Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 19:55:54
Сообщение #3653
Дрюкон, херня какая-то.... неправдоподобная. Уж кто кто, а точно не Россия - из Европейской интеграции бежит, сверкая пятками. Сама королева дала свое благословение и поторопила, чтобы в два года уложились. По итогам - надо смотреть, а не по бредням стариков в маразме.
Европа сильно сдала по всем параметрам - России, даже по прекрасному прожиточному минимуму. Чего бы они стали драпать то? Россия - молодая, здоровая, амбициозная, у нее есть будущее, а у Черчиллевой родины - одни воспоминания.
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 19:34:08
Сообщение #3652
Цитата: SMADMAX
Он многое приобретёт, в чём же тут потеря?

Ну про потери и приобретения - это не для этого места... Это же игра, даже не работа. От безделья время убивать.
Есть режим РО для особых случаев. А Вову, ну никто же не гонит его. 
Тут народ интересный, с разных сторон света. В жизни настоящей редко так бывает. Но тут, конечно, не мне решать. Я не ухожу потому, что потеряю вас всех...
Ну че там, не буду же я торчать на форумах и в скайпе зависать, если нету общих тем для болтовни. 
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 19:24:45
Сообщение #3651
Kofeman, Вова. Ты уже психовал разок. От истощения. Ставь акк в РО - и отдыхай, выспись. Дело, конечно твое, но никто не будет относится к тебе хуже, если ты посидишь в РО и займешься своими делами. Ты - не раб этой игры. Не нужно совершенно никому что-то доказывать. Крафт - это же не игра, а общество, компания. А так - ты всех потеряешь, если удалишься. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 17:53:05
Сообщение #3650
Операция "Шатун" yrka, про рассаду могу сказать только, что - пора)))
Украинские люди, я думаю, что вам, все таки, евроинтеграция- никак не грозит.... Потому что уже к лету - Львовский мусор вас победит. 
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 17:32:02
Сообщение #3649
Более переспективно - предьявлять хохлам за блокаду Донбасса, если честно...
Ну, просто, там самоутверждаться проще, чем тут бодаться... Крафт не социальный проект.Так же - Крафт отношения к экстремизму не имеет.))) это из другой песни.
Вселенная Хкрафт- не существует, задроты)))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 00:58:27
Сообщение #3648
Цитата: Anigilyator
Дмитрий Киселёв

хосподи, этот еще кто?
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 23:18:09
Сообщение #3647
Anigilyator, - протест! Я - ему не мать, не усыновляла, ответственности за него - нести не собираюсь. Ради меня - майданов попрошу не устраивать. Вообще всех неуравновешенных, зависимых хохлов - касается. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 22:44:02
Сообщение #3646
Так,.... сейчас мы что, все будем смотреть, как два нищих укропа будут понтоваться? Давайте тему какую-нибудь с картинками. Про Киевскую Русь давно не было. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 22:39:26
Сообщение #3645
Цитата: vokke
ути-ути! какие вы стали скромненькие,  5 млрд туда. 10 млрд сюда.... какой же эт скандал 

Вооопще - не слышала ничего. Рассказывай, что там 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 22:34:34
Сообщение #3644
Цитата: vokke
А чё тут про медведево/навальский скандал ниче козлики не пишут

Не скандал вовсе, значит, раз не пишут козлики. Хотя, лучше у козликов спросить. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 22:22:30
Сообщение #3643
Цитата: Anigilyator
этому мы у вас научились.

мы еще и в этом виноваты? вы там инвалиды что-ли, что у вас нету ни своего ни мнения, ни жизни....
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 22:19:27
Сообщение #3642
Siduktiv_Ivan, Тогда не бухти. у вас свои есть трибуны в украине, где вы можете совершенно свободно поливать друг друга помоями.

