Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:45:58
Сообщение #3093
Цитата: мохнатая_жопа
да тоже дохера было чуши ... при ссср то одно только размножение почкованием чего стоило ... секаса то у нас не было :)
Согласна. Переборщили, но так было проще управлять огромной массой населения. Наверное. Не знаю я. Россия - огромна, очень трудно - управлять. Везде нужен глаз. За всеми следить надо. Очень творческие люди - русские, фантазия огромная))))))))) Это немцы - все по правилам делают, у них нету в голове фантазии, а русские могут такое наворотить, что мама не горюй.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:43:23
Сообщение #3092
Цитата: Siduktiv_Ivan
злато? бриллианты?

я постоянно сталкиваюсь с таким вот пороком украинцев, которые тут посещают тему. Вы все сводите к еде, или деньгам. Это от близкого соседства к западу или это национальная черта, менталитет?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:41:01
Сообщение #3091
Цитата: Siduktiv_Ivan
голод не аргумент.
в ссср не было конкуренции.

я имела ввиду - ценности, не буквально. Не потребление, а созидание, то есть направление, путь.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:38:58
Сообщение #3090
Цитата: Siduktiv_Ivan
(когда-то никто не мог доказать, что ссср можно развалить и уничтожить)

Когда союз заложили - его берегли и охраняли. Были бдительны и всегда на страже. Вплоть до Брежневской эпохи. Потом - зажрались, грубо говоря, зажирели, стали как потребляющие блага животные. А те, кто с басмачами воевал или с Гитлером опять же, они даже подумать не могли, что их дети похерят самое главное  достижение и победу. Это очень обидно. Художник, созидатель, как говорится, должен быть голодным. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:30:07
Сообщение #3089
Siduktiv_Ivan, люди были в шоке. ничего не врали. даже не жаловались на голодомор, что очень странно. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:27:29
Сообщение #3088
Siduktiv_Ivan, приветствую тебя Иван Сидуктив!!) )) Мы тебя заждались
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:22:13
Сообщение #3087
andre2012, тебе надо гуглить... иначе ты не поймешь мой изящный юмор)) по теме - свежие новости по гомеопатии в России, лженаука. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:20:28
Сообщение #3086
Кто в лес, кто по дрова. Это все Иван Сидуктив начал опять. Он наверное украинский известный колдун, по фамилии Депресняк.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:15:02
Сообщение #3085
Adolf, какой-то забаненый из пацриотов бандеровцев нашего Шатуна?))) приятно познакомится Операция "Шатун" или вы инкогниту соблюдаете?)) 

Цитата: andre2012
СССР ещё не распался. Он в процессе. И, к сожалению, многие акторы, влияющие на скорость распада, являются очень, очень, очень плохим. Которые превращают жизни сотен миллионов других людей в ад.
А жизни некоторых из них превращают в смерть. И они крадут  самый ценный и невосполнимый ресурс: время.

тебя, профессора кислых щей, надо уволить за твою несусветную гомеопатию. Операция "Шатун" ты хотя бы читаешь то что пишешь?, ты же не приключения Гарри Поттера пишешь, а постишь - доки!!)))))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 21:23:41
Сообщение #3084
Цитата: Anigilyator
Это Обама виноват во всех бедах. Обама! 
Да Обама что, голодранец... Есть монополии, олигархи, так называемые, они-ж с торговли кормятся. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 21:21:48
Сообщение #3083
Siduktiv_Ivan, Россия нуждалась в Украине, этого тоже нельзя отрицать, и Украина нуждалась в России еще больше. Рано затеяли евроинтеграцию. Может она и не нужна вовсе евроинтеграция, как мы сегодня все видим, если думать о экономическом состоянии, о своих кубышках.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 21:14:57
Сообщение #3082
И  я думаю существует много лиц, заинтересованных, чтобы Россия не поднималась вверх экономически, а оставалась сырьевой базой и рынком для сбыта. Добром - никто не позволит. Так что - это неизбежно, обособление страны и наращивание военного потенциала. Иначе - нас сожрут.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 21:09:11
Сообщение #3081
Цитата: Byrevestnik
когда ты есть сырьевой регион и производительный
вообще правильно. Если посмотреть - много ли сырья в Европе? У них никогда не было своего сырья, колонии отобрали и все. По идее - переработка сырья их хлеб, больше чем брать? А в России всегда было сырье, с царских еще времен, никто не заморачивался строить самим какие-то заводы, что то производить конкурентное, всегда было менее затратно - продать сырье а на валюту купить что надо за границей. Ну металлопрокат даже, это все равно не конечный продукт. В России отличное военное производство поставлено, но это необходимо. В прошлом одном только веке, сколько было захватнических войн против России. И всему причина - опять же, кладовые природы))). Это такая особенность страны. Не надо ее ломать, это исторически сложившийся уклад жизни, не нужно тут европейскую модель пихать. Россия то что нужно и полезно возьмет. А промывать не нужно мозги .
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 17:30:26
Сообщение #3080
ну что вы там заглохли, производители подсолнечного масла? агонизируете ?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 17:07:11
Сообщение #3079
Siduktiv_Ivan, )а зачем тебе - лес?)) подсолнухов посадите. будешь как сыр! в масле. Операция "Шатун"
у вас меж собой-то нет единенья...
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 16:56:47
Сообщение #3078
Со всеми кто будет применять рагульский способ разговаривать - общаться не буду. Могу себе это позволить. Операция "Шатун"
Крым -прекрасен и он наш.) Слава Украине! Спасибо.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 16:54:24
Сообщение #3077
Цитата: Siduktiv_Ivan
естественно.
ведь это ты сеешь вражду
нет я не могу заставить тебя думать, вложить в твою голову, ты же не дегенерат. Или - дегенерат?)))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 16:52:52
Сообщение #3076
Цитата: Siduktiv_Ivan
достаточно просто сменить власть
об этом постоянно говорит оппозиция
но к мнению этих воров почему-то никто не прислушивается
а ты? Операция "Шатун" ты чего не прислушиваешься, глухой что-ли?))) 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 16:51:01
Сообщение #3075
Цитата: Siduktiv_Ivan
"и взмолились жители донбасса - путин, помоги!!!
и помог путин - 10 000 трупов жителей донбасса".


это по твоей вине там гибнут люди.

к этому мне нечего добавить.

я - виновата? 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:56:49
Сообщение #3074
Цитата: Siduktiv_Ivan
без второй стороны
а как же жители Донбасса? они уже не субьекты что-ли?)) чем тебе не вторая сторона.
мне нравится рушить тебе мозг, продолжай)))

Цитата: Siduktiv_Ivan
против рф санкции ввели и сделали народ нищим

мы очень страдаем от недостатка яблок. обнищали.