Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 00:15:21
Сообщение #3473
Цитата: Anigilyator
Не знаю. В Украине просто передают водителю деньги.

для того чтобы приучать россиян платить налоги)))) россияне вообще - не любят это дело, потому что)) безналичные расчеты. это вот сейчас понеслось все, недавно)

Цитата: Anigilyator
Понял - чтобы заработать на продаже терминалов))

это мелочь, мальки. смотри - дальше, туда где плавают косяки толстых тунцов. у меня в городишке так себе, не бог весть каком, есть красный бентли у кого-то))) государство систему строит. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 00:13:29
Сообщение #3472
пример: в маршрутке проезд 22 рубля налом. по карте ЕТК - 18!! и если ты даешь водителю - карту, а он не имеет терминала, ты имеешь право ехать бесплатно. для чего это сделано ?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 00:10:00
Сообщение #3471
processor, и русские - КАЛЫМЯТ!)))) ну кто калымит в нидерландах?)) все ж думают в украине, что русские на 7500 рублей живут в месяц.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 00:07:35
Сообщение #3470
вот вам на выбор: две модели. как пока еще имеем возможность жить мы, и как уже живут они.
они за свой уровень - работают, а мы - нет. нас даже на выборы пинками гоняют и мы вообще ничего не делаем по большому счету, мы привыкли так. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 00:06:09
Сообщение #3469
Anigilyator, ты сейчас не в то пишешь. мысль не улавливаешь совершенно. работа - сделала из обезьяны человека! а не халява.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Марта 2017 00:03:41
Сообщение #3468
мы до сих пор не особо много тратили в России на свое государство. Поэтому нам всем фиолетово, как там жили чиновники на средства налогоплательщиков... Вот когда с меня будут драть 30-40 процентов, я сама лично буду заходить после работы в администрацию города, скажем, и следить как у них там идут дела. Даже орать наверное буду. вот уровень жизни и станет как в финляндии, моими стараниями. Пусть только посмеют мне перечить.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 23:56:14
Сообщение #3467
Цитата: AleksKiev
такой же дурой как и в РФ. люди не меняются.

может тебе в кайф на пособии сидеть, мне - нет. я хочу быть уверенной, на год хотя бы свою жизнь планировать. А ты как был свиньей и хамом, так им и остался. Ладно был бы салагой, как прехисторик или андре, но ты - старый уже, можно сказать, мужик. и это странно, что нету у тебя своей жизни дома.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 23:52:30
Сообщение #3466
Цитата: Salaver
Он очень разный. Смотря где ты сможешь зацепиться. У кого густо, у кого пусто, а в среднем сносно.
Как говорят, есть ложь, есть большая ложь, а есть социальная статистика.

уровень жизни.......
все обвиняют Россию в том, что она не дает своим гражданам прибыль с продажи ресурсов. НО. Что есть стаб фонд и фонд национального благосостояния? Привычка ругать власти, бла, бла, бла. Сейчас, когда при падении цен на нефть - Россия исчерпала на нужды бюджета ( медицина, инфраструктура, социальные проекты) один - стаб фонд, пошли течения в сторону тщательного отбора налогов. Порядка десяти, а то и больше лет - сквозь пальцы смотрели на черные зарплаты, на предприятия, не платившие налоги в полной мере... Теперь, при решении оставить фонд национального благосостояния неприкосновенным, на черный день или на какие-либо значимые серьезные вложения, правительство заставляет людей платить налоги.... Всяко. Кстати начали ревностно излавливать вороватых чиновников, что вообще удивительно) Мы даже не привыкли к таким вещам. Снимают с постов, возбуждают дела, очень любопытно. Так вот, курс на повышение налогов к уровню мировому у всех вызывает приступы эпилепсии, мы не привыкли к такому, и не хотим))) Так вот мысль, - благополучные страны? Из чего слагается их благополучие? Да граждане этих стран сами содержат свое государство, а не как мы в России недавнего времени. 30-60 % - налога, как вы думаете? 
Скажем человек - эмигрирует в Нидерланды.... Как он планирует там жить? Новый институт - опять несколько лет учебы за деньги, которых нету, аренда жилья, страховки, язык... вы там думаете - нужны кому, дармоедами?)) Сильно ли богат, в остатке гражданин Финляндии, например? В сухом остатке? Дети олигархов - учатся в Европе... Ладно... А вы - дети олигархов? На что вы там жить собираетесь, где и кем работать? и готовы ли вы половину почти заработанного отдавать в казну? 
Это что, я дома - работаю в бюджетной сфере, диплом мой востребовался, кем я буду работать в Нидерландах? Я не хочу больше работать продавчихой, наработалась уже, пока училась, хватит.
Фантазиями своими сексуальными вы просто увлеклись, я думаю))) Надо реально смотреть на вещи))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 21:17:04
Сообщение #3465
AleksKiev, глупости ты говоришь. Есть такая вещь - естественный отбор называется, выживает более совершенный. Никто этого не отменял. Читаю - взрослый человек, а постишь сопливые тезисы, как девочки тупые с одноклассников. Мне плевать, я никуда ехать не собираюсь, и понравится никому не стремлюсь. Если кого то ломает от отсутствия моей компании - пусть ищет способы сам. Вообще - безразлично общественное мнение, я сама его формирую, а не оно меня. Немного подожди и эти не сильные нации сами начнут искать контактов с Россией. Это какая то чушь, что мне надо валить в Польшу... Зачем мне - валить в Польшу? Что я - бездомная, что такое Польша для меня? Зачем мне надо переться куда-то?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 21:06:14
Сообщение #3464
Цитата: AleksKiev
наша земля, наши люди, москалям какое дело? чего они приперлись туда? 

