Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 03:04:14
Сообщение #3733
angel224
нет. ты меня не понял. я про это - спрашиваю



как это объясняется? Что это за дерьмо?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 02:51:34
Сообщение #3732
Цитата: angel224

Все равно не понимаю о чем ты. :) Причем тут 1933-1945 к 2014-2017??? По моему мнению это у Вас с головой не впоряде....


ну расскажи тогда - зачем сегодня нашивка СС? Северные сосульки или Сладострастные сластолюбцы? Есть наверное какое-то объяснение, если это не подражание фашистам. Сакральный смысл - в чем?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 02:44:10
Сообщение #3731
angel224

Цитата: angel224
если не можешь сравнить форму СС и нашивки СС с другими нашивками


вообще - не собираюсь сравнивать нашивки. Для чего там нашивки, для идентичности или от гламурности, даже вникать не собираюсь в игры идиотов. Искать в нашивках сорок восемь различий. СС - значит СС. А в 1933—1945 годах в ведении СС находились концентрационные лагеря и лагеря смерти, в которых погибли миллионы людей. Не хотят чтобы про них так думали, пусть другие нашивки нашивают. Дебилы скорее всего, конченные, подозреваю все же. Но все равно - надо наказать, чтобы ума прибавилось.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 02:38:56
Сообщение #3730
angel224, ну здрасти... В прошлом году - эти нашивки были как у настоящего СС, с пиитетом. А в этом году - это уже не как настоящие, просто так, для интриги? Что в этом году сие означает,  СС  - соленая селедка? В будущем году будет СС - советский союз?

Цитата: angel224
ВРАГИ

так я с этого и начала, конечно враги, с чего бы вдруг Донбасс стал так артачится, аж за оружие схватились. все понятно. А для меня - так вы не враги, а просто дураки. 

Цитата: angel224
РФ еще с Януковичем бодалось и не пускало товары с Украины... Вам даже не отвечали тем же

ну еще бы вы отвечали))) так вы же в евроассоциацию паралельно задвигались.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 02:26:13
Сообщение #3729
Цитата: angel224
Да вы охерели!! Санкции Вам из-за того что РФ вторглась и аннексировала часть соседней страны!...
Причем тут наша революция???


да при том, что ваше оранжевое барахло нам всю торговлю испортило, в таможенный союз для чего вступали? а потом еще надо русским помогать, чтобы вы их не превратили в украинцев.
чего вы там мечетесь, непонятно. шило на мыло меняете. мы же наверное - соседи ваши! у нас - труба по вашей украине пролегает
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 02:23:02
Сообщение #3728
Цитата: angel224
А чего тебя так наши революции заботят?

потому что от них - вред нам. Санкции, например. Да вы задолбали там уже - революционировать. Сидите смирно, чего еще надо вам?

каждый год какую то себе заботу находят, подвергать кого то гонениям... когда всех загоняете, наверное самоликвидируетесь от бессмысленности существования.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 02:13:35
Сообщение #3727
Цитата: angel224
За чью сторону?
технически - обе стороны ваши)
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 02:05:07
Сообщение #3726
Цитата: NPF
вооооот. как и в крыму 96% за))) хотя она так и есть

Думаешь, результат неверный?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 01:58:44
Сообщение #3725
NPF, сталинизм-то?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 01:57:19
Сообщение #3724
Цитата: angel224
о поддержке Сталинизма или нацизма

а это актуально сегодня?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 01:47:33
Сообщение #3723
andre2012, а что ты сравниваешься с Россией-то? Или вы уже заложили новый мост в Киеве?)) 
А львовский мусор уже стал политической силой в Украине Операция "Шатун" Вы вообще что ли не можете по быстрому завод построить и мусор начать уже утилизировать, совсем что ли не подъемно?))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 01:29:55
Сообщение #3722
Скажем так, Донбасс - это тормоз для Украины. Чтобы она не пошла вразнос. Я так понимаю. Фактор сдерживания. Никто же в здравом уме не допустит, чтобы отделился целый регион, со всем добром, будут - считаться, должны научится. Ну а сейчас происходит вообще - невообразимое))) Бедлам полный, поэтому вся общественность заменжевалась, и Хуг с ОБСЕ тоже удрал.))) Что делать, никто не представляет. Вы там решайте что-нибудь уже. 


