Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:28:29
Сообщение #3593
Цитата: angel224
ичего не повредит репутации страны, если она запретит везд человеку, который нарушил законы этой страны.

ну тогда вам на транш - придется строить тюрьмы... народу то полно, который за ТРИ года этот закон нарушил)
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:18:24
Сообщение #3592
Цитата: Kaldor_Draigo
а оно будет? пока площадки нет как бы...

может, немцы еще не догадываются об этом? это же вообще невозможно, чтобы Евровидение можно было без площадки оставить.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:14:06
Сообщение #3591
angel224, все зависит от того, кто ты - хохол или русский. 
С какого ты взял вообще, что девушка, с детства страдающая спинальной мышечной атрофией вообще может быть преступником? Все за то говорит, что у хохлов башню снесло. Что за такое законодательство интересно у хохлов, которое нарушил инвалид первой группы? она даже есть без помощи не может. 
Вот такая вот задача для укропов. Сдержать свою душевную помойку или пробомбиться и опозорится. 
"Если участницу «Евровидения» от России Юлию Самойлову не пустят на Украину, это обернется для Киева неслыханным скандалом, считает обозреватель Deutsche Welle Андреас Бреннер.
Подобный шаг киевских властей может «еще больше повредить и без того небезупречной репутации Украины в Европе, особенно на фоне непоследовательных реформ Киева и неудовлетворительной подготовки к проведению «Евровидения», убежден Бреннер."

Хотя, согласна, на фоне российской участницы как то придется все таки - петь, а не сиськами трясти. А петь - гораздо сложнее. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 18:40:26
Сообщение #3590
Дрюкон, а так, по жулью - ты не против?))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 17:40:41
Сообщение #3589
Morgath, неее, это очень хитрые хохлы, косящие под дураков. Если сбербанк уйдет - кредиты же не надо будет возвращать)) украина - гнездо жулья и разбойников.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 21:51:05
Сообщение #3588
Цитата: andre2012
то сразу иди в пень Сахалин продали и в пень а  патриотизм где? на туалетной бумагеОперация "Шатун" а проект хороший Японии 5 балов за Дамбу Госдуме и Путину респект за восстановления исторической справедливости.


это все перечисленное - как связано с отделением от Украины русских частей? я не понимаю, почему тебя всегда от темы так далеко отбрасывает...
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 21:31:27
Сообщение #3587
andre2012, да иди ты в пень со своими несвязанными картинками. Ты - кастрюлеголовый упорот)) это самое главное, все остальное - на твоем фоне меркнет))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 21:23:47
Сообщение #3586
Цитата: vokke
 и где там призывы к сепаратизму? где там про "ножи"?

ты - слепой? это может урок физкультуры был, скажешь? кто такой - москаль?

"В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием «Кто не скачет, тот москаль». Во время испытаний отвалился полуостров Крым. Трещина пошла через юго-восток…" )))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 21:04:07
Сообщение #3585
vokke, между прочим, я ни разу не допускала никаких оскорбительный выпадов ниже пояса и связанных с выделительной системой. Я чисто по вашим же постам импровизирую. А там и написано - помет. Не пользуйтесь просто этим смешным языком
Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 20:57:33
Сообщение #3584
Ага, возьмите термоси с напоями и либовь к родине... Идиоты... Ориентир - жовто-синий помет.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 20:39:51
Сообщение #3583
Цитата: vokke
дай угадаю: патриотом Украины может быть, (по твоему мнению) только тот, кто её ненавидит?

вас еще долбить и долбить))))))))))))))

патриоооты, оу-вау Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 20:35:33
Сообщение #3582
Цитата: SMADMAX
тебе не надоело? Как с тобой муж то живёт?

раньше я долбила пиров..... теперь - я долблю укропацриотов. Играю ж в Крафт. Чего за вопросы ты задаешь?))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 19:58:06
Сообщение #3581
в какое интересное время мы живем...
Тема: предвзятые баны от КА | 13 Марта 2017 08:25:14
Сообщение #3580
Lord_Krovosos, у меня там хохлы - вешаются уже, мне надо отвлечься, пока они не начали погибать от самобичевания. 
Так то я не против пиратской политики ведущей партии. В общих чертах.
Тема: предвзятые баны от КА | 13 Марта 2017 08:18:34
Сообщение #3579
Налицо имеем все признаки состава преступления, хм... Милицию почему до сих пор - не вызвали?
Когда в народный суд наиграетесь, может, пиров вернете нормальных?
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 01:38:54
Сообщение #3578
AnigilyatorОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 01:34:18
Сообщение #3577
Цитата: Anigilyator
Хотел написать статью "Влияние СМИ на деградацию общества", но перехотелось. 

Пока не пиши. Еще не все раскрылись. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 01:27:23
Сообщение #3576
Цитата: звездный-лис
блин,нафига их развертывать)) они отлично и на катерах базируются)) вон как на Каспии))

да чтобы пострашнее звучало)) Тарарам так, приготовились и разворачиваем, как баян. Операция "Шатун"
И хрясь - стоит такая востроносая красавица, зеленая, как елочка. Они же - зеленым вроде покрашены или какие?
Шоу, пендосы без шоу - информацию не воспринимают.
Еще написать на ней: На - Берлин. Тогда там у всех в мировом сообществе враз родовая память проснется. Забегают, начнут кремлевские телефоны обрывать ))))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 01:10:27
Сообщение #3575
звездный-лис, значит опять - Прехисторик врал) смылись
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 01:05:05
Сообщение #3574
Слушайте. Я тут вспомнила.

"38 наемников так называемого «Грузинского легиона» 24 января покинули 25-й отдельный батальон 54-й бригады ВСУ. Этот батальон дислоцируется в районе села Троицкое Попаснянского района (оккупирован ВСУ). Грузинские наемники накануне своего отъезда имели громкий конфликт с командиром бригады подполковником Владимиром Горбатюком из-за невыплаты денежного довольствия, а в результате сели в автобус и убыли в Харьков, предположительно, для дальнейшего возвращения на родину, в Грузию."

Тогда мне Прехисторик доказывал, что у них - ротация была, и что они сменятся. Я вот хочу узнать - легион грузинский сейчас в АТО?