Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 00:55:29
Сообщение #3573
Цитата: Anigilyator
Его нужно министром спорта сделать.

Ну и правильно. Он у вас зато самый тихий. Горе - ведь оно от ума. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 23:09:40
Сообщение #3572
Цитата: Дрюкон
Хрен вам на блюде! лично с вами мы ничего иметь не хотим. москали гремучие.

а куда вы денетесь..... с подводной лодки....
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 22:51:04
Сообщение #3571
Цитата: Anigilyator

Вот если бы по новостям говорили правду, то я бы их смотрел. Но там только врут, поэтому и не смотрю. 

а может - Путин для тебя отец родной? Ты же все равно новости не смотришь, зачем вот повторяешь за всеми, что Россия враг? Ты же даже ничего не знаешь и лично против нас ничего не имеешь. Странный случай)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 22:44:14
Сообщение #3570
Цитата: Anigilyator
Сирия страна маленькая и вооружение у них примитивное.

ты вообще в курсе, о чем сирийская кампания? или ты думаешь, Путин на Сирию напал? Я вообще валяюсь, и с такими вот знаниями - украинец берется рассуждать о российской угрозе, российских олигархах, об озере Байкал... и т.д. О чеченских еще войнах тоже))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 22:09:43
Сообщение #3569
Anigilyator, У Путина есть - крылатые ракеты, которые нацелены на базы НАТО в Европе, проще говоря. Это все что я могу - не отрицать.
А дальше чего там, ты уж сам решай))))
И, кстати, нету в ракетах недостатка.. Я вообще подозреваю, они всегда и были у нас.... Че мы дураки что ли совсем, без ракет сидеть.
Как дети, ей богу, сидим, как терпилы с этими санкциями... Стыдоба. Давно надо было ракеты достать из загашника...
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 22:01:15
Сообщение #3568
Anigilyator, ну тебе там виднее, ты же западный орел)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 22:00:09
Сообщение #3567
Не будите спящего медведя, дураки.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 21:58:02
Сообщение #3566
Anigilyator, ты еще только по азбуке знаком с русским оружием. Так то, конечно, в твоей азбуке нету - про ковровые бомбардировки и напалм, и про Хиросиму ни слова. Но мы то знаем, что вы - олени, поэтому нам пофигу на ваше мнение.
Как и на ваши санкции
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 21:55:41
Сообщение #3565
Цитата: maper
Ну так  не надо же было НАТО продвигать к границам России. На этот договор пндосы наплевали. Чтож теперь возмущаться?

Пендосам надо было санкции сделать в одно место)) в свое время. Сейчас уж поздно вопить. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 14:52:37
Сообщение #3564
Цитата: Anigilyator
Просто мне интересно где они взяли все эти деньги? Неужели наследство от бабушки получили?

ну а ты как думаешь сам? ну они в Крафте явно не торчали... Ну вот посмотри - по Ахметову своему, сейчас много пишут, наверное, про него. Как он стал богатым
Я вот не против богатых, есть пара но, налоги пусть платят в родную казну и занимаются благотворительностью, спонсорством и не барзеют. В общем уже и этого достаточно будет. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 14:31:06
Сообщение #3563
Цитата: Anigilyator
Зато олигархи какие богатые...

песец, ты какой неспокойный насчет богатства Операция "Шатун"
прям, наверное, даже спать не можешь спокойно))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 14:00:49
Сообщение #3562
Цитата: kenaref
в Африке всегда хотят не показатель

Нет. Это и есть - показатель. Показатель человеческого эгоизма. Всем на них - плевать, никто им не хочет дать печенья или хонду. Но - все умные, все за гуманность. А про Африку всем наплевать. Это же не Гаага.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 13:57:37
Сообщение #3561
kenaref, а что ты расстраиваешься? мы же не одни такие. Вот если бы все - дожили, а мы нет, тогда да, обидно. А так нас таких - почти весь земной шар. 
Вон, слыхал, с Йемене и Сомали - голод начался? А такого не было давно, и у них соседи богатые... Несправедливость тоже. Да им в Йемене - вообще плевать на хонды, они элементарно хлеба хотят. И умирают от того, что нету еды. Там дети - высыхают от голода. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 13:49:27
Сообщение #3560
kenaref, да при чем тут - коммунисты-то? Моя мама была коммунист, ее никуда не разгоняли. Это партия была, что вы все повернуты на коммунизме? Сейчас другие партии, какая разница? 
А так - ничего же страшного нету, войны нет, значит есть время. Не 41 год. Все своим чередом. Все успеем.
Теперь, твоими словами - давай японцам денег дадим очень много и всем раздадим по хонде. Сколько миллионов в РФ? И настанет рай? У японцев. Операция "Шатун"
А мы на хондах - в своих грязях будем кувыркаться. И матерится, что запчастей еще не купили.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 13:40:02
Сообщение #3559
Цитата: kenaref
ТО у России для этого ни спецов ни оборудования 