а ты попробуй отдели землю от москалей, сможешь? получишь по мордасам, сразу, как только полезешь и не обижайся. попробуй разъяснить им, что они уроды монголы и не имеют генетического достоинства перед укропом. Тебя эти монголы в порошок сотрут и будут правы. Хочешь отнимай, но готовься к тому, что тебе наваляют. И везде так.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 01:09:17
Сообщение #3463
AleksKiev, а что он поет? : "...я улетаю на большом воздушном шаре, куда - не знаю, зачем - не знаю..."?
или "... Боинг, боинг, боинг, мы тебя поймаем и - собьем!! ААА! Заплатки цвета крови на моей тельняшке - докажут, тебе боинг, что я не шучу!..."
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 00:48:38
Сообщение #3462
Evolver, это отличное оружие. Если упадет на свинарник Ивана Сидуктива, для Ивана - падение может быть летальным.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 00:44:48
Сообщение #3461
Цитата: AleksKiev
В Конгрессе США одобрили законопроект о предоставлении Украине летального оружия

слава богу. наконец, перестреляете друг друга. настанет покой в окраине. конгресс вместо укропов - индейцев завезет, будем лошадей разводить лучше. лошади боинги не сбивают.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 00:30:24
Сообщение #3460
Цитата: зумликоп
ну  нечего, скора  лето, будет  тепло - вы  там  держитесьОперация "Шатун"

Да пусть едут. Вытираны - первые поскачут. А мы захватим Одессу и Харьков тем временем. Хитростью возьмем)
Мы же сейчас вроде - только вытиранов АТО боимся все?))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 00:24:09
Сообщение #3459
Цитата: Evolver
И  всем  ясно  почему)))

хороняка он...
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 00:19:34
Сообщение #3458
Цитата: AleksKiev
мне греет

кизяки его греют. и его бабусю с собачкой)
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 00:18:23
Сообщение #3457
Филиппа тоже можно в суд взять, он нарядный. И болгарин. Укропы набили уже оскомину.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 00:16:17
Сообщение #3456
Цитата: AleksKiev
а я и не знал.

 - это Филипп! Не Джигурда)
Тема: Операция "Шатун" | 10 Марта 2017 00:14:46
Сообщение #3455
murovka, есть что для Гааги? Нам надо завалить суд бумагами, всякое подойдет, диаграммы, посты помоек, таблицы по алкоголизму? Про томогавки и Сигизмунда, про которого никто не знает, как Монголия должна ущерб платить за иго, побольше материалов.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Марта 2017 23:19:54
Сообщение #3454
Цитата: andre2012
Гаага, ГААГа зациклило.Уже в Гаага Россия признала что Боинг збили ДНР

неужели. Боинг сбили укры, а подставили ДНР - это даже гусям в гааге понятно. А после 800 страниц и Джигурды - они скажут, что укропов надо обнести колючей проволокой, не то чтобы их выпускать в гаагу. Операция "Шатун"