Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 13:12:14
Сообщение #2973
Цитата: ufkfrcfh
путина так же не интересуют такие остатки как крым и не полностью уничтоженный донбасс
путина вообще ничего не интересует
если верить кремлевским лгунам

Его интересуют русские, в том числе территории, им принадлежащие. Я так думаю. Раз Украина отвергает русских - то пусть расстается и с территориями, которые занимают русские. Это же логично. Вы же международное право соблюдаете - не допустите же изгнания, выселения народов с их земель))
Если есть что поспорить - пишите Соросу )
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 13:05:41
Сообщение #2972
Цитата: ufkfrcfh
переодетый путин

не уверена, чтобы Путина интересовали остатки киевской рады )
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 04:23:48
Сообщение #2971
Цитата: Anigilyator
Ну лично я за то чтобы на планете не было границ и чтобы был один язык. Поэтому Россию не поддерживаю. И националистов тоже - я за планету без границ. 

есть уже сейчас такая планета - Марс.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 04:21:19
Сообщение #2970
Цитата: Anigilyator
Но благодаря Путину русский язык больше не модный.
А - какой модный? И благодаря кому - модный?)) Достойный человек, надеюсь, этот законодатель модного языка?)
Это вопрос-ловушка)))) Законодатель модного языка, в свете последних откровений, похоже - совсем не достойный.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 04:14:04
Сообщение #2969
Цитата: Anigilyator
В 2014? Нет это вы нам нож в спину.
в 1991 году. Когда Россия валялась в пыли, соплях и слезах. Где были вы, наши братья-славяне?
А вы начинали истреблять русский язык в то время
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 04:11:24
Сообщение #2968
Цитата: Anigilyator
Я другое имел ввиду. Когда распался СССР все первым делом принялись воровать. Пока одни воровали мешок зерна на ферме, другие воровали оборудование на заводах...
И на выборах 90% украинцев голосует не за честных, а за тех кто красиво врёт.

это у вас цветочки все. Вот как этот распад в России прошел, это - да. А вы, фактически, приложили руку к этому распаду, сепаратисты несчастные. Ну не лично вы, конечно. Но нож всадили, это факт.
И прекращайте там у себя уже голосовать, то есть - голосить. На весь свет, что вас Путин ненавидит и хочет истребить. Он вас даже еще и пальцем не тронул. И не тронет.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 04:03:36
Сообщение #2967
Anigilyator, Писец вы... А что же им еще было делать, кроме как разворовать? Вы ж сами - двери настежь, понеслись галопом, кровь из носу, в - ЕС. Двери расперты, сами ушли в магазин... Чего не воровать? Вы же сами намекнули, что неприкосновенность граждан, невинность дев, сохранность имущества, родное национальное наследство вас не интересуют, дверь открыта - заходите и что хотите делайте. Украина в каком месте отстаивает свой суверенитет - независимость государства во внешних, и верховенство государственной власти во внутренних делах. А?
Каких то друзей себе нашли... они что хорошего для вас сделали, что вы их как родню приняли? Что, трехслойная туалетная бумага - прям такая ценная вещь, что вот в Донбассе надо резать народ? Русских вы все равно - не достанете, чего там ковыряться, не понимаю.
Что - бумагу свою не могли себе сделать, со вкусом клубники, мейд ин украина?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 01:00:11
Сообщение #2966
Цитата: зумликоп
и  да, как не прискорбно, но  про  лес  на ДВ  а12 прав- зданы в  аренду  более 220 тысяч га в аренду китайцам. 


я вот нашла статейку
http://www.pravda-tv.ru/2015/06/22/157453/pora-zakonchit-isteriku-na-temu-kitayu


-putin-otdayot-dalnij-vostok


http://vz.ru/economy/2015/7/1/753655.html
Китайцы там не лес рубить собираются вовсе, а выращивать еду для себя. А все почему-то сразу думают про лес. Никто не хочет из русских брать свой гектар)), но и китайцам давать не хотят.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 00:15:23
Сообщение #2965
Жесткие бои на подступах к Донецку. Ополчение несёт потери
http://www.politnavigator.net/zhestkie-boi-na-podstupakh-k-donecku-opolchenie-ne
sjot-poteri.html


вот такие вот славяне
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 00:11:59
Сообщение #2964
Цитата: andre2012
вылитал из донецка
на ночном горшке? да он даже красный крест в глаза не видел))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 00:05:42
Сообщение #2963
в песочнице, наверное. Хотя и то - слишком много для него. 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 23:42:46
Сообщение #2962
Цитата: Sacred_Shadow
Ребята, неужели не можете не кусать друг друга даже в День защитника Отечества? Ведь этого ТАК ЖДУТ там, на западе, чтоб глотки порвали друг другу славяне, для этого всё и делается... А вы маслеца да в огонь

Да мы то тут не кусаем глотки. Кое-где - в другом месте кусают. Как им быть?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 23:35:23
Сообщение #2961
Цитата: andre2012
гринкард в США тебе никто не даст  если ты пенсионер, попадаешь под категорию бесплатной медицины, своих нахлебников хватаетОперация "Шатун" еще и иммигрантов из РФ кормить 

