Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 22:40:05
Сообщение #3773
yrka, хз что ты сказал. воїни - вони? какие вони, я про вони ничего не говорила.
Житие мое...... Иже херувимы))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 22:38:23
Сообщение #3772
yrka, кобили не кобили... А против русских - вы кривоногие и косорукие неудачники)))) И ничего то вы не умеете. Только не мове бухтеть что то непонятное. Подозреваю - оскорбительное) 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 22:08:01
Сообщение #3771
Malavita, )))))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 21:20:04
Сообщение #3770
AZAZOT,  У них так принято - валить соперников посредством разрушения инфраструктуры - город завалить помойкой или железнодорожные пути разобрать. Такие методы))) Как в Конго, в лучших традициях. Да.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 21:06:50
Сообщение #3769
AleksKiev, Я думаю, для пропаганды это слишком величественно... И склоняюсь верить. Я вообще - верю, что ополченцы разбивают ВСУ там. А про погибших придется рассказать, если произойдет обмен пленными "всех на всех"..... Не поэтому ли обмен не происходит?
Порошенко же не допускает обмена, почему?
Ну вам то священным украм - виднее же, из под кастрюли. Откуда же я могу знать правду, когда вся сеть просто кишит этой "пропагандой"))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 11:48:45
Сообщение #3768
Это просто отвратительно. Сидеть и читать "вывсеврети" половины из 42 миллионов неудачников. Которые упарываются и доказывают 145 миллионам, что последние живут в матрице братьев Вачовски... 
Последнее время уж совсем с укропами стало не о чем разговаривать, у них постоянно что то бомбит. И сносит кровлю.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 07:18:56
Сообщение #3767
angel224, если не считаешь это проблемой - тогда молчи. И не вмешивайся. Жди НАТО, солдат освободителей. Все что я могу сказать. А Бандера - тварь, и ваши укры просто идиоты или такие же твари, что Бандеру превозносят. Все. Это вам - не в бирюльки играть. Придумали себе - что украина ваша личная, украинцев. Она - не личная, а общественная. Декоммунизаторы несчастные. Электричество отключают, воду.. вообще что ли обалдели?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 06:58:27
Сообщение #3766
angel224, это ты - бредишь. Сидишь дома и ничем не интересуешься. Вели бы себя достойно, как люди, а не как свиньи - никто бы не стал и хвататься за оружие. Да там сколько людей, на Донбассе - хохлов просто буквально ненавидит, по крайней мере - выбесились. Да там - армия уже, не только что отдельные личности. В нормальной атмосфере вообще невозможно возникновение военного конфликта. А если поступать со своими людьми так погано, они и ответят. Тем же. Тем более шахтеры - не забитые днища, и терпеть не будут. Меня даже бесит - фраза москаляку на гиляку. А у вас майдан каждый с этим лозунгом проходит и все дни рождения Бандеры!!. Бандера  советских евреев и большевиков помогал - расстреливать в Бабьем Яру!! Тварь еще одна, жадная и трусливая. 
Надели кастрюлю на бошку, там показывает, что телевизор и путин виноваты. Вы сами виноваты.
Представляю, если мы тут начнем чеченцев обливать помоями, ага, или - татар. Что будет тогда???

Цитата: angel224
на РФ напало бы НАТО

на РФ НАТО не нападет. Потому что мы не кричим на саммитах - НАТО на гиляку. Или, например, бей евреев, или шведов, или финнов, или латышей с белоруссами.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 06:28:09
Сообщение #3765
angel224, Можете извращаться дальше в том же духе, люстрировать и учить молодежь, что москаляку надо на гиляку. В отношении последнего - видела записи неоднократно еще 2014 года. Я не знаю, нормально ли это в Украине, а в России запрещено. Я не представляю демонстрацию людей на своих улицах, скачущую и орущую - чувашей на гиляку, под российскими флагами. Это - невозможно. Запрещено и даже в голову не придет кому - такие мерзости устраивать. Это так. 
За одно только то, что лозунг "москаляку на гиляку" государственный, употребляем в прилюдных местах и на майданах - можно начать движение сопротивления, это - отвратительно. А получили вы то, что заслужили. За что боролись, на то и напоролись. Скотские хохлы. Сами валите на гиляку.
Это ваша жизнь - виртуальная, существует только в больном воспаленном воображении. И не вам - русских на гиляку отправлять. Получите еще за это. Отгребете, если не прекратите. Ну, может - не лично вы, но вы молчаливо потакаете таким вот дряням, значит - поддерживаете.
За всех вот таких уродов моральных придется отвечать, а если не хотите отвечать - судите их и наказывайте. Это ваш долг перед мировой общественностью. Тогда войн против государства и за отделение от государства - не будет.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 21:01:17
Сообщение #3764
Хосподя..... Как все запущено.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 20:57:06
Сообщение #3763
Цитата: AleksKiev
уже посмотрели. Уже все решено и сделано.

