.

отличная новость. Дальше будет - развитие событий? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 13:02:50
Сообщение #3865
Цитата: ВоинСвета
правда что-ли!? А почему же ихние фермеры закидывают дороги навозом! Ты чё бро, дисней пересмотрел?
 
а почему, действительно? А они - точно это делают?))))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 13:01:41
Сообщение #3864
Цитата: Boss-kserg
Ну да. Ты не любишь СССР. Тут для тебя соласен ))) все ухожу ухожу.. продолжайте фапать каждый на свое величие и исключительность) 

как ты его еще только терпишь, не пошлешь куда подальше))))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 12:58:11
Сообщение #3863
а сегодня Бар свое дерьмо будет постить?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 12:48:44
Сообщение #3862
Цитата: Селендис
у них уже высказались радикалы и ярош - предложили закрыть въезд ВСЕМ украинцам работающим в РФ, что бы не возвращались и не рассказывали все ужасы, что у нас тут происходят Операция "Шатун"


Операция "Шатун" они же стену вроде начали строить, не? великую украинскую из осколков боеприпасов навалят а сверху маслом растительным зальют, чтобы враг не смог пройти. Все равно по маслу квоты выбрали уже все, че они его выливать в помойку будут))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 12:41:25
Сообщение #3861
Цитата: AleksKiev
Цитата: Gee-BelleСанкции пойдут только на пользу. Это позволит укрепить Российскую экономику и поднять с колен отечественного производителя!ага, особенно это было заметно по СССР. давай в том же духе, ты мне уже начинаешь нравиться.


А вы разве не вдвоем друг друга тут накачиваете? 
Я потребую - забанить этого технического кандидата Gee-Belle Операция "Шатун"
Слабые лживые хохлы))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 10:16:39
Сообщение #3860
Цитата: Aikanaft
час не то что про деньги говарю час русских на роботу не берут и здесь сейчас хаус скоро все полезук к москве кто ещё не на свалке 

с таким видением, тебе, конечно надо в Европу)) Я ничего подобного не вижу вокруг) У меня в отделе в этом году - две девушки квартиры покупают с мужьями в кредит. Хз, думаю про свалку, это не про них. У них беда - дом не сдают вовремя, на кухне дверь нужна по правилам, а там не закупили, газ не подводят. Сейчас строительная компания дверей навешает и может дом примут. А так - ничего, вроде рады. Операция "Шатун"
Вместо того, чтобы ныть, пошли бы и поработали. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 10:10:53
Сообщение #3859
Цитата: Aikanaft
если ты не в дальнем востоке живёш то не знаеш что такое гостайбайторы все страны мира дешовая раб сила в росии кденибуть слышал зарплату такую 8 000р

и что ты хочешь сказать сейчас этим поразительным открытием? Это потому что для нас 8 тысяч не деньги, а для кого-то деньги. Вот и делай выводы о российских рабочих. 

Цитата: AleksKiev
какой дурак полезет с окупацией в страну


Операция "Шатун"
а я как раз поДумала, что нашла такого дурака, тебя))) Как же это так, да ты и не полезешь))) с - ОККУПАЦИЕЙ!!! Операция "Шатун" любимое слово после - голодомора?))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 10:04:17
Сообщение #3858
AleksKiev, Конечно. Судя по тому, что укропы получают какое-то оружие. Оно же должно стрелять... Вот, зная психбольных укров-поросей, уверенно могу сказать - они нападут на Российскую границу, горит у них везде. Ну а после нападения - Путин получит предлог и разметелит этот Киев, оплот змеюк и фашистов. Вот и всех делов. 

Цитата: Aikanaft
россии только одно изменилось и будет меняться борьба с корупцией каторые час воруют не милионами а милеардами закрытие государственых учереждений и великая безработится и куча гостайбайторов 

а ты - сам видал кучу гасторбайтеров? Украинские команды?? Хотя думаю, что и украинцев-работяг не видал. Они пашут за деньги, а не ересь постят в сетях. У них теперь другая проблема, как деньги жене переправить без больших поборов банковских. Опять начнут деньги зашитыми в трусах возить и снова начнут пропадать на дорогах....
С каких вообще про великую безработицу придумали?? Тучи гастробайтеров, больше, чем в Польше укропов... Откуда - безработица?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 09:55:37
Сообщение #3857
Цитата: AleksKiev
"Это не мы, но так будет с каждым": в России рассказали, кто убил Вороненкова

да Путин, конечно. Никто и не сомневается теперь. После того как укропам дадут поношенное старое летальное оружие))) Свое то в огне спалили, инвалиды на голову))) Да и не свое спалили то даже, а советское! Декоммунизация. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 09:04:25
Сообщение #3856
Цитата: Gee-Belle
Европа загнивает!
пусть принимают ампициллин
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 09:02:19
Сообщение #3855
Gee-Belle, ужасы какие ты рассказываешь, подруга))) 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 03:16:08
Сообщение #3854
Цитата: Хряк
Этого все и боятся веками 

Да и пусть. Я так думаю, нам - ни тепло ни холодно от того, что они хотят с нами дружить или не хотят. Когда хотят - хуже еще, начинают дурить и пользоваться нами. Такое дело надо на расстоянии каком-то держать, оберегая зону личного пространства. У каждой страны должна быть зона личного пространства, личного комфорта, я так суверенитет понимаю.

Я сейчас вспомнила, как на тренинги народ загоняли, как жить с мужем, как продавать, как делать деньги, как заработать миллион, как быть стервой, лабуда всякая, школы какие-то психологические, не русские, бесило как, помню. Ничего не понятно, какие то психологические методики - впаривать ненужный хлам покупателям))) Свое у нас все есть, все школы и методы, отличные. Операция "Шатун"