ПОНЯТНО. Почему пенсионерам не дают гринкард.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 23:29:04
Сообщение #2960
Цитата: andre2012
Красный крест что б выделели тебе гранд нужно доказать что он тебе нужен а самая дорогая медецина США на каждого взрослого довольно скромная медстраховка стоит порядка $200-$500 в месяц, на детей - раза в два меньше. Тоже на каждого. Так что на семью из четырёх человек готовьтесь платить примерно $1000 в месяц.Все медицинскую страховку платит работодатель  в раеене $495 в месяц если не хочешь оплачивать страховку готовь 50$ за поход к врачу теперь о бесплатной медицине могут получить пенсионеры,малоимущие и инвалиды http://prntscr.com/eck78c хотя в  США и самая дорогая медицина но она не самая лучшая для военных,медработников и многодетных родителей скидка на страховку 50% 


Какой гранд мне, если у меня - гастрит, например? про пенсионеров я тебе сама уже говорила, гражданство или гринкард.

На земле, воде и в небе: самые зрелищные учения российских войск
С ПРАЗДНИКОМ!)
https://ria.ru/defense_safety/20170223/1488683199.html
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 22:59:15
Сообщение #2959
Цитата: andre2012
я как раз не забыл о чем говорил просто барана нельзя убедить что он лошадь, в ООН не только есть помощь в роли Красного креста также есть и UNICEF которые могут оплатить операцию без платно ребенку в любой точке мира хотя кому говорить человеку который не куда не ездил дальше городского поля в Сибире и не важно кто финансирует и как оплатят труд врачу

Как красный крест в США - заменяет платную медицину??????? Вот это мне объясни. Зачем Обама настроил все население страны против себя, если у него был красный крест?))))))
я не буду тебя ни в чем убеждать, оставайся бараном.
Кстати в РФ - ВСЕ операции детям делают за счет средств ОМС, а не граждан напрямую, за границей делать - надо деньги собирать, красный крест почему то не дает. И профсоюзы вообще не оплачивали никому медицинскую страховку. Профсоюзы - для другого созданы.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 22:40:33
Сообщение #2958
Цитата: andre2012
как ты думаеш кто будет проводить лечение и реабилитацию? еще почитай
думаю - должен Киев. Но не будет. 

Главная цель сотрудничества Международного Комитета Красного Креста (МККК) и Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МВОТ) — защита жизни и достоинства граждан Украины, пострадавших от вооруженного конфликта на востоке страны. Как сообщает сайт министерства, в этом году представители Красного Креста определили задачи, реализация которых станет приоритетной:
— обеспечение защиты гражданского населения, проживающего по обе стороны от линии вооруженного конфликта, включая раненных и больных;
— содействие в доставке гуманитарной помощи нуждающимся;
— помощь населению Донбасса в вопросах обеспечения первоочередных потребностей (еда, средства гигиены, финансы), а также помощь хозяйствам, пострадавшим в результате конфликта;
содействие в лечении хронически больных и раненых граждан, находящихся с обеих сторон линии столкновения;
— оказания психологической, правовой и административной помощи родственникам исчезнувших без вести.
Стоит упомянуть, что на неподконтрольной Украине территории при поддержке Красного Креста функционируют два реабилитационных центра, занимающихся помощью лицам с инвалидностью. Представители Красного Креста делают особый акцент на нейтральности, объективности и непредвзятости своей позиции и гуманитарной деятельности.


Ну а грипп с кариесом придется лечить в поликлиннике))))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 22:36:50
Сообщение #2957
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 22:32:27
Сообщение #2956
Бесплатного медицинского обслуживания в США не существует

http://unekoms.ru/services/id117

США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объеме. Поданным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно. По аналогичным исследованиям Гарварда (2009 год), цифра составляет 44 800 дополнительных смертей.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 22:26:05
Сообщение #2955
Цитата: andre2012
кого лечит красный крест)))?],  я ж говорил иди лечисьОперация "Шатун" видно не до лечили Красный крест оказывает помощь людям, временно попавшим в сложные жизненные обстоятельства, наиболее уязвимым слоям населения.

ты - дуб))))))))))))))

на - ознакомься, кого в США лечил красный крест)
https://www.icrc.org/ru/what-we-do/health
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 22:17:31
Сообщение #2954
Международный Комитет Красного Креста (МККК) образован в 1863 г. по инициативе швейцарца Анри Дюнана для оказания гуманитарной помощи жертвам вооруженных конфликтов. Со временем деятельность МККК распространилась и на другие области: посредничество в конфликтных ситуациях, предоставление помощи лицам, пострадавшим во время вооруженных конфликтов, розыск пропавших без вести и услуги по воссоединению семей, содействие в подготовке медицинского персонала для гуманитарных миссий, разработка норм международного гуманитарного права, наблюдение за их выполнением и содействие распространению знаний по гуманитарному праву.

В США - война пенсионеров началась? Операция "Шатун" вооруженные конфликты?)))
 только скажи - ты один такой украинский болван, или все там так думают, Андре?