Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 18 Марта 2017 01:16:18
Сообщение #3673
Да вы обзавидовались просто. Оборонный госконтракт - это самая надежная работа, лучше и придумать нельзя. Все сидите и хрюкаете, самоутешаетесь. 
И это не лозунги, а факт. Да они там в Крыму - не нарадуются. Вон Захарченко с Плотницким приехали, лишь бы на виду, лишь бы их не забыли. 
Ко псам всю вашу евроинтеграцию. Надо в нормальной стране жить, а не плавать, как в проруби. Пока вы там надеетесь на чудеса и ждете - жизнь проходит. 

Цитата: andre2012
если бы ты реально жила в девяностые

если бы ты реально был старше постпубертатного возраста, ты б вообще не постил хрень ни к селу ни к городу.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Марта 2017 00:46:02
Сообщение #3672
Редкостные придурки. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Марта 2017 00:08:53
Сообщение #3671
Цитата: andre2012
и мел в введу реформы Никона Москва переименовала в Православных! «Святой Руси», всех принявших православие, снова перекрестили в русских - забыв уточнить, что это название веры, но не этноса, не народа, не нации!

тоже, - свободен, в - одноклассники! давай дуй
Тема: Операция "Шатун" | 18 Марта 2017 00:03:36
Сообщение #3670
Цитата: andre2012
без этого содома и русских бы не былоОперация "Шатун"

с Содомом тем покончили раз. И не надо преувеличивать значение семейства Николая второго для истории России. Он славен не тем, что сделал, а тем - чего не сделал, ни рыба, ни мясо, позор своих родителей. Минводы, бабы, одноклассники - все что его занимало. Он так и не понял, наверное, что с ним произошло.... Думаю так.

Цитата: Дрюкон
Джилька ты не моя бабушка, и не мечтай )))) о тебя плющит ))))) 

а ведь тебе сорок лет, а запас словарный как у костромского башмачника 1805 года.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Марта 2017 00:01:02
Сообщение #3669
Цитата: Дрюкон
Джилька о ты беснуешься, понимаешь что то для тебя идет не так, а что - не понимаешь.
Все просто Джилька - правда проясняется.

твоя бабка - Джилька. Если нету в тебе мозгов споры вести и язык не подвешен - катись отседова в одноклассники. Я со слабаками не вожусь. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 23:59:55
Сообщение #3668
Цитата: Дрюкон
моих предков раскулачивали комуняки.

Комуняки комуняки. Из военного совета Полуботка твоего. Куда ж они, девались, по твоему?))))))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 23:58:04
Сообщение #3667
Цитата: Дрюкон
События 16 марта (3 марта по ст.ст) Вдовствующая императрица Мария Федоровна, мать Николая II. узнав об отречении сына, отправилась в ставку в Могилев для подтверждения отречения. Великий князь Михаил Александрович, в пользу которого отрекся от престола Николай II, в свою очередь отрекается в пользу Учредительного Собрания.

Считаю - давно было пора разогнать это извращенное минеральными водами семейство беспомощных людей. Вообще нигде - я не поклонница, ни Николашки, ни попов, ни всего этого содома. Так что мне не пости, я не реагирую на мироточение. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 23:56:22
Сообщение #3666
Вот потом этот военный совет и раскулачивал таких вот как ты, идиотов заполошных.. С флажками и на кониках)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 23:51:54
Сообщение #3665
Цитата: Дрюкон
16 марта 1917 года в Киеве состоялся "День праздника революции" - массовое шествие представителей различных революционных сил. Украинские организации образовали отдельную собственную колонну под национальными флагами. Для них это стало "репетицией" собственной акции - "Праздника свободы", который запланировали на 19 марта.

это на шествии решили, что была Украина сто лет назад?)) Пока в трансе, после скачек: "Хто не скаче - тот москаль"??? Операция "Шатун"
Даже - собственную колонну.... ахахаха, сорвали подпорку с крыльца клуба железнодорожников - колонну так называемую, и таскались с нею по деревенскому бездорожью целый день??)))) Потом праздник дырявых штанов и грязных пяток, после горилки жидовской, к вечеру - драка?))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 23:49:26
Сообщение #3664
Цитата: Дрюкон
Украине 100 лет назад

да нечего будет писать, не было Украины сто лет назад. Что, опять Андре будет про томогавки постить за неимением материалов по теме опять)))))))))))

Цитата: Дрюкон
или ты хочешь сказать что не было такого?

Было. И еще был Иван Сусанин, который ходил в лаптях (не путать с Сидуктивом) и избы освещали лучинкой. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 23:47:28
Сообщение #3663
Цитата: andre2012
трудодни

а ты их видал?
придурки украинские. Операция "Шатун"
Шкиряк, конечно красивый, но стоит ли так слепо доверять свою судьбу мужику с напомажеными волосами))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 23:11:50
Сообщение #3662
Самое обидное для вас это то, что все теперь вы будете - покупать, а продавать только подсолнухи. И так будет очень долго. А все что осталось - перейдет европейским олигархам, с которыми вы бороться не посмеете. Будете - на них батрачить, а не на себя. И кодекс вам трудовой уже подправляют. Вот и вся недолга. А европа - сыта по горло низкооплачиваемыми работниками сферы быта, им нужны - специалисты. Будете вкалывать детям на учебу, кто может, а остальные будут болтаться. Что вы можете предложить Европе? Может только полигоны для утилизации отходов или лагеря для беженцев. Нормально, будете - сферой обслуживания для беженцев. Это и есть мрачная правда жизни.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 23:04:03
Сообщение #3661
Цитата: andre2012
В Украине сейчас где покупает газ по твоему? или ты еще одно наивное существо которое думает, что в Европе Газпром газ продаетОперация "Шатун"

