Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 11:45:46
Сообщение #3033
Цитата: Siduktiv_Ivan
скаала побрехуха путина

Башкой думай, что тебе Путин сделал, а что - твое правительство?))))))) Путин принял Крым, по просьбе населения автономии, проведшей референдум о независимости. А твой президент подарил страну американцам, и всем проходимцам, которые только могли быть, своим планом интеграции - вы ввергли себя в разорение и хаос. Пока сидели с Путиным - все работало, и даже Украина была интересна как кусочек вкусного пирога. А теперь - что у тебя есть теперь? ЕС еще одна беспомощная Греция в виде Украины не нужна. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 11:41:06
Сообщение #3032
Цитата: Siduktiv_Ivan
друзей у украины полно, они ее и уничтожают
у россии друзей нет,
может, поэтому она еще хоть как-то дышит
вражда мобилизирует на "подвиги"

Это у тебя бомбит, потому что сегодня такая политика правящей партии. Как сменится партия - так сменятся и песни. Ничего вне Украины нету, что могло бы ей угрожать, вся угроза исходит изнутри. Ваше правительство - нелигитимно, при его избрании были нарушены нормы права. Вооруженный переворот, с жертвами, при том что почти половина населения Украины явно противилась этому правительству. Так что не надо ля ля. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 11:25:19
Сообщение #3031
Цитата: Siduktiv_Ivan
путин украл крым
дурак старый Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 05:00:07
Сообщение #3030
Цитата: Anigilyator
Не старайся. На меня это не подействует. Больше украинцы и россияне не братья. Может через 10 лет это и изменится, но это маловероятно.

ерунда)) так бы не срались до слюней, если были бы безразличны друг другу. Операция "Шатун"
Вы говорите и думаете на русском языке. Это очень сильная связь. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 04:50:31
Сообщение #3029
Цитата: Anigilyator
Не нужно было в украинских солдат стрелять, тогда и ненависти не было бы. Представь что Фины пришли в Россию и начали убивать русских солдат... Я думаю после этого все россияне будут финов ненавидить... 

Вот ты удивишься, но Россия, в частности ВВП,  ко всему старается применить профессиональный подход. Эти беспорядки начались в русскоязычных областях - когда и почему, и каким образом Киевская власть подошла к решению этой проблемы? Ответь вот. Киев применил жесткую силу, насилие. А у Крыма вообще - был особый статус, опять же по договоренности с Украиной, он был автономный. Так что там нету претензий вообще никаких, нету оснований. Референдум. Тут все чисто.
А насчет того, что если бы пришли и стреляли, и ненавидели и все такое - это детский лепет на лужайке. Это не серьезный разговор.
Да и ненависть у украинцев - навязанная больше. Нагнетается. Я вон почитываю Униан и офигеваю))))))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 04:31:34
Сообщение #3028
Украинцы сейчас загнались просто, от нервов, вот срачи и получаются.

Как то все забыли уже, с чего весь сыр-бор получился. А он еще с 2013 года начался.

Украина была полноправным членом Таможенного союза, а у нас там - свободная экономическая зона. А вхождение ваших в ЕС предполагало зону свободной торговли, где будут нулевые ввозные пошлины на товары в Украину. Фактически бы вышло, что хорошие импортные товары, которыми вас бы завалило ЕС, вытеснили бы все ваше производимое, да и европейское наверное тоже - в зону Таможенного союза. Тогда Путин просил Януковича подумать хорошенько, прежде чем принять решение, потому что это было не выгодно ни вам, ни нам. Нам, потому что наши товары, даже сегодня - пока еще не конкурентны европейским, и просто вся эта тьма, пришедшая беспошлинно, - убивала бы наши отрасли. А вам, потому что - евроинтеграция автоматически закрывала бы вам членство в Таможенном союзе, мы же сразу стали бы защищать свой рынок. А у нас с Украиной было наитеснейшее сотрудничество, торговля, вы бы в раз потеряли большой объем товарооборота с Таможенным союзом, что и получилось. Фигня, короче, была преждевременная.

Потом, когда Янукович отложил интеграцию, чтобы поразмыслить, там резко майдан организовался, профессиональный, на какие шиши, не знаю)). Еще была интересная деталь, Европа требовала включить условие - чтобы заключенные Украины имели право получать лечение за границей, а у вас Тимошенко в тюрьме сидела как раз и болела неизвестной болезнью.)))

И Европа, которая вам сегодня уже столько времени не дает интеграцию - тогда прям сразу обиделась, и США. Такие сочувствия предлагала, обещала поддержку. Какие то недели буквально, так торопились))). Уж не знаю, что им так горело в одном месте, или точнее, рассуждать на известную тему, - не буду Операция "Шатун"

Нашла вот, Хиллари Клинтон: "Мы, США, за то, чтобы Украина интегрировалась в Европу. Более тесные отношения Украины с Евросоюзом будут выгодны и для Украины, и для Европы, и для всего мира. Соглашение об ассоциации и создание зоны свободной торговли будут означать модернизацию торговых отношений между Украиной и огромным мировым рынком" А сейчас дали заднюю))) А вы потеряли рынок в Торговом союзе очень хороший и удобный. 

А дальше уж - понеслась гидность всякая)) Оно все могло итак спокойно все разрешиться, без жертв. Без вмешательства третьих лиц, если было бы. Но опять же скажу, нам в России хорошо рассуждать, понятное дело, что вы от этого раздражаетесь)) Неприятный очень только момент - это национальное отвращение Украины к России, с чего бы вдруг такая вот черная неблагодарность к русским....

