Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 04:05:41
Сообщение #3513
Цитата: мохнатая_жопа
казань вспооминается

Операция "Шатун" остались непокорные казанцы и казанки)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 04:04:29
Сообщение #3512
А укропы чего-нибудь захватывали? Кроме фильтровальной станции?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 04:01:54
Сообщение #3511
Мне кажется - Казань очень хороший пример. Мы ее очень хорошо захватили. Она так вписалась хорошо, как будто так и было. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:57:29
Сообщение #3510
Цитата: Anigilyator
Сначала Крым захватили, потом на Донбасс пошли. 

Сначала мы захватили Казань! 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:54:48
Сообщение #3509
Цитата: мохнатая_жопа
бэлль ты всё пытаешься мразишей вразумить ? напрасно )

Они сначала ровно идут, внимают... потом срываются, никак не могу закрепиться... Там обрыв у них, примерно в одном и том же месте, одинаковый у всех. Какое то слово - и все, башня улетела опять. Надо искать, ... эмпирическим путем. Или - забить, как на неперспективных. Операция "Шатун"
На слово Путин - очень бурная реакция. И Крым.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:47:34
Сообщение #3508
Цитата: Malavita
Проклятая территория.
именно. И оружие Трампа - будет размещено на твоей территории. Это самое главное. Если, конечно, Трамп не врет)) Он вообще чего то заговаривается последнее время))
... Все таки хорошо, если б у вас была тайга. Туда можно мигрировать в случае опасностей
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:44:41
Сообщение #3507
Цитата: Anigilyator
Зато Путин гений.
и у него есть нефть.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:42:14
Сообщение #3506
Ясно, украинские товарищи. Противоречия в вашем стане. Не пойми кому чего надо. Решайте.)))) Кому в лес, а кому по дрова. 
Оружие берите у нас. Нам денег надо. Американы вам опять старый металлолом подсунут БУ, после Ирака, вероятнее всего. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:37:51
Сообщение #3505
Цитата: Malavita
Дура (дурак) ? Вообще общая тенденция должна быть в объеденении сил на повышение уровня жизни, а не в уничтожении. Ваш Путин - ахуел. Он движется в сторону войны. Он против уравнивания хорошего образа жизни. Вы чо - слепые? Вы - придурки. И реально - Мормор.

Цитата: AleksKiev
Трамп баблос дал на оружие, 150кк баксов.
 а ты стонешь Трамп, Трамп.


Операция "Шатун"
украина - дура, вообще не реальная))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:34:50
Сообщение #3504
AleksKiev, а что - уговорили уже? да вроде Трамп не разбежался на ваши уговоры. Мексику стеной отделил практически, деньги копит наверно. Это же жесть, как попрали ценности Европы, как она там о себе мнит.
Две огромнейшие страны с тайгами меж собой разговаривают, и тут европа с проблемами своими лезет. У Европы - есть тайга вообще? Чего она тут лезет?)))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:31:56
Сообщение #3503
Цитата: Malavita
У  - так чот даже заикнулся. Так Вы и где и чо? А чо Вы видели? Тайгу и отдельный туалет в тайге?

Давайте так сделаем, вы как продвинутая нация гуманных гуманоидов - уговорите Трампа отказаться от ядерных ракет, виз, границ, пограничников, а мы - перестанем караулить в тайге свои ядерные ракеты. И всех делов. Будет мир на всем мире и одна общая жвачка. На всех.
Будем путешествовать, как хиппи. Нет, как Федор Конюхов. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:27:04
Сообщение #3502
Цитата: Malavita
А вот где ты была? В мире? Кроме Зауралья?

это все что-ли? где то надо побыть и выпилить за это к беням ядерные ракеты?))
Цитата: Anigilyator
Европейские страны просто открыли все границы. Слышал что европеец может запросто проехать всю Европу, потому что нет пограничников.


