Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:57:08
Сообщение #5713
Evolver, ну да. Ведь нас не заставляют, к счастью, читать и смотреть что-то. Тут мы можем выбирать свободно)) По вкусу. 

Цитата: Penb
правда о чем? Этож наверняка про очередного британского монарха или еще кого то...


Это про отношения людей. Как люди размышляют и совершают поступки. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:54:11
Сообщение #5712
Цитата: Penb
Gii-belle, "Здравствуйте дорогие телезрители, сегодня у меня в гостях '%ИМЯЛИБЕРАЛА' и сегодня мы пойдем в Госдуму РФ за добычей.
И так, что нам понадобится?
1. Видеокамера
2. Диктофон
3. и конечно же, моя любимая корочка журналиста канала Дождь"


Поэтому смотреть нужно В мире животных или Путевые заметки. Чтобы не нервничать. Или - читать. Лучше читать, причем нормальных сатириков, даже классику. Башку мусором не засорять то есть... Сами понимаете, все крутится вот вокруг гонораров, наверное. Они кидают людям то, что они хавают с удовольствием. Поэтому тошнит от новогодних огоньков. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:46:40
Сообщение #5711
Глупо по камеди клабу судить о чем то. В основном там обычный стеб. Все в меру. Там и откровенные хамы выступают порой.
Камеди клаб дает в основном низкого качества - сатиру, для не особо одаренных. Мое мнение, разумеется. Так - шутки все вращаются в теме ниже пояса. Это просто. Для рейтингов - хорошо. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:43:51
Сообщение #5710
SerGa8
Еще есть Поле чудес и Что? Где ? Когда?))))))

Модный приговор.))

Что ты думаешь - либерасты разворовывают Россию в передаче В мире животных, например?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:40:32
Сообщение #5709
Цитата: Penb
Вот только творчество и театр не надо приплетать, посмотри несколько выпусков, ощущение что это либералы нарядились в шутов и пытаются смешно гнуть свою линию


а Киселева ты перестал смотреть теперь совсем?
А вот если ты еще Спокойной ночи малыши и Играй гармонь посмотришь, у тебя в корне - мнение поменяется  Операция "Шатун" Операция "Шатун"

Еще на закуску - Битву экстрасенсов погляди и Дом 2. Разрыв мозга гарантирую, если он у тебя есть)))). У нас дофига передач по интересам, Орел и решка, например, Очевидное-невероятное и т.д.

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:36:38
Сообщение #5708
Цитата: SerGa8
Привет а ты всёгнёш свою линию,да твою страну давно растошили а ты всё смотриш в сторону....

Ты вообще интересуешься чем нибудь, кроме камеди клаба? это как бы - эстрада, сатира, театр, творчество... как бы - не основная часть жизни))
Я вообще линию не гну никакую)) надо, товарищ, всестороннее развитие иметь, а не замыкаться на ютубе)))
Я умиляюсь над вашим словарным запасом вообще, вы все с воровской малины что-ли сюда прям попали случайно или с собрания активистов-партийцев каких-то? Что значит - гну?)))))))
Антилопа Гну?))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:28:35
Сообщение #5707
Цитата: Evolver
А  потом  под  шашлык  лезгинка)))


мне бы понравилось))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 15:39:25
Сообщение #5706
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
Климат зависит от колайдэра которого разгоняют в США


французы расстроятся))) 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 15:26:19
Сообщение #5705
Макрон извинился перед Путиным за опоздание на двустороннюю встречу Президент Франции Эммануэль Макрон извинился перед российским лидером Владимиром Путиным за свое опоздание на двустороннюю встречу из-за обсуждения вопросов по климату. "Надеюсь, что теперь климат будет лучше"

я вот подумала... может укры тутошние не понимают мозгом, о чем я рассказываю?)) ну слабый ум, трудное детство, безвиз?))
что это постоянно картины какие-то? ну, как бы защита, от непонятных слов?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 15:23:38
Сообщение #5704
Цитата: Anigilyator
лучше молчи, а то сейчас начну постить про великих русских изобретателей, которые изобрели танк стреляющий русским говном.
И про медведей не забуду упомянуть. Операция "Шатун"


шел бы ты к маме)) еще с прошлого раза своей тупостью досал
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 15:10:43
Сообщение #5703
Цитата: Anigilyator
Просто мы смотрим на ваш бред со стороны и поэтому не видим в белом черное. Операция "Шатун"

ты сюда вернулся чтобы сообщить нам это потрясающее открытие? 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 14:51:36
Сообщение #5702
ну все, поехали тупизну постить. никак не хотят укры развиваться))))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 14:38:49
Сообщение #5701
Цитата: Мальчиш
Чот с мозгами?

нет. ну вообще, кроме укров, все власть почитают, так то.... Операция "Шатун"

да и укры тоже - подчиняются. еще бы, все подчиняются. Видал, как в Гамбурге - толпу разогнали?, еще там они вякать будут, чего не разрешено.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 14:33:41
Сообщение #5700
AkunaMatata
а украинцы тогда где у вас? в Киеве только? Вы чего орете тогда про украину древнюю? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 14:24:26
Сообщение #5699
Мальчиш, а правда в Закарпатье - венгры живут и на мове не говорят?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 13:44:45
Сообщение #5698
Anigilyator, о, дааа

тетка из деревни - наркобарон)))))) местного пошиба. 
А вообще, в нашей провинции - их ловить полагается, чем больше поймаешь, тем лучше. Премию дадут или нет. Все просто.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 13:25:55
Сообщение #5697
Мальчиш, ну вот. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 13:20:05
Сообщение #5696
Да что вы ругаетесь. Речь только об одном идет, чтобы АТО прикрыть. Как прикроется - все поводы для приставания к прохожим улетучатся. Не с чего больше будет шизофрению русофобскую раскачивать. Из пальца же не высосешь, если нету ничего. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 13:10:46
Сообщение #5695
Мальчиш
Ну, гопникам раздолье теперь на украине)))) Их же полиция не ловит и не наказывает. Вы как хотели?))
Что-то там Акуна говаорил про ЕС, или ЗТС или как там называется эта шняга))) Кто то еще верит на Украине в то, что они европридатки?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 12:32:13
Сообщение #5694
уровень украины..... 
читатели то все разбеглись у вас.