Я эти прения не считаю срачем и отношусь ко всему спокойно. Думаю и другие тоже.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 03:33:32
Сообщение #3027
Anigilyator, хм. 
а что бы ты хотел услышать?)
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 03:12:44
Сообщение #3026
Цитата: Anigilyator
Классное видео. А ваши срачи уже всем давно надоели.
видео, да. 
Но судя по 880 странице, являющейся, вроде, абсолютным рекордом, - не надоели) Развязка событий, обозначенных в теме, не наступила еще.
Тяжеловато, конечно, читать, когда тут начинается убогое тупое хамство, но это не всегда так бывает.))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 02:41:43
Сообщение #3025
Дрюкон, я сейчас комедию посмотрела, французскую)) Называется Пришельцы 3, взятие Бастилии, там еще Робеспьер был))). Предлагаю вам называть друг друга - "гражданин", для пущего комического эффекта Операция "Шатун" .

"Измена, дезертирство и поражения весной 1793 года, одновременно с подстрекательством к мятежу и гражданской войной; Франция оказалась у грани катастрофы. Ситуация стала ещё хуже летом во время австрийского вторжения во Францию; побед, одна за одной, одержанных вандейцами; восстания крупных торговых и морских городов — Лиона, Марселя, Тулона и Бордо. Чтобы спасти Францию от расчленения и Революцию от гибели, лидеры Горы пошли на насильственные меры и создали диктатуру национальной обороны или по словам Марата «тиранию свободы». Она поражала врагов Республики везде без разбора и не была избирательна социально. Её жертвами были все, кто противился или ненавидел Революцию или жил в районах, где возможность восстания была наиболее серьёзна."
Прехисторик - просто натуральный член Комитета общественного спасения. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 02:25:48
Сообщение #3024
Дикарь бандеровец возбудился. У него сигнал появился, чтобы сообщить нам, что он решительно настроен отправить украинского президента-буржуа на гильотину. Операция "Шатун"
Украина, о смешная страна уголовников ))))))))))) Такое ощущение, что проклятия льются прямо из многоместного барака Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 20:31:05
Сообщение #3023
спб Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 20:25:04
Сообщение #3022
так что я тоже - не вижу никакой причины разделять людей (свиней, для господина свинопаса), кроме одной - ЧТОБЫ ИХ БИТЬ Операция "Шатун"
иных причин нету.
я пошла ужинать. всем приятного аппетита
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 20:18:44
Сообщение #3021
айдате, пойдем - полякам наваляем?)))) чего ж мы так тщательно менталитеты расследуем, ну разве не для того чтобы бить?))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 20:02:42
Сообщение #3020
Цитата: Byrevestnik
У мя мать в 2012 в Польше была. На колбасном заводе сначала, потом на яблоках, на грибах. Поляки с удовольствием набирают с Украины. Но только.... как это.... они "Паны". Тяжело с ними. это не мы. Я сейчас работаю с поляком. Он возглавляет соседний колхоз в Гродненской области. Там люди "воют". Он мне так и говорил "А ранше люди з-а скоринку хлеба работали" Вот так. Зато он (на мое удивление) называет всех от бреста до Владивостока "Братья славяне". Но мама моя говорила, что отношение не жестокое и не жесткое а именно панское. Ну в общем как то так. А вот колбасу они делают....мммм. В Украине не ровня. Белорусская может сравнится.

ага! менталитет не состыковался))))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 19:58:07
Сообщение #3019
Цитата: ufkfrcfh
я всегда говорил - из великой рассеи уезжают мозги

кому?)))))))))))))
ясно, антракт этот будет преисполнен извержениями КОЛЛЕКТИВНОГО МЕНТАЛЬНОГО разума укров. Операция "Шатун"
Я вообще - потеряла нить смысла в этом разноголосом базаре. Один про менталитет, другой про свини, еще где то тут еще метался слабоумный Андре.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 19:25:16
Сообщение #3018
Цитата: SAW
нам надо стремится сделать европу в Украине

Воооот. Вот, наконец, дошло до хоть одного. Надо было сходить на войну, чтобы прозреть, этому АТОшнику))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 19:23:43
Сообщение #3017
Цитата: Operpost
Пiсля двох банiв просто слiдкую за дискусiєю - це якийсь спiр глухого зi слiпим.

это же не революции спор, а для смеху. Жалко что-ли, пускай про ментальность строчат Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 19:22:01
Сообщение #3016
Цитата: ufkfrcfh
кремлевские свиньи чем-то напоминают собак
зайдешь бывало в тему
гракнешь им - ату, свиньи
и они потом еще долго гавкают тебе в след
Да ты подожди со своими свинями, лезут они прям из тебя, успеешь еще нахрюкать..
Ты послушай - глубинный уровень коллективного и индивидуального сознания, включающий и бессознательное... У нас с тобой как с ментальностью?))))))
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 19:19:44
Сообщение #3015
Цитата: Дрюкон
С русскими, а тем более с россиянами у нас ну вообще разная ментальность.

да мы поняли))  Ведь мы же такие разные))) У нас ментальность общая с Донбассом и хохлами, а с украми - нет.)))))) Я читала польско-украинский словарь))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 18:27:21
Сообщение #3014
Цитата: andre2012
деньги брала не Россия а  РФОперация "Шатун"
а в чем разница?))