Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:56:21
Сообщение #3353
Цитата: GANIBAL
А почему Туркам а не Грекам?
А  у греков как сейчас с армией?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:53:39
Сообщение #3352
Цитата: SirLordex
И вообще надо Крым отдать Туркам как правопреемникам Золотой орды
а потом - отбить? Если не отбивать потом, в чем тогда прикол - туркам отдавать?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:28:26
Сообщение #3351
Цитата: zoombak
не дают , а давали. Они на референдуме проголосовали за отмену халявы

Ну и нафиг тогда, раз нету денег, не пойдем захватывать Финляндию, что у нас, своей что-ли карельской березы мало? 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:24:45
Сообщение #3350
Anigilyator, предлагаешь - захватить Финляндию? Может позже, сейчас как то денег маловато на военные кампании Операция "Шатун" С Платоном еще не разобрались и с трактористами. Украинцы - жиды все наполовину, - сразу смотрят, у кого какие финансы))))))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:18:09
Сообщение #3349
Цитата: SirLordex
ещё 19 страниц и закрывайте её))))

да)))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:07:22
Сообщение #3348
Цитата: Evolver
Сразу  и  не  скажешь  , но   Кадырову  старшему  уважение...    Он  закончил  эту беду  для   своего  народа .  

А его сын - не забудет, как его отца террористы убили, Шамиль Басаев вроде. Так что тут пока все спокойно.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:03:34
Сообщение #3347
Цитата: Anigilyator
НАТО против  Украины не воюет. Воюет Россия. 

Все очень просто. Крым - Россия вам не отдаст, ни за какие коврижки. Донбасс тоже, никогда под Порошенко не ляжет, потому что Порошенко туда пустит НАТО, шмато, Трампа, Маккейна, хз кого, я не знаю, землю им продаст и т.д. Он в договорах - шулер. Это - очевидность. Советую вам для душевного спокойствия относится ко всем этим территориям - как к гиблому месту и не соваться туда, жизнь дороже. Вы можете без конца - кидаться и бросаться всякими ВСУ, помоешными добробатами, но ничего не получите. Американцы вам помогать не станут, что они больные что-ли нападать на ядерную Россию. Так вся эта канитель и будет продолжаться, пока вы не успокоитесь. 
Правильнее было бы сказать - Россия защищается от Украины))))))) 
Навальный - Путина не свалит. Конец света не наступит. Вопрос - исчерпан. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:31:23
Сообщение #3346
Anigilyator, а ты - подожди, пока посиди в Польше. Операция "Шатун" Никто же не держит. В Украине - тоже не сахарное житье, судя по ютубу. Смысл ходить на майдан? Покричать про помойки России? А дальше - что?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:28:00
Сообщение #3345
Цитата: Anigilyator
Повторяю, Россия - помойка!

Верю. Повторяешь. Не знаю, правда, за кем.)))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:26:33
Сообщение #3344
Anigilyator, ты вот ютуб ставишь в доказательство)) )) где твое все остальное? Виртуальная страна Украина... Паралельный мир ютуба))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:22:11
Сообщение #3343
Цитата: Anigilyator
Вот и вы нас не учите.
а вы - это мы))
когда бандеровцев погоните, Прехисторика персонально - отлупить дрыном, с него хватит, для ума-разума, чтобы не нес ересь всякую наперед, прежде чем подумал. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:18:43
Сообщение #3342
Anigilyator, Вот не надо поэтому орать, что русские плохие) 
Никто же не учит китайцев, как жить, у них свой уклад. Почему - русские должны меняться для кого-то? Быть похожими на других. У нас своя компания. Что в этом противозаконного?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:01:44
Сообщение #3341
Anigilyator, Да вы радоваться должны, грубо говоря, что хоть Путину в голову пришло Вежливых людей организовать. Пока все делят добро, кто кому сколько денег даст. Если такие мрази, не дай боже придут к вам, кто вам поможет еще, кроме таких же вот русскоговорящих, как мы. Какая то внутренняя скрытая радость и чувство спокойствия за ваших  детей. 
Как только, я удивляюсь, - вы не кричали не возмущались, где было ваше негодование, когда Россию терактами задалбывали.
Этих мерзавцев может остановить только страх, животный страх. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 14:49:37
Сообщение #3340
Anigilyator, вот как можно верить, когда тебе говорят, что русские сами делают себе теракты? как этот придурок Прехисторик тут нам вещает? Вот как так? Вы что не живете рядом, не знаете ничего? Я поражаюсь - русский язык, мы понимаем друг друга. Когда ребенок кричит на русском языке: Мамочка! я боюсь, забери меня! разве ты не понимаешь этот крик? Разве вы это не слышите? Как можно верить вот этому дерьму? Я вот тоже читаю, но я ведь - вижу вызывающую неправдоподобность. 
Оно все должно вскипеть в тебе, потому что ты слышишь это. Потому что - это тоже твое. Это против тебя. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 14:27:00
Сообщение #3339
Теракты - это подло, это в самое сердце, там руки связаны и деваться некуда, там нет правил. Это самое страшное, это хуже чем война. Кто мог ожидать, что бесланскую школу захватят в первое сентября??? Как с этим бороться, какие могут быть варианты? 
Как спасти людей? 
Кто будет жалеть террористов после этого? Зачем их жалеть? Разве они - люди? Они воруют людей, требуют выкуп, кто может представить, что делают с заложником в плену? Сколько можно рассуждать на эту тему еще.
Стоит шахидка, в поясе - и она его взорвет. Хоть ты будешь спасать ее - хоть нет.  
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 14:21:25
Сообщение #3338
Anigilyator, а вы бы что делали, пока мы страну готовили? совесть есть?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 14:18:55
Сообщение #3337
Русский язык - это наш общий язык, наше - племя. Общее. Они уничтожают русских - а русские это все мы. Разве можно позволить уничтожать - наше племя? 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 13:42:02
Сообщение #3336
Цитата: Prehistoric
И Кадыров который отрезал русским головы с 16 лет и в его честь хотят назвать мост в Питере, и по сути он правая или левая рука Путина - идиотизм или нет?

идиотизм, да ))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 13:39:14
Сообщение #3335
Anigilyator, ну ты почему такой упоротый? ну посмотри ты эти сайты, фотографии смотри, форумы смотри, проблемы регионов - там же сейчас все все пишут. всякая высосанная из пальца проблема, про китайцев с лесом, про тракторный марш, это же мелочи. они должны быть. мне тоже не нравится кое что. 

Цитата: Prehistoric
ы же сами взрывали дома в Волгодонске и уничтожили школу с детьми в Беслане. Захватили Норд-Ост, что бы якобы бороться с террористами в других странах.
Тот же ИГИЛ, а это уже доказано, изначально состояло из 4-5 тысяч человек и являлось подразделением ФСБ.

вот это вот - идиотизм. Операция "Шатун"
кстати - Пальмиру отбили же) и заодно нашли древний храм царя какого то, случайно, под развалинами)
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 13:31:15
Сообщение #3334
Evolver, они планируют землями рассчитаться. Не скрывается даже.
Хотя, нет, они давно ничего не планируют.