а - НЕ европейские как ? Операция "Шатун" как же все они живут с пограничниками? например известные всем ЭС ШЭ А? ))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:23:56
Сообщение #3501
Цитата: Malavita
Еще один дурак. Вы чо? Путин - придурок первого прядка. Чо Вы делаете? В помойную яму себя засовываете? Одумаетесь - откройте мир мир для себя, а не ныряйте в тайгу и там - в сраной берлоге - не грозите миру своей ракетой. Вы чо?

ладно))) допустим, открыть мир - это как? каким образом, какими действиями? просто интересна точка зрения
что - делать? вынимать кастрюли ? ну - как?
в чем разница между вашим окном распертым и нашей форточкой?))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:11:07
Сообщение #3500
Цитата: Malavita
Вместе с AleksKiev
Он извращенец. Считает, что укропы это не русские. И пытается доказать это схемами по алкоголизму. Как будто у нас разные схемы Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:08:02
Сообщение #3499
Цитата: Malavita
я предлагаю учередит медаль за 1к страниц политсрача.

Поддерживаю. Лауреатам медали прибавка к САФ - по 500 очков за каждый имеющийся уровень
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 03:05:06
Сообщение #3498
Цитата: Anigilyator
Я новостей в последнее время не смотрю.

Я где то читала совет. Все новости - надо делить на шесть, образно выражаясь. Многие газетки специально выдувают из пальца всякие сенсации. Преувеличивают. Сомневаться нужно. Даже про погоду редко попадают. 
Я в этой теме очень расширила кругозор свой. Вроде все так веселенько проходит, но пришлось много перечитать, чтобы спорить)) Особенно по истории древнего мира))) Много о чем впервые узнала. Про климат, про геологию, про экономику, про танки и томогавки, главное - карты!))) И, конечно, диаграммы по народному алкоголизму)) Ты не бойся, приходи сюда, лично к себе не примеряй как оскорбления просто ничего. Я Украину открываю тут для себя, как неизвестную страну. Каждый день. Поэтому я тут и распинаюсь постоянно.)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 02:55:57
Сообщение #3497
Anigilyator, поняла. посмотрим, что получится. Трамп свои сланцевые месторождения еще хочет копать... Там еще чего нибудь обвалится наверное...
Хотя это Трамп.... Семь пятниц на неделе)))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 02:49:31
Сообщение #3496
Цитата: Malavita
Я в тебе разочарован. Чо реально ник продала? Ну, откликнись.

ты же не спрашиваешь ничего? я не продам акк, он у меня отрада в жизни, и тем более - бесплатный. ))

Цитата: Anigilyator
Вы после Крыма ещё не скоро встанете с колен. Так и простоите молясь на Путина ещё 10-15 лет.

вот этот тезис я не понимаю. если Крым - поставил нас на колени, то каково было до 2014 года? Ну как ты видишь перемены какие произошли, чтобы на колени встать? В смысле санкции русских задушили что-ли?
Но мы очень долго жили вообще - в вакууме, и не на коленях, между прочим, а очень даже нормально, особо со стороны внешней политики. Почему вдруг сейчас так все трагично будет?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 02:45:03
Сообщение #3495
Цитата: Anigilyator
Боюсь что у него вообще логики нет... Если сравнивать слова и действия, то бред получается...

то есть, Путин типа как придурок?))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 02:42:35
Сообщение #3494
Цитата: Anigilyator
До 2014 года все украинцы (кроме западной Украины) поддерживали Россию, но после начала войны всё изменилось. 
В 2014 была НедоРеволюция - Янукович бежал в Россию. После этого Путин окупировал Крым и попытался организовать антиукраинское движение на Донбассе. Но местные воевать не хотели поэтому пришлось послать "отпускников" и части российской армии.  Также сепаратистам  поставляли много оружия с России.
Но Украинская армия оказалась сильнее, поэтому проэкт "Новоросия" закрыли.

прикольно)) а почему - Путин против Украины? Как объясняют? С чего бы вдруг антиукраинское движение? Цель какая у Путина?