Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 15:04:18
Сообщение #3753
AleksKiev
я не об этом. О том, что у вас, кроме Филарета больше не на кого надеяться. Молись и кайся, одним словом. 
МВФ отложил заседание по траншу Украине из-за блокады Донбасса
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 05:18:26
Сообщение #3752
angel224
да? слабо как то.... да и не определить теперь, где украина, а где нет. 
Ну да ладно. Я еще много жупелов нашла сейчас для мировой общественности. Отличные кремлевские жупелы. Я сейчас еще больше думаю, что Одесса с Харьковом - уйдет с Украины. Вот такие жупелы великолепные.

Цитата: angel224
Не признали аннексию...и тд. 

это вот самый и ужас для меня теперь. как жить дальше. вступить в Правый сектор что-ли, отмыться от греха?

был бы не Ельцин - вам вообще всем ходу не было бы из СССР. И были бы вы - сепаратисты, колорадские жуки, и все такое. Странно, что Кремль не требует признать Украину сепаратистом у мировой общественности. Хотя Путин то уж понимает, чего стоит мнение общественности, да и зачем суды ООНа забивать ерундой. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 05:11:22
Сообщение #3751
Цитата: angel224
у да. Ядерный пепел. Мальчик на кресте.  Куча фантазеров... Только это не Кремль. Достаточно объяснить редакторам что нужно. Они объяснят какая статья нужна. Такая себе джинса только на военную тему. Обычная хрень для журналистики. :)


капец... ну все - против вас, ну буквально все. замуровали демоны...
понравилось - "злонамеренный империализм". мощно.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 05:08:34
Сообщение #3750
Цитата: angel224
). Не захлебнись слезами..:)..а то помрешь и будет еще одна жертва...

нет, реально. Вы же - враг, вы как хотите воевать, разводить на жалость что-ли? Если так уж по военному хочется - нападите и захватите Крым.

"Утверждать, что Украина в этом конфликте выступила в роли провокатора — первостатейный цинизм.

Применив насилие, чтобы передвинуть государственную границу, Путин нарушил весь порядок, установившийся в Европе после Второй мировой войны, и не похоже, чтобы его можно было переубедить. Санкции со стороны ЕС и США — лишь следствие российской агрессии, а вовсе не проявление злонамеренного империализма. Так что нет никаких оснований их смягчать."

Давно пора уже напасть.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 04:44:28
Сообщение #3749
Цитата: andre2012
когда збили самолет с украинскими десантниками как ты радовалась  и скакала

а когда его сбили? и кто?
ты - придурок))) ты знаешь об этом?)) у тебя уже третья мировая началась. Скоро четвертая начнется
сижу читаю твой бред, даже не понимаю - о чем разговариваю)))

даже с тремя политиками Кремля - все равно бред. Поэтому я вижу Украину в дураках, наверное.
У меня такое реально стало представление об Украине с зимы - как будто там одни дураки. Совсем тупые. Вот что хочешь делай со мной, но - ты придурок)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 04:32:17
Сообщение #3748
Цитата: angel224
Но то что в Крыму не погибли люди не заслуга РФ, а заслуга Украины.

Ну естественно, там же были Вежливые люди. Там не было шансов у Украины. Аккуратно все сделали.

Цитата: andre2012
Хотя сто бой тоже самое что и про ансамбль Александрова

Ну разумеется - Украина победила ансамбль. Это же очевидно.

Операция "Шатун" с вами вообще нельзя общаться. Вы - заражаете инфекцией подозрительности ко всему. Повсеместное повальное подстроенное действо, чтобы обмануть и захватить. 
Читаю интервью с Березой. У него там - каждое предложение: нет, это неправда, на самом деле так, это провокация, это смонтировано, это пришито, притянуто за уши... Такое ощущение, что весь мир против Березы и он под колпаком... Мрак... 
Конечно, это же явление века, Украина воюет с Россией. Особо если учесть, что России вообще пофиг на украину, что подтверждается отключением транзита газа... 
Воюйте, делать вам все равно нечего.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 04:27:49
Сообщение #3747
Цитата: angel224
А у нас под градом дети мрут... 

напомнило мне - слушания в суде ООН... эффектно очень, на эмоциональном уровне, пробивает.
Завязывайте с войной - и перестанут . Все в ваших руках. Там русские не вмешиваются. Отбиваться помогают наверное, не без этого. Но на ваших детей не нападают.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 04:26:02
Сообщение #3746
Цитата: andre2012
в Крыму ни кто не погибал. Девичья память не удивительноОперация "Шатун" повторять он дно и тоже в сотый раз


пиши прямо, чего вокруг ходить - кто погиб, что за ужимки
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 04:22:30
Сообщение #3745
Цитата: angel224
Кроме того РФ не восстановит нормальные отношения со всем другим миром пока не передаст Крым Украине.Это будут эти самые вечные санкции. Во всяком случае это весьма на долго возможно на десятилетия. А Крым фактически вылетел с мировой экономики.

