Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 20:53:29
Сообщение #3613
angel224, и особенно смешно слушать, когда на действия России с Украины выливаются потоки критики, всякой фигни.... Россия делает элементарную вещь - благоустраивает среду своего обитания. Исходя из настоящих возможностей, в условиях дефицита средств и ресурсов, но сохраняя при этом независимость от внешнего вмешательства. Россия - балансирует, но делает свое дело.
И честно сказать - правильно делает.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 20:39:06
Сообщение #3612
Цитата: angel224
роблема Великобритании в бесплатной медицине

Вот именно - проблема. Отбалансированная система - разваливается. Ничего не бывает бесплатного, и кто то уже не хочет, чтобы она была бесплатной для чужаков. Это и есть пример-иллюстрация. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 20:34:42
Сообщение #3611
AleksKiev, ты почему с Россией - сравниваешь вообще??? Это как соотносится?
Чемпионат что ли какой?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 20:29:21
Сообщение #3610
Цитата: Дрюкон
них упал рубли в три раза? 
жадный хохол только в рубле все мерит))) Безработица, падение уровня жизни, бардак и преступность. По Украине мерить - так все идеально, конечно. Но кто сейчас даст ломанный грош за Украину?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 20:25:06
Сообщение #3609
зачем мне ссылки, раз у вас руки из заду растут, ссылки не помогут. Вы же сами себя в помойную яму спустили, себя, свое потомство, своих родителей. Барахтаетесь в этой яме уже сколько времени, в эволюционном тупике. 
Мне стало интересно - почему Брексит. Я много почитала... В свете полученной информации - могу сказать, что у англичан дела аховые, и у французов... Шатается все. Иначе бы не стали так яростно противится. А голландев - вообще турки-обыватели в сетях обещали выжать на сок после истории недавней))) Да наплевать всем на ЕС, как таковой. США - денег в ООН не хочет больше давать, бессмысленные траты... А вы слепые и глухие орете как потерпевшие и носитесь с безвизом, кому он вообще нужен... 
Все - ересь, короче, с этой европомойкой. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 20:14:04
Сообщение #3608
angel224, я тут почитала ваши статейки... я не знаю, двадцать пять лет - это много или мало, чтобы стать дебилом и скачками начать перемещаться по площади... Или КВН - объявить режимным явлением))) И спорить я больше не хочу с козлами, которые орут что москаляку надо на гиляку)) Мне не страшно, мне - отвратительно. Это - коллапс эволюции, я даже жалеть не хочу укропов... Че хотите делайте, короче. 
Цитата: angel224
Не? 

Не. Не надо мне парить мозги своей унианской пропагандой))) Вообще не вижу причин - общаться ни с Украиной, ни с Европой вообще)) Столько на свете стран, где люди живут, а мне вот надо фашисткий европейский понос с вами тут обсуждать. Вообще - не интересно. 
Но так, только чисто - поржать.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 20:04:38
Сообщение #3607
Цитата: AleksKiev
В России насчитали 53 фашистских организации

гонишь ты. В РФ - фашистские организации запрещены законом, абсолютно. Никто не регистрирует в России экстремистские течения. И кстати сказать, в последние года, может в связи с украинской сранью, - особо сильно за ними следят, чтобы их не было совсем. Лучше перебдеть, чем - недобдеть.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 19:55:00
Сообщение #3606
angel224, вы слишком много внимания уделяете фашизму, его идеологии, последователям. Но это совершенно ни к чему, это вас самих стало пожирать. Какой то дебил вдруг испугался, что Советы начнут ломать ему идиллию, может и правильно испугался) И с тех пор всех, кто мало мальски проявляет нетерпимость к образу, сформированному Советами, - превозносят как дерьмо на лопате.
Дело ваше, но элементы фашизма, свастика, приветствие вскинутой рукой, факельные шествия и всякий подобный понос - вызывает в русском человеке - яростное отвращение. Слишком много было горя и страданий, выпавших на долю русских, за других говорить не буду, сами пусть решают. Эти образы - вызывают гнев. И даже если сейчас этими вот фашистскими атрибутами пользуются элементарные забитые безмозглые дураки неудачники из Украины - мало кто обратит на это внимание. Никто не будет разбираться, родовая память делает свое. Поэтому, вам просто надо иметь ввиду, что все, кто покрывается фашистским флагом воспринимаются русскими - как фашистские твари и подлежат уничтожению. За вот остальных поляков, например, ничего не скажу, просто у них свои были отношения с фашизмом.
Тема: Изменения в нагибаторах | 15 Марта 2017 11:10:46
Сообщение #3605
Silent_fish, совершенно с вами согласна, непостижимая какая- то хрень Изменения в нагибаторах
ненужная информация
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 22:56:04
Сообщение #3604
angel224, да что вцепились вы в этот Крым? Не было его раньше никогда и в будущем не будет, вообще ничего не поменялось.  Прооретесь, перебеситесь и дальше все пойдет своим чередом... Для чего вот такое количество помоев только с украины льется? сами уже захлебываются... Вы-ж от России все равно никуда не денетесь, невозможно перетащить страну. 
Со всех своих сторон украинцы себя показали, во всей красе... Отвращение - это единственное чувство, которое осталось. Куда вы все потом собрались, к кому, с чем... Зачем нужно было затевать весь этот скандал. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 21:30:00
Сообщение #3603
Цитата: angel224
Остальные считают, что Крым это юрисдикция Украины.