"Малиновский районный суд Одессы 15 марта рассмотрел административный протокол о нарушении таможенных правил, составленный в отношении капитана сухогруза Sky Moon (флаг Танзания). Судно было задержано 30 ноября украинскими пограничниками вблизи устья Дуная. Капитана признали виновным в перевозке более трех тысяч тонн технической соды с территории Крыма "в обход украинского таможенного контроля".
Операция "Шатун"
а почему не российское судно?? Танзания какая то.... Все могут захватывать танзанийские судна, это вообще такие судна специальные для захвата...
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 21:55:54
Сообщение #3641
Цитата: maper
Россия не способна на полномасштабную войну с Украиной, потому что у Москвы все ресурсы на исходе – их хватит на один день ведения боевых действий.Такое мнение в эфире «Обозреватель.LIVE» высказал военный эксперт Олег Жданов.«Россия не готова к полномасштабной войне даже с нами… То, что мы наблюдаем на востоке Украины, это максимум, на который способна Российская Федерация.

а кто говорит, что Россия воевать собралась? Путин же сказал - имеем все возможности отразить нападение любого противника. Но он не говорил - будем нападать. Такие странные. Никого не слушают, сами себе на своей волне...
Цитата: Siduktiv_Ivan
тема для идиотов

когда укроп повержен - ему все темы кажутся для идиотов. Тебе надо было год назад сюда заглянуть. Когда все было на патриотическом евровоодушевлении.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 07:38:48
Сообщение #3640
andre2012, это конечно, страшная жесть. Крым сразу же укропам отойдет. ))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 01:41:56
Сообщение #3639
Цитата: angel224
но при этом РФ с головой хватило

да ну. Ходорковскому что-ли? ну и пусть, меньше денег, будет меньше лезть с ценными капиталистическими своими идеями. 
Просто санкции - это все что есть у Порошенко, но он уже израсходовал запас терпения похоже у тех, кого он вынуждает их вводить. Им проще его отравить дустом, чем идти у него на поводу.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 01:36:28
Сообщение #3638
andre2012, Андре, я читаю и укросми тоже, даже с гуглпереводчиком, можешь не надрываться. Все примерно - представляю, о чем улей гудит))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 01:34:46
Сообщение #3637
angel224, в общем, чего хочу сказать, инвестициям не санкции мешают, а армия мздоимцев и казнокрадов, нездоровая атмосфера в экономике. Могу так утвержать, глядя на количество отозванных банковских лицензий и возбужденных уголовных дел по превышению служебных полномочий. Каждый день - отписываются нам.
А Захарченко - Порошенко троллит)))) Уже вон на днях - отогнали уголь в Россию, а Порошенко трясет ручонками - санкций требует)) Да всем то пофиг уже, никто и не смотрит даже. Сколько ж еще надо этому ненасытному укроцарю санкций? Уже все наелись, а ему все мало. Операция "Шатун"
Я подозреваю, даже специально делают в ДНР громкие заявления, чтобы заставить психовать)))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 01:03:17
Сообщение #3636
angel224, по мне, так от Путина все много чего то как то ждут. Суеты. Он обычно - не торопится, и решения принимает внезапные, У него другие сейчас увлечения, Сирия, оборона, по экономике мутят что-то, в банках порядки наводит, чиновников вороватых снимает, пересаживает. Как то даже по газеткам и общему настроению - по Украине не горит совсем. Спокойно все. Они по терроризму все работают. Это - общая тема, перспективная, смысл есть развивать, там может больше толку будет по инвестициям 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 00:52:28
Сообщение #3635
angel224, ну не знаю.. Заморочить кого то хотят наверное. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 00:44:38
Сообщение #3634
angel224, ну как будто какой то ретивый украинский депутат - поехал в Америку со своей идеей разрешить конфликт, смягчить как бы. Идея, так чтобы - Крым у России и украинцам вроде не обидно, не в накладе. Там что будет дальше не известно, а психи имеют шанс успокоится, хоть бы на время. Наши говорят, что он в президенты метит в украинские, так как чтобы стать президентом в Украине - нужно понравится американской администрации.