Думаю нет. Люди забудут все. Это сейчас все нагнетается. А в Крыму - никто не погибал. Не приписывай.
Мне не нравится, что украинцы часто употребляют слово - пропаганда. Слишком часто. Это неестественно. Такие слова в ходу в тоталитарных странах. Слишком часто употребляют, что вызывает сомнения... Я так думаю - часто слышат это слово.
Не нормально - использовать слово пропаганда к каждому случаю. Так не бывает. В чем то подвох.
И вот даже Адрре2012 - постоянно старательно постит тут какие то ссылки, что то старается показать, навязать даже)) 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 04:11:01
Сообщение #3744
Цитата: angel224
А иначе бы Крым не отжали бы. .. 
Да я считаю чтоб Крым отжать. Отжать Крым -это война. Понимаешь? Чтоб с соседней страной воевать ...надо свое население к этому подготовить. А каким образом если народы то такие родственные?. Ну вот те и сказку рассказали страшную... 
А так как Крым и Донбасс восновном смотрели ТВ РФ вот и случилась херня еще и в Донецке....

Ну и правильно сделали. Крым вообще не надо было передавать Украине, у них бы не бомбило так сейчас. Как будто что родное у них взяли. Не надо было создавать украинцам иллюзию, немного жестоко. Но тут уж не поделать ничего.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:59:31
Сообщение #3743
angel224, ясно. Вскрытие покажет. Что есть бред. Недолго еще. Слишком все сложно... Это придумали, для того чтобы эти подумали, а другие сделали, а оказалось они совсем не то подумали. В итоге -  все жупел. 
Вранье какое-то замысловатое и отмазки. ... 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:55:54
Сообщение #3742
angel224, ну допустим. А поляков зачем жупелом беспокоили тогда? 
И вообще - неправдоподобно. Для чего такая возня? Это же - заговор. Чтобы Крым отжать получается.

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:53:39
Сообщение #3741
andre2012, А почему ты отвергаешь то, что у тебя есть правосеки с явно не мирными наклонностями в стране? Оно же вылезет наружу, рано или поздно. Да уже вылезло. Смысл - скрывать? Чтобы в траншах не отказали чтоли и в безвизе? Чего стесняетесь вообще уже? 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:46:13
Сообщение #3740
Цитата: angel224
Я тоже могу спросить мол почему у вашего полка ВДВ нашивка с двумя буквами SS выполнеными в форме стрел?? Это же знак СС Германии!! ( я знаю что это бред, но ответь на этот вопрос).

вообще то ВДВ - это армия, а не самостийная банда. Если что. Не знаю я про ВДВ. В поисковике только брюки ВДВ со стрелками. Спроси вон парней.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:36:27
Сообщение #3739
От вас и Одесса с Харьковом удерет, мне кажется. Сейчас смотрю фотки про правосеков. 
Я тебя ведь два раза спросила - что значит аббревиатура SS  на нашивках правосеков. Ты ни разу не ответил. Чего ты мне тут лекции про армию рассказываешь сейчас?
Зачем они нацепили на себя - SS?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:29:26
Сообщение #3738
angel224, про  фашистские сейчас говорим вообще то)
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:26:31
Сообщение #3737
angel224, Сами разбирайтесь между собой. А то у  одного есть, у другого нет. А фашистов надо истреблять. это так, на всякий случай - это для тех, у кого есть. Нашивки эти сраные - не шуточки, не цирк.  
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:23:11
Сообщение #3736
andre2012, вас вообще всех надо истребить, за то что вы фашистов покрываете, если честно.... Так было бы лучше всего, эффективнее. Но мы и по закону можем. Ничего страшного.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:12:11
Сообщение #3735
angel224
Ну ясно. Так то и нет причин - прикидываться бедными обиженными Путиным овечками.
У нас такое не воюет. Бывает ходят придурки -получают по морде.
А у вас это дерьмо - командует банками и железными дорогами. И нефиг - плакать всем, у вас такие гарны вояки, вам нечего боятся)) 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:08:11
Сообщение #3734
А это - что?



Как вы вообще себя распустили, что вот такое дерьмо - ходит по улице?