Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:27:19
Сообщение #3073
Цитата: Siduktiv_Ivan
а я что, спорю?
Иван, родства не помнящий, ВСУ - пытается нейтрализовать угрозу режиму. Все. Больше ничего там нету.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:26:19
Сообщение #3072
Захарченко - враг Порошенко и угроза, в два счета сметет весь сарай, нагроможденный Порошенко. Он даст толчок и вся ваша гидность полетит к чертовой матери, а так же все обещания и заверения в вечной преданности Порошенко всяким зарубежным "инвесторам"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:22:22
Сообщение #3071
Цитата: Siduktiv_Ivan
а чего боевики путина там делают?
там нет Путина и его спецподразделений))


С кем воюет ВСУ?


С теми, кто является реальной угрозой власти Порошенко, за это он и платит своим ВСУ, он защищает свое добро. Деревня. Даю тебе готовый ответ, чтобы ты не лопнул. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:20:50
Сообщение #3070
Цитата: Siduktiv_Ivan
у меня спор с кремлевской брехухой

Что сегодня делают ВСУ на Донбассе?)) защищают санкции, может, по польским яблокам?))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:15:31
Сообщение #3069
Цитата: Siduktiv_Ivan
это доказательство?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


))))))))

 а что ?)) то что польские яблоки не покупает, что-ли?)))))))))))) и украинское мясо??))) В Подмосковье - подписаны бумаги с Даймлер  на постройку завода по производству легковых Мерседесов, так маленький пример.))))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:13:59
Сообщение #3068
Цитата: Siduktiv_Ivan
а ты теперь докажи обратное.
Россия прекрасно себя чувствует на мировой арене, заключает сделки и ведет успешные военные кампании. Участвует во всех делах мирового значения, которые ей интересны.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:07:41
Сообщение #3067
Цитата: Siduktiv_Ivan
путинской агрессии в донбассе

Докажи. Тогда я тебе отвечу. ВСУ на Донбассе за зарплату - постреливает и пытается вызвать Путина на агрессию. Заодно - ломает дома и подстреливает народ, может не намеренно, как небесную сотню, но попадает, военные действия все-таки. И ваше несчастное ВСУ так и будет там болтаться, пока все не поумнеют и не поедут лучше блокады делать. Там тоже можно подзаработать. И не так опасно.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:06:40
Сообщение #3066
Давай Иван, раскручивай дальше)))
Что делает ВСУ на Донбассе? Это же простой вопрос.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:05:19
Сообщение #3065
Цитата: Siduktiv_Ivan
вообще-то есть такая штука - закон
а в нем прописоно родину защищать

а путин оплачивает работу незаконных вооруженных (банд) формирований на территории чужой страны

ты, кремлевскамя пропагандистка, все-равно меня на слове не поймаешь,
потому что ты работаешь против украины, на войну.

но ты не говорил, что солдат идет защищать родину. первое, что пришло тебе на ум - зарплата. это разве - освободительная война?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 14:01:35
Сообщение #3064
Еще не чувствуется - выраженное противоречие? Идем дальше?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:59:09
Сообщение #3063
Цитата: Siduktiv_Ivan
им за это платят
много? я за 16 000 рублей не пойду на Донбасс.
с другой стороны - получается, что война на Донбассе - бизнес для солдата, которого нанял - кто? зачем? цель?
Кто платит ВСУ? Путин или Порошенко?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:56:34
Сообщение #3062
Цитата: Siduktiv_Ivan
я этого не утверждал
не приписывай мне того, чего не было
Порошенко говорит - поедем на Донбасс, освобождать земли? или не говорит? Он подонок или нет? ВСУ - само поехало?
Ранее Порошенко сказал - я веду вас, мой народ в земли обетованные, а кровавый подонок Путин утащит вас в свое смертельное болото... Что в результате, вы пошли, а где все?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:52:46
Сообщение #3061
Начнем сначала?))
Дано: Путин - вор и подлец, украл Крым. Россию обворовал. Россия умерла.
Порошенко - молодец. Не крал Крым. Украину не обворовал. Украина благодарна и защищает идеи Порошенко. Порошенко - свалил подлого Януковича на благо народа. Богатство сыпется на народ всей Украины.
Доказать:
Почему гибнут ВСУ на Донбассе. Какого рожна им, народу в Донбассе, не хватает. 
Доказывай, Siduktiv_Ivan
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:47:48
Сообщение #3060
Siduktiv_Ivan, )))))))))
Все. Готов. Замкнуло - цепь))))))))))) Противоречие желаемого и действительного, ошибка. Сбой, короткое замыкание. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:46:20
Сообщение #3059
Цитата: Siduktiv_Ivan
всу сражается за деньги, которые ему платит порошенко и Ко
из кармана народа.
достижение есть - народ украины нищий
и сбежать от нищеты никуда не может
но тебе то кремлевской брехухе не желающей комментировать мои посты должно быть все-равно

ВЫВОД? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:45:08
Сообщение #3058
Siduktiv_Ivan, тебе ОБСЕ говорит, не я
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:42:02
Сообщение #3057
Siduktiv_Ivan, за что сегодня сражается ВСУ на Добассе? Есть какая то реально достижимая цель? Почему ВСУ - мясо?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:39:42
Сообщение #3056
Цитата: Siduktiv_Ivan
а за что путин убивает жителей донбасса
неужели ради того, чтобы его народ был нищим а он за счет своего народа богатым?

я бред такой детский, комментировать не буду даже. Про колониальную независимость всякую. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:36:29
Сообщение #3055
Цитата: Siduktiv_Ivan
откуда такая "правдивая" инфа?
может это путин на самом деле не отводит
незаконные вооруженные формирования на украинской земле?

за что бьется сегодня там ВСУ? Просто ответь. Украина уже попрощалась с Донбассом. Де факто. Это уже не украинская земля. И там нет ни одного российского формирования)))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 13:33:56
Сообщение #3054
Цитата: Дрюкон
потому что то защитники Родины, и отношение к ним соответстенное.  а москалей как собак закапывают, что бы статистику не портить.
У вас же все секретно, окупация, вторжение, анексия, отпустники, негодяи - все секретно.

Нет. Они должны гибнуть. Иначе - все стенания Порошенки пустой звук. Он не отводит вооружение. Это же видно. За что там бьется сегодня ВСУ? Дело там проиграно, это всем понятно.