значит - будет. Все будет. Иначе и не стоило начинать весь этот передел, который творится. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 13:37:48
Сообщение #3558
kenaref, да раньше. По причине того, что никто, ни американцы, ни китайцы - не будут общаться с нами, с Россией, на равных, если флот России будет хуже и позорнее. Так что - флот это национальный приоритет, а колбаса - вторична. А Россия должна стоять на одной ступени с Америкой. Как было тридцать лет назад. Вот тогда все и успокоится.
А все что вы тут постите - это мусор, пыль, мелочи. И Украинская проблема - это тоже неприятное недоразумение, не больше. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 13:32:50
Сообщение #3557
kenaref, ну и плохо. Флот иметь очень дорого, не каждая страна, даже Коста Рика себе может позволить это. Я вот, например, горжусь российским флотом. У американцев - есть флот, у китайцев - есть флот, и у России - есть флот. Это же здорово. Мы же не можем совсем превратиться в жующих свиней, ориентированных исключительно на покупку пылесосов и колбасы. И сиськами - трясти))) Нам - очень нужен флот. И он должен быть - не хуже, чем американский. Он, может, и будет даже - лучше). Может уже и скоро. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 13:11:18
Сообщение #3556
Цитата: kenaref
гибель я те такое же могу рассказать про черноморский флот и показать ролик только с приставкой не ru   а  ua и все будет правда

Да это правда и есть, одна подводная лодка и четыре корыта ... Чего уж скрывать. Да и без журналюг понятно, что лодки брошены, денег нету, с каких эти лодки держать ... Во дворе брось машину на зиму, она вся сгниет, а тут - года болтается металлолом в соленой воде... А черноморский флот - ценный, его берегут, он нужный для дела. За это и Севастополь существует. Это вам не колхоз с подсолнечным маслом..
Чего вы все себя утешаете? Сами же понимаете, что дело - швах... Я говорю - понимаю, обидно, что русские глумятся, но зачем на себя такую маску независимости надевать? Как будто не видно))) Сама Украина становится как эта подводная лодка - корытом, ржавым и приваренным к пирсу. Сами же видите, три года и такое стремительное падение. 
А Россия - это, Россия - то... России это все - санкции, манкции,... море по колено.
Даже по блокаде - сами же понимаете, я где то читала, не буду уж постить, что в год - металлургия давала 1,5 млрд долларов дохода, а тут - уже два месяца в минусе... Разве транш в 1 миллиард - покроет эти убытки? Че дурью маетесь? Всем же пофиг - на эту националистическую бадагу, хоть в России, хоть в мире, хоть в самой Украине.

Цитата: kenaref
ты вообще знаешь почему бросают корабли , раскрою тебе тайну на запчасти они не разбираются))

есть кладбища кораблей потому что разбирать их не выгодно,в лучшем снимаеца силовая установка. для тупых двигатель и подающие на него питание элементы и то не всегда.

А мне и не надо знать. Мне достаточно видеть - отношение к имуществу, а эти лодки являются имуществом. Дорогим имуществом. По этому примеру и видно - что держать малюсенький флот уже роскошь. Поэтому и кинули на произвол судьбы. Снимай ты хоть что, хоть силовые установки, хоть - весла. Этот пациент уже умер и ему надо в морг. Флот Украины. А еще только четыре года назад - там праздновали день военно-морского флота. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 13:04:47
Сообщение #3555
EvolverОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Марта 2017 09:44:33
Сообщение #3554
Brama, брось флот, корзинка нарисована на кнопочке. А если флот черноморский - лети выручать.