я не знаю. скажи мне - где газ покупают в Германии. 
ты уж прям все знаешь лучше меня, что было и что поменялось. почему я должна тебе разжевывать. ты себя про свое спроси, что было пять лет назад и что - стало у тебя.
сидит на стуле - постит пропаганду Шкиряка. даже Шкиряк, кроме новинок маникюра ничего не знает.
кстати, у нас завтра празднование возвращения Крыма тоже будет в обед, на площади))))))) с флагами и речами с трибун
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 22:36:19
Сообщение #3660
Цитата: andre2012
Gii-belle россиянин не может иметь гражданство того государства, с которым Россия не заключила договор.

я же тебе пишу - он должен дать знать властям в 60 дневный срок о втором гражданстве. не о двойном.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 22:29:27
Сообщение #3659
andre2012, и кого то работать заставили или штраф заплатить? 

Двойное и второе гражданство в РФ – два разных понятия. Первый термин означает, что лицо имеет право выбирать, в какой стране жить, работать, платить налоги, проходить воинскую службу. Во втором случае на человека ложатся обязанности подданного двух государств
Как сообщают власти, уведомление ФМС о двойном статусе является необходимостью и ничем не грозит владельцам нескольких паспортов (если все оформить вовремя). Сведения будут использованы для создания единой базы данных и контроля за бипатридами, их распространение запрещено. Регистрационные меры в 2017 году направлены на гарантию безопасности государства и его жителей. 

Вот что нарыла, но нет ни слова о лишении гражданства как наказания или чего еще
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 22:04:30
Сообщение #3658
Да что вы все на Россию. Россия не интегрируется никуда, нам и не актуально это. А вот как быть вашим? Если учесть - что паспорт Финляндии, например, заветная мечта половины Украины, тогда кто останется в украинцах? Хотя Финляндия вам гражданства конечно все равно не даст. 
Суть Порошенковского проекта - лишение гражданства властными полномочиями. В России у законопослушных граждан не отбирают же вторые паспорта. Все кто имеет российский паспорт имеют права и обязанности. 

Например:
"Не запрещено в 2017 году иметь и второй паспорт страны, не входящей в этот список. Однако при такой ситуации Российская Федерация воспринимает этих лиц исключительно как собственных граждан: то есть вправе требовать исполнения воинской повинности или альтернативной службы, оплачивать налоги и реализовывать прочие обязательные действия.
Очевидно, что так же воспринимает индивида и государство, в котором он получил альтернативный паспорт. В 2017 году перечень государств, в которых разрешено сохранять предыдущее гражданство при приобретении нового, довольно велик, более того, он постоянно растет. Поэтому у граждан России возможности иметь второй паспорт постоянно расширяются"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 21:54:54
Сообщение #3657
Андропов_Сергей
вот нашла попроще
двойное гражданство, как правило, урегулировано международными договорами и соглашениями с участием стран, наличие правовой связи с которыми признается остальными субъектами, подписавшими документ. Преимуществом такого статуса является именно его урегулированность на международном уровне. Это значит, что при наличии паспортов обоих (или большего количества) государств у индивида не возникает конфликтных ситуаций (он может служить в армии любой страны, работать в сфере госуправления и госбезопасности, выполнять обязанности перед той страной, которую сам выберет);
второй же паспорт можно получить и без наличия соглашения между странами, но при этом у лица возникает ряд проблем (выполнять обязанности перед обоими государствами, воинская повинность, порядок заключения брака и многие другие вопросы, имеющие различное регулирование в этих странах).
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 21:21:44
Сообщение #3656
SMADMAX, Ну вот. Прекрасную лиричную тему - запороли своими разборками..


Вова, делай так как нужно тебе. Какое бы решение ты не принял, мы с одинаковой степенью уважения будем к этому относится. 
Возможно - пришло твое время. Но если оно еще не пришло, не торопись. Вот, собственно и все, что я хотела сказать.
 
Цитата: SMADMAX
ты не выполняешь своё жизненное предназначение. Но это как бэ общее мнение.
- на эту фигню внимания не обращай)) Вообще - не обращай внимания на как бэ общественное мнение, единственное мнение, имеющее значение - оно твое. 

SMADMAX - у тебя, наверное очень много детей и они давно у тебя начались, так ты любишь менторствовать?))
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 20:32:00
Сообщение #3655
Цитата: AZAZOT
Вася

вот кому - надо личную жизнь устраивать, согласна, а то - замордовал уже людей своей спартанской садисткой стратегией.  Всем пока
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 20:08:29
Сообщение #3654
SMADMAX, )))))))) Есть особенная черта у топни местной, - лечить всех, мотивируясь стажем в игре Крафт. Мне нравится, я тут торчу, меня игра не напрягает, даже - укропы не напрягают. Потому что я отношусь ко всему этому - как здоровый мыслящий человек. 
Дело - ваше, удаляйтесь, если уж так жизнь не мила. Действительно, если в голове мысль о "самоубийстве" игровом, тут ничем не помочь. 
Главное, чтобы быть довольным своим поступком.
Р.С. Это не ваше вообще дело - про моих мужиков Всем пока