Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 00:34:15
Сообщение #3633
Цитата: angel224
и другие достойные люди с этим согласятся?

это как смотреть. Достоинство - это не совсем то, что нужно. По достоинствам мы сейчас наглядную картину наблюдаем. Нам скромнее надо, наверное. Тут - забота нужна, а не выпячивание достоинств. 

Цитата: angel224
Думаю этот слух о аренде Крыма не зря пустили. Прощупывают почву ...думают как вопрос решить.

я про этот слух - не слыхала)) И что - давно думают? Щупают?) Похоже было не на слух, а как будто просто ляпнули, вроде как - талант показать. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 00:27:40
Сообщение #3632
Цитата: angel224
Еврохалифат нападет на Россию как только Вовик окажеться у чертей на сковородке. Причем главный удар еврохалифат нанесет из Чечни, если же конечно на сходке паханом всея Русси не станет Ахматович.

Ну все понятно теперь, откуда разговоры про аренду полуострова пошли... Мы че нить придумаем. Мне - Шойгу больше нравится, он как бы посерьезнее что ли.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 00:10:56
Сообщение #3631
Цитата: angel224
Ну Путин тоже с понятием человек и в следующем году будет 66....как бы на 6 лет..это будет уже 72...если протянет...
И что то не наблюдаю...пока ..

план Б?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 23:47:22
Сообщение #3630
Цитата: angel224
Я же говорю...Назарбаев же не вечен

Наверняка он пьет жень-шень.... Ну - пестует наверное кого-нибудь, он же с понятием, человек.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 23:41:51
Сообщение #3629
angel224Операция "Шатун"
И чем, интересно, тебе идея еврохалифата не понравилась? Слишком не стандартный подход для пресного еврокандидата?))) 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 23:32:39
Сообщение #3628
Цитата: angel224
Что по Вашему закону является экстремизмом

по Шанхайской конвенции все
"экстремизм" - какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 23:28:06
Сообщение #3627
Цитата: angel224
Ну так а чего вы забиваете свою голову Конституцией Украины ? И всем тем что  связано с ней?

Я вообще не забиваю свою голову вашей конституцией. Я раскладываю Андре 2012 какой он бестолковый копипастер, всего навсего. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 23:17:49
Сообщение #3626
andre2012
не позорься. Вот я тебе напостила, ты же любишь пространные посты)):

"... В России Правительство служит лишь инструментом осуществления президентской власти и всецело зависит от нее, а не от расклада политических сил в Федеральном Собрании РФ. Судьба Правительства РФ, начиная с момента его формирования и вплоть до отставки, решается Президентом РФ. Тем самым в отношениях Президента и Правительства РФ отчетливо проявляются конституционные признаки формы государственного правления, типичные для президентской республики.
Лишним подтверждением тому могут служить нормы ст. 115 Конституции РФ, согласно которым постановления и распоряжения Правительства РФ в случае их противоречия Конституции, федеральным законам или указам Президента могут быть отменены Президентом РФ (ч. 3)...
Президент РФ вправе принять без всякой мотивации решение об отставке Правительства РФ (ст. 83, 117 Конституции РФ).
В России, как в классической президентской республике, правительство формируется внепарламентским путем.
Президент РФ назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства РФ, а по его предложению заместителей Председателя Правительства РФ и федеральных министров. По собственному праву он может председательствовать на заседаниях Правительства РФ (ст. 83 Конституции РФ). Кроме того, Президент РФ в соответствии со ст. 32 Федерального конституционного закона от 17 декабря 1997 г. «О Правительстве Российской Федерации» осуществляет руководство деятельностью ряда федеральных органов исполнительной власти, ведающих вопросами обороны, безопасности, внутренних дел, юстиции, иностранных дел, предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации стихийных бедствий. По представлению Правительства РФ он утверждает положения о правовом статусе обозначенных органов государственной власти, самостоятельно назначает их руководителей и заместителей."

и т.д.  Вообще - лучше не  забивай себе голову, это же не твоя конституция.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 23:01:02
Сообщение #3625
Цитата: AleksKiev
а на санкции че вето не положили?
видишь, мировая демократия работает даже при российском вето.

я рада, что ты веришь в мировую демократию. Операция "Шатун"
хоть кто-то в нее верит.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 22:56:12
Сообщение #3624
andre2012, не позорься, мистер Томогавкин)))

Цитата: Arhz77
... если хотите - будет продолжено, так как акк мне пока что не удалили, несмотря на истечение стандартного времени.