и ? считают, и что то происходит?
а по голодомору мне вообще все равно, это что за, приставать ко мне: дай денег, у нас был сто лет назад голодомор.. а я тут при чем? и монголы не при чем, что у вас иго было.
И пусть украина не пускает, жалко что-ли, евровидение в этом году - это единственное, что могло бы кого то заинтересовать в украине, и не надолго, неделя. Когда журналистам интересно. А потом - настанет тоскливая безисходность. Вот и все делов. Не представляю, как вам удастся обособиться, конечно. Но вы попробуйте. Стену с колючкой надо. Чтобы народы не бегали туда-сюда...
Даже Берлускони - не хочет в украину)) Ну судя по тому, что он ездил с Путиным на прогулку в Крым. Заведомо зная, что его в Киев не пустят. Какой, однако, он смельчак.))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 21:14:58
Сообщение #3602
Цитата: Дрюкон
се ля ви.
а я сомневаюсь, что посмеют отказать, если честно. Мне интересно, как вы будете решать эту задачку. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 21:04:06
Сообщение #3601
angel224, Я вообще в этом процессе сомневаюсь, как таковом. И в том, что мое перемещение по территории России будет считаться преступлением в Украине)) Вздор какой. Как и голодомор, непосредственно, как процесс
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 20:59:44
Сообщение #3600
angel224, ну и слава богу, а то уж все подумали их не пускают за голодомор.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 20:21:02
Сообщение #3599
Посмотрим, как вы выкручиваться будете, с этой российской конкурсанткой)))) Это вам не Сильвио Берлускони, тут все неоднозначно))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:42:33
Сообщение #3598
Цитата: angel224
Что не мешает той же Украине не пускать в свою страну тех, кто нарушает этот бредовый закон.

украина сама по себе - бред, так что забей Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:41:20
Сообщение #3597
angel224, забей на этот закон. У вас другой закон нарушен - вооруженные формирования в стране, выступающие против власти и угрожающие ей, свободно разгуливают на свободе и захватывают инфраструктуру в своем корыстном интересе. Так что законами украины можно просто подтереться. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:36:52
Сообщение #3596
Silent_fish, да я думаю, что просто укропы - РЕАЛЬНО не имеют представления о том, что произошло с Крымом)) Вот будет им сюрприз, как гром среди ясного неба, все стереотипы впиханные в бошку превратятся в пыль, взрыв мозга. Операция "Шатун"
Фильм какой то американский был, там парня в бункере растили, он думал, что на поверхности - ядерная война случилась. А когда вылез - был учень удивлен)) Взрыв из прошлого. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:34:10
Сообщение #3595
angel224, да это не поможет уже))))  Кто будет терпеть самодурские законы, вы же не думаете, что так и будете в своем гетто существовать. Народ, имея всякие права, в том числе - перемещаться,  снесет все ваши железные занавесы и редуты однозначно. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:29:33
Сообщение #3594
Цитата: angel224
Например что мешало Думе РФ распространить этот дивный закон не только на Крым ,а скажем на весь мир.

Дума РФ потому что, поэтому законы для РФ.