Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 02:51:13
Сообщение #3853
А санкции - это ширма. Все это на самом деле - проявление конкурентной борьбы. Они теперь будут, всякие, долго. Операция "Шатун" К этому и надо быть готовыми. Все как в спорте. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 02:46:13
Сообщение #3852
Цитата: Хряк
Я о другом хочу спросить форумчат тут по чем страдания ? Россия в 90 не тот же путь проходила что и Украина ( Хорошо что выползли с той ситуации а если бы нет ? )) _ Единственно людской проф задел был и сырье а все остальное развивалось не хуже чем в Украине _ приезжали гондоны с запада и командовали все кому не лень 

Вот поэтому люди так тепло относятся к Путину, наверное. На воспоминаниях, свежих еще. Он все-таки гигантскую работу сделал. За то ему и поддержка людей. Так все сложилось.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 02:42:34
Сообщение #3851
Вот, давай теперь Северную Корею мусолить))) Я вообще уверена, что и Эмиратам и Северной Корее тем более - вообще фиолетово на Украину, например)) Зачем ты к ним прицепился? С какой целью? Чтобы их оболгать как Россию? Хотя им пофиг, они даже и не в курсе еще, что Украина это теперь не цэ Россия. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 02:31:53
Сообщение #3850
andre2012, я даже не буду тебе отвечать. Молчал бы лучше и не обнаруживал своей тупизны.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 02:23:05
Сообщение #3849
Цитата: andre2012
а где там песня?Операция "Шатун"

на сцене обычно, у тебя не было такого в школе? Ребята выбирают песню, шьют одинаковые костюмы, разучивают после уроков и выступают. Это конкурс. Красивый. Театрализованный почти.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 02:13:35
Сообщение #3848
Цитата: andre2012
"Артек" в Крыму

это они молодцы, что смотр военной песни возродили. Я рада.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 02:09:55
Сообщение #3847
Цитата: andre2012
графа «отопление» в арабском государстве отсутствует в принципе

у них и валенок нету, ты заметил?) а у меня - есть!.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 02:06:12
Сообщение #3846
andre2012, зачем ты про Эмираты то? Или вы вектор поменяли уже, не цэ Европа, а цэ Эмираты?)
Почему не цэ Россия, кстати? В чем причина?)
Да и заметь, Россия - цэ Эмираты или цэ Европа быть не может. По определению.))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 01:57:56
Сообщение #3845
yrka, никто же не лишает тебя горячей воды)) она и будет всегда, в продаже. Вопрос ведь в том, сколько бы ты сэкономил на жизнь, если бы не включился в процессы декоммунизации. Операция "Шатун"
Рынок он такой - ищешь, где вариант наиболее приемлемый.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 01:53:18
Сообщение #3844
yrka, я не знаю, может ты с района, не городской. Чего тут на мове бряцаешь. Тогда тебе простительно - деревенские валенки в основном. )))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 01:43:09
Сообщение #3843
yrka, а ты малохольный - зарежь Ахметку. И начинай паркет разбирать - топить печку-буржуйку. Операция "Шатун"
И сам вместо него встань к рулям.))) Мало так то у вас придурков-руководителей, от сохи. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 01:37:05
Сообщение #3842
yrka, ты - дурак. я тебе три цистерны водки продам - по 50 рублей за литр, ну там еще транспортные расходы включу и таможенную пошлину, а ты водку - будешь разливать и акциз свой украинский включишь, она у тебя по 150 рублей на продажу пойдет. Таким вот как ты охламонам))) Бутылку еще посчитай и пробку)))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 01:31:40
Сообщение #3841
Цитата: serg0542
сраный кусок рожна - ты сдохни уже прям щас. ну пожалуйста !!! сделай людям приятное и сам себе ....

Операция "Шатун"

Блин, такое ощущение, что в Украине вообще высшее образование отменили. Оставили только - кулинарное училище))))) Людям стремиться не к чему стало совсем))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Марта 2017 01:29:01
Сообщение #3840
Цитата: andre2012
Хряк вот именно в дотациях.Теперь возми Евросоюз где ничего не дотируют цена 1мВт стоит 37 евро Россия экспортирует по 35 евро а свом гражданам продает по 70 евро Украина делает экспорт по 35 свом по 85 евро.

ты интересный такой)) а газ я, по твоему - прям с трубы буду черпать ведром и домой таскать? То что мы продали - передается газовым компаниям иностранным, там уж они занимаются продажей по своей цене, включая расходы на обслуживание и т.д. Газ то продают - просто в трубу закачивают, а принимающая сторона уж как хочет, пусть дальше газ этот выбирает и своим раздает. Вообще что ли хотите все задаром? А газовики - с чего будут зарплату получать и магистрали налаживать? Или они - бесплатно должны работать, раз мы газ добываем? Можно им зарплату тем же газом давать.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Марта 2017 19:28:59
Сообщение #3839
yrka, все ясно. История, значит, про клей эта. Ну клей так клей. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Марта 2017 18:31:52
Сообщение #3838
yrka, наверное тебе хочется, чтобы тебе что то ответили)) но я не бельмеса не понимаю, что ты там настрочил)))
а если ты там намекаешь на посты бара, то я как раз и ответила - вам укропам на РФ как то стремно срать, срите на Таджикистан чтоли ... Зачем то же они едут к нам, работу работать. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Марта 2017 17:46:07
Сообщение #3837
Brama, ну вот так если вприкидку, зимой на троих человек в трешке - у нас выходило 6500 рублей примерно. Но я много воды лью.)) Я вообще не разбираюсь в ценах этих, но зима была холодная, отопление дорого вышло. В целом. И за газ отдельно без счетчика - чуть меньше 200 рублей. И капремонт - 380 рублей, по моему. ))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Марта 2017 17:01:36
Сообщение #3836
Да я знаю, почему укры такие все в восторге от Шатуна)) Чего там у них, цензура же, ни о чем в сердцах нельзя в фейсбуке поговорить, чуть что - настучит кто-нибудь в СБУ. 
Ведь как они общаются:
- Здоровеньки булы, пан Мыкола!
- Булы, булы, пан Тарас.
- Как у вас квартплата?
- Чудесная, вся зарплата ушла за газ и электричество, я рад, еще 100 гривен осталося на пиво.
- Ну и радость, слава Украине!
- Украине слава!
Они же знают, что такое гестапо Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Марта 2017 00:49:08
Сообщение #3835
AleksKiev, ничего подобного. Это Порошенко диверсию сделал, он же всем твердит, что его харьковский склад Путин велел сжечь. Поэтому - демонстративно поджег порох в Казани, чтобы было видно, что Порошенко все-таки не лошара, типа, я - крут, я вам всем покажу. Операция "Шатун"
Мы сейчас в фазу - "жечь склады" вошли во взаимоотношениях. Кто кому больше пожгет теперь надо отслеживать)))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Марта 2017 23:52:57
Сообщение #3834
Цитата: yrka
агентом российских спецслужб

а что так скромно?)))) Почему - украинец, а не русский? Надо расписать еще, что их было двое - Путин и Паршов. Путин не мог убить беглого вороватого депутата, у него алиби - он склад поджигал))))))
Тупые укропы))))))))) Как бараны