хотим, отменяй удаление! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 22:55:07
Сообщение #3623
Цитата: angel224
если бы РФ не забрала бы Крым

если бы да кабы... это - уже история. Относитесь к этому с гордостью, Украина вписалась в историю, как так нравится Алексу Киеву, например)))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 22:53:12
Сообщение #3622
Цитата: AleksKiev
как незаслуженно вам впаяли санкций на 100млрд долларов. И нефть незачто опустили.
Россия же в ООН перевела 78 млн, за что же она свой фонд в 500 млрд долларов проепала. несправедливо.

Нормально. Нефть, считаешь, от Украины - опустилась?))) 78 млн. - это цена за право вето, как ты не видишь? Вообще не умеешь улавливать смыслы. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 22:45:55
Сообщение #3621
Цитата: angel224
учитывая вето РФ

о, да. РФ в этом году 78 млн долларов заплатила. А Китай, например, в этом году 200 млн. перевели. А США хочет свои 22 процента содержания ООН - вдвое урезать. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 22:18:27
Сообщение #3620
angel224, ну как ... может и есть документы, может - нету. Это - опасно. А у пендосов нету ни денег ни морального права миротворца сейчас. Они как то сдали последнее время. Время. Тут время играет против украинского интереса в Крыму. Чем больше времени проходит - тем менее актуальная тема. Уже - три года. Люди уже привыкли, что в Крыму российские учреждения и все остальное.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 22:02:51
Сообщение #3619
Цитата: angel224
Но приняли резолюции ООН в которая осудила агрессию РФ.

это - ерунда все. Резолюции. Они ничего не значат никогда. Для форсу только. Никогда РФ - Крым не отдаст. Ну вот - хоть ешьте его с кашей. Ничего не поменяется. С молчаливого согласия все и произошло. Крым - российский, а Украина зона интересов России. С этим надо как то мирится или так и бесноваться на площадях. А танцы с бубнами уже всем надоели.
Я думаю, что если бы эти все, которые с санкциями, хотели бы выручить Украину, - они бы поступали так как РФ. Вы же - не получили ничего, ни денег, ни оружия, ни паспортов. Ну вот просто так вот обидно получилось. Орали на всех углах, подзадоривали, а на поверку - только дырявые санкции. Могли бы вас хоть в НАТО как нибудь приобщить, как сынов полка, например. И врезать Путину соответственно. ))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 21:56:12
Сообщение #3618
Цитата: angel224
На страну напали....

ну не нагнетай. не напали. и потом, так уж ли это было неожиданно, даже для тебя?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 21:40:24
Сообщение #3617
Цитата: angel224
оссия ФЕДЕРАЦИЯ!!! Так быть не должно :)
вы чего как любите цветастые фразы)) РФ - президентская республика, тип государства. Не унитарное))) Не боись)
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 21:35:59
Сообщение #3616
Цитата: angel224
Культ личности полным ходом (культ вождя)

оно не так на самом деле утрировано, но вертикаль власти - жесткая. Но это естественно. Россия - президентская республика. Так и должно быть.
Ее, кстати, не Путин ввел, а Ельцин, с идеи пендосов, когда у нас всякие путчи были. Еще с тех пор. )) Так и осталось.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 21:34:42
Сообщение #3615
Цитата: angel224
асколько я помню РФ было создано Советами , у нее была своя роль.СССР был заинтересован, чтобы на вашем месте была такая себе РФ. Да ваше рождение было предопределено )))

ну это же ваша жизнь. Можно голову как страус - в песок. Вы ж не умеете считать. Кто то лучше живет там... Олигархи вред... А свои то олигархи, национальные - лучше, чем колонизаторы иноземные. Вы имели за здорово живешь - источник существования. Ну найдите получше, работать сами начните. Чего ж вам запрещать что-ли?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 20:58:56
Сообщение #3614
Цитата: angel224
анексирует территорию соседнего государства
включи мозги. Как включишь - сразу увидишь массу преимуществ. Как ребенки рассуждаете... Да ваша Украина и была создана Советами, у нее была своя роль. СССР - заинтересован был, чтобы на вашем месте была - вот такая вот Украина. Да ваше рождение было предопределено)))