Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 12:17:11
Сообщение #5733
Fegaut
любой комп - состоит из того, что сделано в Китае. Запомни. И вообще - все, и немецкие вещи, и американские - все сделано в Китае, за маленьким исключением.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 12:12:14
Сообщение #5732
Fegaut
я думаю, тебе лично - впихивают говно. я не знаю. лучше не покупай ничего и живи в землянке. и не горюй.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 12:10:01
Сообщение #5731
Fegaut
все. выбираем тебя в президенты, не пройдешь - будешь палачом. глупости какие ты говоришь...Операция "Шатун"

китайцам, наверное - ближе там работать, чем москвичам, нет?)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 12:07:58
Сообщение #5730
Fegaut, да чего спорить то, ты хоть представляешь - какого качества китай производит продукцию? запчасти, электронику, жратву, одежду, обувь, мебель? ))) весь мир пользуется этим. что ты тут брешешь))
другой вопрос - полезут ли китайцы в наш Дальневосточный регион.., в этот непролазный бурелом с мошкой. .))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 12:03:10
Сообщение #5729
Ты подумай, если китайцы будут делать свои шикарные древесные плиты и мебель, или бумагу у нас на Дальнем Востоке? Сколько работы, зарплат, налогов они принесут?

Даже если их фермеры заедут, перекопают там и будут растить овощи? Чем же это плохо-то?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 12:00:44
Сообщение #5728
Fegaut, ))))))))

да все страны - инвесторов зовут, ты чего с луны упал?)) мы то чем - хуже? они работу дадут и налоги, чем плохо то?)) Весь китай у себя держит всех мировых производителей и - уходит вперед в экономике.
 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 11:57:57
Сообщение #5727
Цитата: Fegaut
Я с тобой согласен,только китайцы способны освоить дальний восток?Ты не на дальнем востоке живешь?А то смотри,освоит тебя какой нить китаец)))


Да. Только - китайцы. Россияне на свой гектар - положили и не реагируют. Там распинать надо ситуацию, а Китай приходит с деньгами. Ты же не делаешь квадратные глаза, когда немецкие Мерсы - собирают в Подмосковье, и против Икеи не против, так что с китайцами то?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 11:55:08
Сообщение #5726
Fegaut, глупый ты. Там - люди, им работа нужна и инфраструктура. Ты вот езжай и строй там города. Будет лучше, чем китайцы. Но пока ты здесь - они там. Кто то должен что-то делать.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 11:52:07
Сообщение #5725
Цитата: Fegaut
Доо...А ты вкурсе,что путин передал по амуру,несколько островов Китаю?А что китайцам дали в аренду,под вырубку лес,площадью равной москве?А ты в курсе что на востоке этих ускоглазиков,будет больше...Да их и так больше уже...


Я даже в курсе, что они думают как провести газ в Китай попроще). Ты мог бы выдвинуть свое предложение, в принципе, по инвестированию в Дальний Восток, там тоже люди жить хотят нормально. Пока от тебя не дождались предложений - решили китайцев пригласить. В общем - там поле некопанное, кони не валялись, можешь сразу выезжать и колонить там свой гектар.
Хоть и ты - лес руби, плати, строй комбинат лесоперерабатывающий.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 11:39:34
Сообщение #5724
Evolver, главное, что бы этого Спивака в Миротворец не успели занести, пока в плену... иллюзий))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 09:35:19
Сообщение #5723
Цитата: SerGa8
да ты ведать похожа на свою героиню,она тоже блесчет умом,особенно с оружием в руках,это твой удел....


убогий ты чел... Ты хоть знаешь, что такое сестра милосердия на Первой мировой войне? Почему тебе не рассказали о Первой мировой войне, а об галерах рассказали? Ведь не может же быть так, чтобы при галерах - Украина была, а при убийстве принца Фердинанда в Сараево - Украины не было! Куда дел Первую мировую войну?))))
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:51:32
Сообщение #5722
феерический болван, прости господи))))))) Они такими вот умами, мощностью в две лошадиные силы, хотят победить Путина.)) Причем не просто как "агрессора", а похоже уже нападенье на русскую границу готовится. Операция "Шатун"

Как ее там..... шахматная партия, в целом)))))))))))))

Ну так вот просто, для развития. Моя любимая Тэффи. Фото.


А то постите тут всяких пьяных уродов без штанов))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:47:02
Сообщение #5721
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:45:19
Сообщение #5720
Цитата: SerGa8
и что ты обосновала?нагрузила меня чем то что тебе понравилось почитать? книги пишут люди потом они проходят редакцию,там есть цензура и многое переписовается под тебя...что не понятно??? 


ты вообще смотрел - рассказ?)))))) Итак, самый простой для тебя выбрала)) Неужели ты только Три медведя в состоянии усвоить? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:42:26
Сообщение #5719
хиромантия Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:33:45
Сообщение #5718
SerGa8, ой, дурак....... идеальный просто, в чистом виде)))))))))))))

Шариков. Полиграф Полиграфович.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:32:08
Сообщение #5717
Цитата: SerGa8
деградировайте 


писать надо так: "Деградируйте". ТРИ ошибки в одном слове. Я настаиваю - вам рано браться за философию.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:29:34
Сообщение #5716
Цитата: SerGa8
эти все писатели прошли цензуру,если ты до сих пор не понимаеш...смысл есть но он исковерканый....


ой, дурак................

Кстати из Тэффи - характеристика майданов всяких:

"Великое триумфальное шествие безграмотных дураков и сознательных преступников".
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:18:49
Сообщение #5715
Писец.... Россия так богата талантами и творчеством этих талантов, а судят о нас по камеди-клабу... Докатились))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 01:16:34
Сообщение #5714
Цитата: SerGa8
а по чём ты судеш?иногда такой стёб как ты выражаешся а так же голос музыкантов не могут проследит у вас,новости и все другие передачи для накачки там да,всё как надо,вообше свой моцк включай....


ты рассуждаешь, как незатейливый сапожник, если честно... Что ты уперся в камеди клаб? Момент истины посмотри уж лучше, раз так любишь разоблачения, там хоть ведущий - интеллигентный воспитанный и очень грамотный человек.
И материал подается - профессионально. Надо стремиться от простого к сложному.