Цитата: angel224
Украина -это независимая страна

это иллюзия. Вы даже мусор не можете пристроить из Львова без помощи французов и китайцев. К сожалению.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 01:23:32
Сообщение #3721
Цитата: angel224
Ага. То есть по Вашему мнению они воюют чтоб не допустить того чего и не было?? Так я понимаю....
Вам не кажется это полным бредом...?Подумайте как-нибудь об этом.
Да какая русская общность? В донецкой области русских 38%, а украинцев 57% проживало...

Никакой бы войны не было бы если бы ее не начала РФ. А у коллаброрантов никаких требований вменяемых и быть не могло. Они же просто коллаборанты.... по разным причинам. Но в большинстве своем просто обманутые люди.

Глубже смотрите. С чего все началось? Зачем у вас Госдеп ошивался? Отмотайте немного назад. 
Коллаборанты - это что значит? Американское слово из теории цветных революций очевидно... Мы не употребляем это слово, оно мне не знакомо.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 01:01:00
Сообщение #3720
Цитата: angel224
Да и за это воюют? :). Ты сама в это веришь? 
Я уж не говорю, что им это не надо вообще. Та нет никакого отдельного народа.... чтоб можно было понять автономию.
Законным путем -это война? 
Что признать и кого там должна мировая общественность???


мы же об этом весь вечер разговариваем) Для недопущения дерусификации в этом, отдельно взятом регионе) Это должны быть автономные республики, возможно даже и в составе Украины. Но сейчас конечно сложно представить их в составе Украины... После вот этого хотя бы, украинского поноса, что тут сейчас творится))) Дело же не только в желаниях отдельно взятых индивидов. Автономия - гарантии для защиты русской общности, имеющей тесную кровную связь с Россией. Русская крепость, если пошутить)))) Будете на них давить - они смогут выйти из состава Украины в любое время референдумом.
Понимаете, о чем я говорю?)
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:41:03
Сообщение #3719
Цитата: angel224
Возьмем Минские соглашения.... присмотримся к ним. И Внимание Вопрос : А какие требования выставляет ЛДНР и за что собственно там война идет????

я так понимаю - за то чтобы Киев дал им статус автономии посредством мирового права. Чисто для соблюдения процедуры. Потому что нам только и нужно - чтобы их официально признала мировая общественность, все остальное у них есть. Пока еще есть шанс - исполнить порядок. Мы же не Косово какое. Попробуем законным путем. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:35:17
Сообщение #3718
Цитата: angel224
Но вот то что Захарченко не заинтересован в прекращении огня -это факт.

Возможно. Его забудут тогда и затопчут, пронесутся мимо, если он замолчит. И все похерится.
Мне сложно в этом гвалте украинском общаться. Извините. Сейчас тут сраться начнут пацриоты, доказывать свою исключительную тупость. Пойду кино посмотрю какое-нибудь. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:29:46
Сообщение #3717
angel224, ну ясно. Диалог не получается. Колаборанты, лаборанты, языком понесло украинским, сритесь.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:25:51
Сообщение #3716
Цитата: angel224
Ну и.. .. стороны спорят даже о линии разграничения.
Просто ничего .... ничего нет. 
А тот факт что Украина занимала Дебальцево и вышла потом под обстрелами.Это же факт. :)

Это все потому, что Донбасс Киеву уже не нужен. Поэтому там стрельба не прекращается. А вся возня сейчас главная переместилась в другое место - к редутам. Порошенко - ни вперед, ни назад нейдет в Донбассе. С чего бы это вдруг?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:24:01
Сообщение #3715
AleksKiev, если вам не интересно с нами общаться или скучно, - можете перейти на свой украинский форум. А если хотите тут быть услышанными - вещайте на русском языке, или давайте переводы. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:21:42
Сообщение #3714
Эти гаранты мировые вообще все из Донбасса разбежались, даже Хуг с ОБСЕ... Никто, кроме ЛДНР - не выполняет соглашения, потому что, кроме них они нафиг никому не нужны. Киеву что ли нужны? Порошенко импичмент сразу правосеки сделают)))