Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 23:05:53
Сообщение #3193
Siduktiv_Ivan, у орков крайне скудный словарный запас: пить, жрать, бить, жечь, воровать и далее. Такие односложные, но очень в ограниченном количестве. Мы же, русские называем это реинтегрировать.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 23:03:19
Сообщение #3192
Цитата: John_Karter
то вас Путин такому бреду учит?
конечно учит. Мы же не орки, чтобы рельсы рвать на нервной почве. Позорище будет. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 23:00:00
Сообщение #3191
John_Karter, но у нас многоконфессионная страна. Я как то забыла, что у вас стерильно все, только боги нации. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 22:56:22
Сообщение #3190
Цитата: Siduktiv_Ivan
круто
а я вот не столь категоричен.
жизнь приучила думать перед тем, как что-то ляпнуть

они там, на рельсах, на блокаде  - наорутся наорутся... Потом он сюда приходит и его еще прет. Но ничего, его обычно банят или сигнал глушат. Или он сам устает. Не обращайте внимания. Мы привыкли.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 22:52:47
Сообщение #3189
Цитата: Siduktiv_Ivan
какое отношение имеет электорат к теркам между савченко и порошенко?

я читаю тоскливые длинные посты - первое и последнее предложения.

а адвентисты седьмого дня - есть?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 22:47:16
Сообщение #3188
Цитата: Siduktiv_Ivan
Цитата: John_KarterВообще-то я атеист и считаю, что в бога верят только умственно отсталые.допустим.
а если бог есть, тогда как?

этот - бандеровец, он сейчас прямо с рельсов, наверное. прескучнейший тип. John_Karter который. жаль что не баптист, может был веселее.
На Украине баптисты есть?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 22:43:10
Сообщение #3187
Siduktiv_Ivan, Савченко какое отношение имеет к российским зарплатам? 

Интересно как у вас. Сначала - хирои сала и кастрюли. Сидела себе Савченко в российской тюрьме и никого не трогала. Потом - враг народа, и трех лет не прошло. Неблагодарный вы электорат.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 22:23:07
Сообщение #3186
andre2012, а там не показали, как Сердюков с Юкоса налоги выколачивал? И зеленых человечков - при нем завели считай, он вроде и придумал это название для вежливых людей. Дурак ты, постишь хрень и даже не вникаешь в вопрос. Зомби Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 22:00:17
Сообщение #3185
andre2012,  ты - письмо читал? там все - один в один, что и тут твое племя пишет. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 21:49:04
Сообщение #3184
Siduktiv_Ivan, значит теперь в Украине - верх позора носить кастрюлю на голове? Да я не верю, вы так старательно боролись за право носить кастрюлю. Победили даже.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 21:47:06
Сообщение #3183
Цитата: Siduktiv_Ivan
кастрюлеголовые свиньи
не надо путать)) кастрюлеголовые свиньи - с майдана. в Кремле майданов нет. майданы есть в Киеве. 
И не начинай тут упорото доказывать, что белое - это черное и наоборот. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 21:30:29
Сообщение #3182
Цитата: andre2012
Анатолий Сердюков
Мне только Сердюков известен, на самом деле)) Может сменить, пока еще не сменил. Могу сказать только одно, авиационная промышленность выдвигается в приоритетные задачи. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 21:21:30
Сообщение #3181
Anigilyator, Ну и хорошо. Так и живи, Так тебе будет спокойнее.) Наверное, вы еще не готовы к выходу в мир))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 21:18:41
Сообщение #3180
Цитата: Anigilyator
А что россияне (или украинцы) изобрели кроме водки?

а тебе станет легче, если я расскажу, чем занимается россиянин? ты уверен?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 21:09:39
Сообщение #3179
Цитата: Anigilyator
Почему-то все россияне против майдана. Но они не знают что такое майдан. Майдан это революция. Революция против воров и бандитов. Но к сожалению вместо одних воров пришли другие.

мы на вас посмотрели и решили - никаких майданов. Мы что, дураки что-ли совсем?))))))))) Майдан это коллективный приступ психоза.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 21:07:56
Сообщение #3178
Цитата: Anigilyator
Похоже что единственно достижение Российской науки это наноботы на основе нано-брехно-логики.

ты свои выводы основываешь на постах Андре? 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 20:41:38
Сообщение #3177
yrka, Это для тебя история, для меня - нет. Я даже не понимаю о чем вы говорите про заводы и индусов. Поэтому в Москве - можно ходить маршами с украинскими флагами. Никто вообще не в курсе.
Да - ходи везде! С флагом. Безразлично всем. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 20:38:36
Сообщение #3176
Цитата: Дрюкон
потому что это же не Украина напала на РФ, отжала Крым, я представляю когда Япония у РФ отожмет Курилы, Китай - Сибирь, вот я бы посмотрел тогда на марши с флагами японскими или китайскими по Москве.
а так че, церь может позволить, он же на них напал а не они.

допустим, РФ - напала на Украину, это что-то меняет в возможностях ходить маршами в Москве?))) тебе вообще то про тиранию говорили? ты вообще слышишь кого-нибудь?))))))
фанатик Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 20:19:21
Сообщение #3175
Цитата: andre2012
а ты что хочешь обсуждать, была ли Куликовская битва. Действительно, какая разница — была или нет? Главное, что сама легенда очень красивая. И весьма патриотичная…или как украинский язык произошел от польского по словарюОперация "Шатун"

все время хочу спросить, ты от лица Украины выступаешь или от себя лично? Как воспринимать твою ахинею?))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 20:01:16
Сообщение #3174
Цитата: Siduktiv_Ivan
это когда общаешься в путинских темах.

тебе надо на форумы садоводов и по ЗОЖ Операция "Шатун"

Цитата: yrka
раз думаешь что украинский пошел от польского ....

еще одна версия, новая?

Цитата: yrka
точно будет 1000 страниц

если ты будешь демотиваторы развернутые постить - то все полторы Операция "Шатун"