ога))) 
да они не посмели даже исключить РФ ни откуда, а наоборот пригласили)) Сами к Путину в Москву, в Кремль ездят. Меркель едет. Ты понимаешь?)) Ваш Порошенко звонит постоянно Путину. Сам.
Путину надо бал какой-нибудь закатить, ассамблею))) Может при случае - устроят.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 20:52:55
Сообщение #3762
AleksKiev, ну вот посмотрим)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 20:46:12
Сообщение #3761
Цитата: AleksKiev
ага, такое уже было, дворец Амина тоже блестяще брали, блестяще.
При чем тут показуха к реальному положению вещей. 
Гребитесь как хотите. Украине с москалями, вашими вечными войнами, доказаловками всему миру что вы крутые,  кавказом и террактами не по пути.  адьес москали.


кто на Украине знает вообще про дворец Амина?? Кому на Украине он вперся? Хоть одного назови! Да всем насрать на Амина, как бы там с его дворцом не поступили и кто.))
Люди хотят быть частью большого, сильного и заботливого. Зачем им - дворец Амина.)) Хотят принадлежать - России, потому что она сильная, упрямая, красивая. Ты посмотри, как пресмыкаться начнут вскоре. Путина все знают, и все его обсуждают. Он сильный. Он скоро притягивать начнет всех.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 20:37:43
Сообщение #3760
Вот пример живой - Сергей Аксенов, глава Крыма. Он же так рад... что не знает, какой еще комплимент ВВП сделать. Желаю, говорит, чтобы ты был император всея Руси - вечно. А почему? Да он как увидал вежливых людей, флот, мост, верфи, аэропорт, туда же все полилось, да он вообще в восторге. А жил сколько лет под Украиной, а увидал все это наше скромненькое и одурел от восторга. И клянется теперь в вечной любви и преданности.
Вот так вот.  Показатель украинского благополучия одной ногой, стоящей в ЕСе.... И девки ихние поэтому такие доступные, от нищеты и голодранства.
Смотрю, Плотницкий с Захарченко - в Крыму на празднике... Да у них - глаза горят. Плотницкий - уже сегодня готов референдум о вхождении в РФ организовать! Понимаете?)
Хохлы истосковались по твердой руке и порядку, понимаете?))
Я считаю - Крым это российская победа. Блестящая.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 20:25:42
Сообщение #3759
Я поняла одну вещь про хохлов.... Вот думала, смотрела... Они признают силу. Не насилие, а силу. Силу духа, авторитет. Почему их так построили? Пендосы с правосеками. Показали им три танка, видосы про дядю Сэма и всякое НАТО шмато, вот они и заклокотали, закудахтали, засобирались Они очень податливые. Вот. Вот если так с ними поступать, в духе возвращения Крыма домой, оно так и их остальных развернет. А ведь многие из них уже оборачиваются, стоят с открытым ртом и ждут - чего будет. Я так думаю - когда Россия с признанием Крыма разберется, хохлы про ЕС забудут напрочь, че им ЕС этот. Да там основная часть и не видали его никогда, че они тупые что-ли совсем, родное свое забыть и шляться начать. Да нормально все будет. Россия, главное, расти должна и поправляться, они сами прибьются потом. Это же - хохлы, чего мы их не знаем что-ли)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 20:12:53
Сообщение #3758
Цитата: AleksKiev
русских уже никто не спрашивает. раша гудбай было актуально 3и года назад, сейчас уже это произошло.

ты - можешь уходить. Даже - чемодан соберем))) Будешь почетный дессидент.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 20:10:06
Сообщение #3757
AleksKiev, да забудь про исход)) Вас русские не отпустят никогда, такую красоту - чтобы по миру пустить, растрепать и похерить. Не дождетесь, бродяги. Сидите смирно дома. ))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 19:56:08
Сообщение #3756
Цитата: AleksKiev
адьес москали, адьес.

что-то мне подсказывает... никуда ты не уйдешь, к сожаленью... долго еще вихляться будешь тут.... 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 15:55:51
Сообщение #3755
brs, да наплевать мне на эти таблички. Что у меня дома творится я получше тебя знаю, что плохо, что хорошо. Ты подумай - во что вас втащили! Это же удивительная эпическая катастрофическая зрада!.
Вы - чокнулись! Пенсионная реформа, это жесть... Где вообще - перспективы на работу в Украине??? Вы где будете себе стажи нарабатывать? 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 15:38:27
Сообщение #3754
Тут интерсная вещь получается...
Оказывается, известный нам теперь товарищ Ляшко, утверждает, что хохлы не в курсе про условия меморандума с МВФ по поводу кредитной программы, якобы утаивается все это от нации. И требует опубликовать весь меморандум и не подвергать все это дело цензуре.
А вот позицию Ляшко недвусмысленно поддержала Юлия Тимошенко, которая заявила, что Украина окончательно перешла под управление внешних сил — причем, несмотря на туманность этого заявления, было очевидно, что Юлия Владимировна имеет в виду отнюдь не Россию.
Оказывается есть несколько хитрых пунктов. Например, МВФ требует от Кабмина принципиального решения по монетизации субсидий и масштабному увольнению бюджетников, а также, навязывает повсеместный переход на общую систему налогообложения (ликвидация так называемой «упрощенки») и отмену налоговых льгот — что означает окончательный приговор малому и среднему бизнесу.
По пенсионному делу - текст меморандума устанавливает новые сроки принятия закона о пенсионной реформе, ультимативно обязывая утвердить ее до конца марта. Условия этой реформы предусматривают ежегодное повышение пенсионного возраста для мужчин на четыре месяца — начиная с июля 2017-го. В свою очередь, пенсионный возраст для женщин должен ежегодно повышаться на шесть месяцев начиная с 2021 года — и это повышение планируется непрерывно продолжать вплоть до 2027 года, когда общая планка пенсионного возраста поднимется до 63 лет. Одновременно с этим меморандумом предусматривается повышение рабочего стажа до 25 лет с января 2017 года с введением минимального страхового стажа на уровне 16 лет. Минимальный рабочий стаж составляет сегодня в Украине 15 лет — однако, согласно условиям кредиторов, к 2036 году его необходимо будет поднять до 35 лет, при одновременном введении шестнадцатилетнего минимального страхового стажа. А это может лишить права на пенсии более миллиона украинцев.
Ну там еще по землям. Приватизация земель сельскохозяйственного назначения, которую должны начать буквально со дня на день — еще до конца текущего месяца. Селяне вполне обоснованно опасаются, что в условиях нынешнего правового нигилизма земельная приватизация приобретет вид массового отъема земельных участков. Тут вам может понадобится позднее - Нестор Махно, это очевидно.
Приватизация госпредприятий. Ну и требование отмены запрета на импорт украинских лесов, которое формально вынесено за пределы «секретного меморандума», тоже остается принципиальным условием МВФ и Евросоюза.
Вот я думаю, ты поспешил сильно насчет безнадеги. Безнадега - у тебя как раз. 
Хорошо, конечно для вас, что с траншами дело встало. Возможно умные люди вмешаться успеют и кабальный меморандум пересмотрят.

AleksKiev, я вообще поражаюсь, насколько ты - глупый человек. Ты чему радуешься? Все, что происходит - зрада полнейшаяя и ж**па. Как ты этого не видишь? Какие то хрени пишешь тут, на русских наговариваешь и злословишь, напраслину придумываешь. Все такие у вас там - беззаботные и тупые?
Если начать работать в 18 лет, то - отработать придется 35 лет, это тебе будет - 53, и это надо обязательно отработать, чтобы на пенсионную выплату претендовать. И не менее 16 лет нужно чтобы страховые взносы платились. Где ты будешь работать - в Финляндии на грядке? Тебе там будут переводить страховые выплаты в пенсионный фонд? Там хоть по трудовой оформляют или надо будет ИП открывать? Как доказать трудовой стаж, если ты на калымах работал, что то я не представляю...
Черт! Да и в Финляндию на грядку - не попадешь запросто так ведь! Безвиз обещанный касается только туризма. Невозможно сбежать - тебя выловят и депортируют, вообще права въезда лишат, как обычно бывает. А при массовых явлениях - в любое! время могут запустить процедуру отмены безвиза. То есть - предполагается, что страна Украина должна быть удовлетворительной экономически и народ в Европу только на отдых будет ездить.
Они вообще никаких на себя обязательств не приняли!!!